Гость
Статьи
Готовы ли вы принять …

Готовы ли вы принять мужчину с ребенком от бывшего брака?

Здравствуйте. Скажите, готовы ли вы принять мужчину с ребенком 7л. от бывшего брака? В разводе с женой 6 лет, не общаемся.
Если готовы, то сколько планируете тратить на содержание мужчины и его семьи, чтобы быть принятой в семью? (Семья - Мужчина + ребенок).

GIF
Неотъемлемая частица.
79 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

Дополню. Мужчине 28 лет. Требуется женщина без вредных привычек. Не жадная. С хорошим характером. Готовая принять и мужчину и ребенка. Любящая детей.

гУд
#2

Детный разведенец нафиг не нужен, даже если он меня золотом осыпет.

А еще самой на него тратить ну вы шутник батенька👌😂😂

Гость
#3

Нет, не готова.

Гость
#4

В исламе женщина защищена: если она работает, то весь заработок остаётся ей.
Ты, видимо, сам дурак и ищешь дуру.

Гость
#5

Очишуеть.А когда Алени к РСПэшкам в стойло поподают их почему то не спрашивают сколько они готовы тратить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неотъемлемая частица.
#6

Прошу прощения, не указал информацию о себе.
Зп 20к.(+3к - небольшой процент от зп бывшей матери, алименты на ребенка) Занимаюсь спортом. Красив. Хорошо сложен. Прекрасное чувство юмора. Могу иногда выпить. Отменное чувство вкуса. Любознательный. Есть однокомнатная кв. в ипотеке, ост. выплачивать 3 года. Машины нет. Диплом о высшем образовании. Скромный, учтивый. Уважаю интересы других людей. Большой интерес к познанию нового.

Melissa
#7

То есть мужчина возмёт женщину в жёны, если она достаточно будет вкладывать в содержание мужчины и его ребёнка?

Это типо одолжение женщине? Если ты будешь содержать меня и моего ребёнка, то я возьму тебя в жёны?

Как думаете, сколько женщин будет конкурировать за право стать Вашей женой?

Гость
#8

Надо искать такую же разведенную с ребенком.Бездетная если даже как вам покажется примет,потом все равно будет его ненавидеть и всеми путями будет устранять ребенка из вашей жизни.Исключения редки.

Гость
#9
Melissa

То есть мужчина возмёт женщину в жёны, если она достаточно будет вкладывать в содержание мужчины и его ребёнка?

Это типо одолжение женщине? Если ты будешь содержать меня и моего ребёнка, то я возьму тебя в жёны?

Как думаете, сколько женщин будет конкурировать за право стать Вашей женой?

А когда мужчина будет вкладываться в содержания бабы и прицепа?

Гость
#10

Е.б.а.а.а в очередной раз убеждаюсь какие мдшники тупые!Миллион лет это тупорылой разводке,ну не ведётся на неё никто,утопись пожалуйста со всем своим деградированным сообществом.
Лишний раз убеждаюсь,что Вы там все тупые,повторяете одно и тоже друг за другом а нового не придумать ничего

Гость
#11
Гость

Е.б.а.а.а в очередной раз убеждаюсь какие мдшники тупые!Миллион лет это тупорылой разводке,ну не ведётся на неё никто,утопись пожалуйста со всем своим деградированным сообществом.
Лишний раз убеждаюсь,что Вы там все тупые,повторяете одно и тоже друг за другом а нового не придумать ничего

Хотя не,ты ж тупой,поэтому лови:
О,Боже,мужчины измельчали!они должны и обязаны нас содержать,дарить цветы золото и бриллианты за Писечку,покупать айфоны,а мы ничего взамен не должны,потомучто должен только мужчина.
А теперь иди и обосрись,автор

Неотъемлемая частица.
#12
Гость

Е.б.а.а.а в очередной раз убеждаюсь какие мдшники тупые!Миллион лет это тупорылой разводке,ну не ведётся на неё никто,утопись пожалуйста со всем своим деградированным сообществом.
Лишний раз убеждаюсь,что Вы там все тупые,повторяете одно и тоже друг за другом а нового не придумать ничего

Прошу прощения, если я чем-то оскорбил вас.

#13

Я бы приняла, но только если у мужчины есть квартира. Обязательно бы вышла замуж и усыновила ребенка. Потом подмешала бы обоим яду, расчленила трупы и увезла в лес. А квартиру бы продала, конечно.

Гость
#14
Вау🖤

Я бы приняла, но только если у мужчины есть квартира. Обязательно бы вышла замуж и усыновила ребенка. Потом подмешала бы обоим яду, расчленила трупы и увезла в лес. А квартиру бы продала, конечно.

Боже,хочу с тобой дружить)))

Melissa
#15
Гость

А когда мужчина будет вкладываться в содержания бабы и прицепа?

Я вообще считаю, что женщина/мужчина в одиночку воспитывающий ребёнка/детей должен полностью себя отдать своей, путь неполноценной, семье.

Жизнь - штука сложная, супруги разводятся, болеют-умирают и т.д. и т.п.

Значит, ты должен достойно пронести эту судьбу.

Никто и никогда, ни один чужой человек, не полюбит твоего ребёнка. Ты сломаешь жизнь ребёнку, себе и своему избраннику/це.

#16
Гость

Боже,хочу с тобой дружить)))

Можно деньги поделить.
Но проблема в том, что автору 46 лет и он Ваня из Нарнии, живёт с мамой в хрущевке, инцел ))

Неотъемлемая частица.
#17
Melissa

Я вообще считаю, что женщина/мужчина в одиночку воспитывающий ребёнка/детей должен полностью себя отдать своей, путь неполноценной, семье.

Жизнь - штука сложная, супруги разводятся, болеют-умирают и т.д. и т.п.

Значит, ты должен достойно пронести эту судьбу.

Никто и никогда, ни один чужой человек, не полюбит твоего ребёнка. Ты сломаешь жизнь ребёнку, себе и своему избраннику/це.

Я уверен, что обязательно смогу найти настоящую женщину. Которая сможет полюбить меня и ребенка.

1047
#18

Смешно конечно. По логике дам, если женщина с ребёнком, то мужчина должен платить за все хотелки и обеспечивать ее с ребёнком, когда сама она будет сидеть на шее, имея на****а от какого-нибудь Азиза. А как стрелочка повернулась в обратную сторону, то сразу ***. У нас же женщины топят за равенство полов, так почему же вы отказываетесь обеспечивать мужчину?

Гость
#19
1047

Смешно конечно. По логике дам, если женщина с ребёнком, то мужчина должен платить за все хотелки и обеспечивать ее с ребёнком, когда сама она будет сидеть на шее, имея на****а от какого-нибудь Азиза. А как стрелочка повернулась в обратную сторону, то сразу ***. У нас же женщины топят за равенство полов, так почему же вы отказываетесь обеспечивать мужчину?

Он должен и обязан это делать,это суть жизни всех мужчин!!

Гость
#20
Вау🖤

Можно деньги поделить.
Но проблема в том, что автору 46 лет и он Ваня из Нарнии, живёт с мамой в хрущевке, инцел ))

толяныч и добрячок стал частицей?
гууут.

Неотъемлемая частица.
#21
Вау🖤

Можно деньги поделить.
Но проблема в том, что автору 46 лет и он Ваня из Нарнии, живёт с мамой в хрущевке, инцел ))

Скажите, пожалуйста. Зачем вы пишите про меня гадости? Тем не менее, хочу сказать, что я люблю вас. Я уверен, что в глубине души вы добрый и отзывчивый человек.

Гость
#22

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
форум нарнии.

а вот и автор. в серой футболке
бегемот толяныч.

#23
Гость

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
форум нарнии.

а вот и автор. в серой футболке
бегемот толяныч.

Старые фотки, наверное ещё беременный сыном был )))
А сейчас 73 кг ,😸

Гость
#24
Вау🖤

Старые фотки, наверное ещё беременный сыном был )))
А сейчас 73 кг ,😸

то был добрячок.))
у него растроение личности.

Гость
#25
Гость

Е.б.а.а.а в очередной раз убеждаюсь какие мдшники тупые!Миллион лет это тупорылой разводке,ну не ведётся на неё никто,утопись пожалуйста со всем своим деградированным сообществом.
Лишний раз убеждаюсь,что Вы там все тупые,повторяете одно и тоже друг за другом а нового не придумать ничего

Что подгорает когда Алени прозревают с каким иногда дерьмом общаються😄😄😄😄

Гость
#26
Вау🖤

Старые фотки, наверное ещё беременный сыном был )))
А сейчас 73 кг ,😸

этот жыырный бегемот -как и мисп- походу автор форума.
уеббков набрали помойных.

#27
Гость

этот жыырный бегемот -как и мисп- походу автор форума.
уеббков набрали помойных.

Читала переписку с админом, она говорит что мол всем надо дать выговориться. Поэтому не банит. Форум в помойку превратили.

Гость
#28
Гость

Что подгорает когда Алени прозревают с каким иногда дерьмом общаються😄😄😄😄

Так вы друг с другом и общаетесь олени мдшные))
И на разводки эти тупые сами и ведётесь,потом сопли все по группам своим бесполезным растаскиваете))
Днище

#29

Семья это полноценная. А вы недосемья. Сын и папа. И это вам нужно бегать за женой, чтобы вас полюбили и приняли, а не наоборот.
В принципе чужие дети никому не нужны. Их могут терпеть, если условия хороши

Маша
#30

Троллинг. Правда только про зарплату в 20 тысяч. Сам Автор - из "мужского движения" инцелов.

Гость
#31
Гость

Так вы друг с другом и общаетесь олени мдшные))
И на разводки эти тупые сами и ведётесь,потом сопли все по группам своим бесполезным растаскиваете))
Днище

Я так рад что у тебя очко подгорает,значит все гуд

Гость
#32
Гость

Я так рад что у тебя очко подгорает,значит все гуд

Неа,я об таких как ты и автор ноги вытираю всегда😂😂
Ну достойны вы этого,смиритесь

Маша
#33

Автор, прокол троллинга в том что 28-летний красивый, занимающийся спортом парень, с образованием, любознательный никогда бы не стал работать за 20 тысяч, тем более с 6-летним ребëнком.

Неотъемлемая частица.
#34
Маша

Троллинг. Правда только про зарплату в 20 тысяч. Сам Автор - из "мужского движения" инцелов.

Боюсь, я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Маша
#35
Неотъемлемая частица.

Боюсь, я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Поясню. Вы написали правду только о своей зарплате. Остальное - выдумка. В целом, выдумка низкого качества.

Неотъемлемая частица.
#36

Я надеюсь, что смогу найти отклик и понимание на этом сайте. Ведь есть большое кол во женщин, находящихся в подобной ситуации.
Уверяю вас, у вас нет причин злиться.
Многим людям сейчас тяжело. Возможно поэтому я столкнулся с такой волной негатива. Но я не злюсь на вас. Я уважаю мнение каждого отдельного человека в этой ветке. Каждый из нас достоин всего самого лучшего.
Если вам не интересно мое предложение, прошу вас, просто пройдите мимо. Своими колкими комментариями вы не причините мне никакого вреда. Но свое время потратите. Безвозвратно. Буде разумными людьми. Спасибо ща внимание, всех обмнимаю дорогие.

Гость
#37
Неотъемлемая частица.

Боюсь, я не понимаю, что вы имеете ввиду.

И почему написали про алименты,когда ребёнок с вами живет???
Ну как бы в этом посте весь интеллект данных сообществ,развивайтесь ребятушки !!

Гость
#38
Неотъемлемая частица.

Прошу прощения, не указал информацию о себе.
Зп 20к.(+3к - небольшой процент от зп бывшей матери, алименты на ребенка) Занимаюсь спортом. Красив. Хорошо сложен. Прекрасное чувство юмора. Могу иногда выпить. Отменное чувство вкуса. Любознательный. Есть однокомнатная кв. в ипотеке, ост. выплачивать 3 года. Машины нет. Диплом о высшем образовании. Скромный, учтивый. Уважаю интересы других людей. Большой интерес к познанию нового.

Красив!? Фото приложите. Оценим. А может мамочка так говорила и поверил?

Неотъемлемая частица.
#39
Гость

И почему написали про алименты,когда ребёнок с вами живет???
Ну как бы в этом посте весь интеллект данных сообществ,развивайтесь ребятушки !!

Я указал, что алименты выплачивает мать. Ее обязал к этому суд. Меньше чем следовало бы, но это уже хоть что-то.

Неотъемлемая частица.
#40
Маша

Автор, прокол троллинга в том что 28-летний красивый, занимающийся спортом парень, с образованием, любознательный никогда бы не стал работать за 20 тысяч, тем более с 6-летним ребëнком.

В жизни бывают разные ситуауии. К сожалению, никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств...

Гость
#41
Неотъемлемая частица.

Я указал, что алименты выплачивает мать. Ее обязал к этому суд. Меньше чем следовало бы, но это уже хоть что-то.

Тебя вон баба бросила и даже ребёнка от тебя кинула,это уже многое говорит !!неликвид

Гость
#42
Гость

Неа,я об таких как ты и автор ноги вытираю всегда😂😂
Ну достойны вы этого,смиритесь

Ты можешь только ж..у в своей деревни об кропиву вытереть.Если научили

Гость
#43

Никогда бы не стала вкладываться. Это выброшенные деньги.
Предпочитаю, чтобы в меня вложились.
Разведены с детьми, в которых ещё и вкладываться надо - шлак.

Мел
#44

Cкорей всего, Автор стебется. Но отвечу.
Да, создала бы семью и приняла бы ребенка (у самой две дочери). Но при условии, что мое финансовое положение не ухудшится (заоабатываю хорошо), а наоборот, улучшится. По той простой причине, что воспитание ребенка и трата времени на него ложатся именно на плечи женщины. Так что с тратами на Вас и ребенка идите мимо ;)

Маша
#45
Неотъемлемая частица.

В жизни бывают разные ситуауии. К сожалению, никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств...

Обстоятельства таковы что у Вас плохо продуманный троллинг. Очень плохо. Написал бы хотя бы тысяч 60-80 зарплата. А так, облажался.

Гость
#46
Вау🖤

Читала переписку с админом, она говорит что мол всем надо дать выговориться. Поэтому не банит. Форум в помойку превратили.

помойка- это точно. но выговориться "ЭТО" не назвать.
начало положили в 16 году с мудешных помоев.
теперь никто из норм.людей не пишет
нанимают го.в.ноедов писать и шизофреников
и нищих олигофренов.

Гость
#47
Гость

Ты можешь только ж..у в своей деревни об кропиву вытереть.Если научили

Приеду к тебе в деревню и об твой рот вытру,лимита
А вообще умри лучше!Меньше народа больше кислорода

Маша
#48

Вы чего кипишуете, народ? Альфонсы существуют. Некоторые даже приходят к успеху. Другое дело что Автор плохо старался и не продумал легенду.

Гость
#49
Гость

помойка- это точно. но выговориться "ЭТО" не назвать.
начало положили в 16 году с мудешных помоев.
теперь никто из норм.людей не пишет
нанимают го.в.ноедов писать и шизофреников
и нищих олигофренов.

Алени со стойла срываються.Согласен,залет.Надо Шото делать

Гость
#50
Маша

Вы чего кипишуете, народ? Альфонсы существуют. Некоторые даже приходят к успеху. Другое дело что Автор плохо старался и не продумал легенду.

Существуют,но они другого сорта.
Там харизма,интеллект,внешность соответствующая.
А писать дешевые разводки - удел лохов из мд,потомучто они проявить себя нигде в этой жизни не могут