Гость
Статьи
Требования мужчин к …

Требования мужчин к женщинам

Не так давно я развелась с мужем и решила найти себе нового мужчину. И я просто в шоке от их требований. И самое главное, какие могут быть требования к женщине. Все давно распределила природа, женщина …

GIF
ната
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ЛоттКон
#259
Гость

Скорее всего бросила семью именно она. 80% разводов по инициативе женщин. Которые как женщины не состоялись, потому что они мужики в юбках.)))

Мужиками в юбках их делает жизнь и мужики. А если муж бьет, бьет, гуляет, то, естественно, решение женщины-уйти-объяснимо. И на развод, конечно, она подаст. Но это не причина, а следствие. И в этих 80% надо разбираться. Кроме того, это вовсе не значит, что женщина бросила семью. В подавляющем большинстве она бросает только мужика, а семью тащит,(или оставляет) с собой: и детей, и родителей. А вот он, как раз и является причиной.

ЛоттКон
#260
Гость

То есть по вашему нормально бросить мужчину?))))
Ну так чего удивительного, что такие ненадёжные женщины никому не нужны.)

По-нашему ненормально, когда мужчина доводит жену до такого состояния, что она готова отказаться от него. В каждом конкретном случае свои конкретные причины. И если он своим поведением, своим отношением к надежной женщине этого добился, то нечего обвинять в этом женщину.

ЛоттКон
#261
Гость

Ерунда.Женщины спокойно живут без мужчин. А вот мужчина без женщины обычно спивается и плохо выглядит, начинает плохо пахнуть и забрасывает домашнее хозяйство. Женщине стимул в виде мужчины не нужен.

Есть разные женщины, разные мужчины. есть и женщины, которые спиваться начинают еще при мужиках, а уж после развода, вообще, доходят до точки. И мужчины тоже так умеют. Начинают бухать еще в семье. Почему жены опасаются этого?(Если, конечно, не бухают вместе). Потому, что сначала регулярные выпивки после работы с друзьями. Потом идет привыкание. состояние ухудшается. Параллельно забрасываются все дела, на семью плевать. Друзья дороже. Хотя, на самом деле, не друзья, а выпивка. Потом жена с детьми уходит, а он продолжает бухать, потому, как втянулся. Устоять может не каждый. Во-первых, умеющий отказаться от лишней рюмки, сильный и здоровый. Он выпивает свою норму и-домой. И дома успевает делами заняться. С такими даже жены ходят вместе. Они могут выпить, могут не пить. Посидели-пора и честь знать. Вот такие живут вместе и долго. С одной стороны жена не запрещает. С другой-он знает меру и обязанности. Почему не разрешить ему посидеть с друзьями? Но тут срещди друзей находится кто-нибудь, который скажет:"Ааа, подкаблучник! А давай еще, а давай продолжим". Вот от таких рюмочных друзей надо избавляться. Это не друзья. Друзья могут нажраться. Но не каждый день до поросячьего визга.

ЛоттКон
#262
Гость

Это много. Непонятно зачем такой женщине стандартный мужик с сайта. Только аналогичный. Вы ещё нелепые требования к груди забыли.

Требования к груди не такие уж нелепые. В большинстве случаев оказывается, что лучше пусть она есть, чем ее нет. Хотя, имея жену с 5 размером, ищут с кем провести время и многим нравятся плоские, с 0-1-2 размером. Но это так, временно, поиграться. Сами говорят, что надоедает. Лучше, когда есть за что подержаться. То есть в ходу, или, точнее, более востребованы женщины со средними параметрами. С большими тоже только перепихнуться и подержать то, чего нет постоянно под рукой.

ЛоттКон
#263
Гость

У стандартного мужчины нет денег на улыбающуюся уборщицу, прачку и повара. Только если он на 1 человека + работника достаточно зарабатывает. Секс ещё забыл - это отдельно (хотя всегда есть рука!). А тут стандартные мужики, без денег на уборщицу - искатели прынцесс, которым они не нужны.

Рука-конечно, хорошо. Но лучше, когда эта рука-женская! А еще лучше-рот. А еще лучше... и т.д. Рука в детстве хороша, когда нет ничего и никого, а уже хочется. Ну, или когда уже край, перебор, токсикоз начинается, а терпение заканчивается, а обозримое пространство-как в пустыне, или в океане. Когда вокруг люди, то и хочется по-людски, с женщиной. Погладить, потрогать. Поцеловать, помять, всунуть не в сжатый кулак, а в созданное природой место. Гимнастикой позаниматься. Даже почувствовать разнообразие в женщине. А рука на постоянной основе-более чем скучно.

ЛоттКон
#264
ната

да так и говорят. А сам приходит брюхо как арбуз, подбородок аж на шее лежит, волосы из носа, меня аж стошнило, еле вытерпела. При этом у него даже требования к женской стрижке интимной. И квартира в Москве. Это все что у него есть, при этом страшный ужасно и старый.

Ну, им, наверно, хочется, чтоб как у Краско-молоденькая под ним лежала, чтоб ему... ублажала. Или как Дибров. Он, типа, повелитель, а ты его обслуживай со всех сторон.

ЛоттКон
#265
🐝

Милая моя, хотеть то они могут, но это же просто легкий пересказ их фантазий. В реале им понюхать сладенькую пи соч ку с трудом дают. Со скрипом... В фильмах для взрослых их либидо застряло навечно.

Наверно, да. Они просто хотят попробовать осуществить то, о чем мечтают. А дальше-как получится. Не получится, будут дальше искать. Кто-нибудь да клюнет и даст.

ЛоттКон
#266
Гость

У каждого требования свои. Для например важно, шоб баба вела сама весь быт и полностью меня финансово содержала. С бабой мне должно быть лучше чем без нее. Если ее это не устраивает то мне без такой бабы легче даже.

Блииииин, усраться можно.

ЛоттКон
#267
Гость

Сопьется и сдохнет под забором одинокий мужчинка.
А любой простенький вибратор заменит 5 самых умелых (как они считают) мужиков.

Оно так и есть. Даже в более менее нормальных семьях у женщины есть что-нибудь, чтобы помочь себе, когда захочется.

Гость
#268

Это из-за женского воспитания всё. Избалованность. Европейки вообще почти не следят за собой, а мужчины бегают за ними как за последним шансом и ценят. Но там и процент неполных семей в разы меньше. И мам одиночек воспитывающих из сыновей не мужиков, а избалованных принцессок

Гость
#269
Гость

И зачем содержать старую деву под 40+ ? У спонсорского времени есть свой период -как правило до 30-35, а дальше иди зарабатывай сама на свои потребности 😎

Здравствуйте. С новым годом вас! Я думаю что вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: