Гость
Статьи
Нужно ли пилить мозги?

Нужно ли пилить мозги?

Считаете ли вы, что мужику иногда нужно *** мозг для профилактики? А то говорят, что когда слишком добрая и мягкая это им надоедает

GIF
Лена
14 ответов
Последний — Перейти
#5

Т.е. если он вас стукнет пару раз, то это будет нормально, это ж "для профилактики".

Гость
#6

К сожалению - да. Когда все хорошо им скучно, и вообще азарт теряется. Только не пилить, а устраивать маленький но страстный скандал

Гость
#7
Гость

К сожалению - да. Когда все хорошо им скучно, и вообще азарт теряется. Только не пилить, а устраивать маленький но страстный скандал

Глупости какие

Гость
#8

Пилить надо ногти
А с мужчиной, ну если иначе Вы донести до него не можете, может сменить манеру общения или мужчину надо?

Василий
#9

Нет, неправда. Прочитайте повесть "Глухая мята" Виля Липатова. Вообще, на большинство вопросов на сайте, ответы имеются в обычной школьной программе, на остальные - в других книгах. Я понимаю, "чукча не читатель, а чукча - писатель". Но быть безграмотным - это некрасиво, не модно, да и невыгодно, в конце концов. Постоянно будешь влезать в непонятные ситуации, не зная, как из них выйти.

#10

Автор, подобные вопросы настолько глупы, что выбивают из колеи.
Работать не пробовали?

Не пробовали. Зря.

Всё ровно и хорошо? Радуйтесь. Жизнь длинная. Не переживайте, без встрясок не обойдётся.
Если вам прямо сейчас от безделья скучно, а это очевидно, -есть масса способов развлечься. И пиление -- худшее, что могло прийти вам в голову.

Честно, поражаюсь, "пиление мозга для профилактики"

Моя в ауте.

Бабы, не позорьте. Мне за вас стыдно в который раз.

#11
Василий

Нет, неправда. Прочитайте повесть "Глухая мята" Виля Липатова. Вообще, на большинство вопросов на сайте, ответы имеются в обычной школьной программе, на остальные - в других книгах. Я понимаю, "чукча не читатель, а чукча - писатель". Но быть безграмотным - это некрасиво, не модно, да и невыгодно, в конце концов. Постоянно будешь влезать в непонятные ситуации, не зная, как из них выйти.

Василий, браво.
Чукча писатель однозначно

#12

Для профилактики - точно нет. Разве что для профилактики отношений. :)

Женечка
#13
пока дома

Для профилактики - точно нет. Разве что для профилактики отношений. :)

Для профилактики отношений лучше интимную жизнь разнообразить.)

А Вам, Автор, если невзначай ответка прилетит, советую не удивляться. За что боролись, как говорится. Ну и третий закон Ньютона вспоминайте иногда)

#14
Женечка

Для профилактики отношений лучше интимную жизнь разнообразить.)

А Вам, Автор, если невзначай ответка прилетит, советую не удивляться. За что боролись, как говорится. Ну и третий закон Ньютона вспоминайте иногда)

По терминологии: профилактика отношений - это чтоб отношений не было. :)
В остальном полностью согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема