Гость
Статьи
Парень проверяет …

Парень проверяет молчанием?

Пару месяцев общаемся с парнем и последнюю неделю он мне говорил, что мы мало общаемся, что я не пишу сама, что мне все равно. Я начала писать больше, а он холодно отвечает, как бы занят.
Теперь уже четвертый день не общаемся. Я не понимаю, он проверяет напишу ли я ему? Или стала ему не интересна из-за этого? Стоит ли писать ему самой?

GIF
Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделся прост

Гость
#2

Встретьтесь и лично с ним поговорите. Скажите, что если он будет игнорировать вас, то вы расстаетесь. Хотя...стоп...А вы вообще в отношениях?)))

Таня
#3
Гость

Встретьтесь и лично с ним поговорите. Скажите, что если он будет игнорировать вас, то вы расстаетесь. Хотя...стоп...А вы вообще в отношениях?)))

Да! Пару месяцев встречаемся, до этого просто знакомы были, общались иногда

Гость
#4

Вы в таком "парне" всё равно будете видеть девочку-капризулю, фу. Ну какой это самец, сами подумайте. Найдите мужика, а эту девочку бросайте не жалея.

Гость
#5
Таня

Да! Пару месяцев встречаемся, до этого просто знакомы были, общались иногда

ДВА МЕСЯЦА!
Два месяца вы показывали ему, что он вам неинтересен!
Думаю, он наконец то решил принять эту реальность.

Гость
#6
Гость

Встретьтесь и лично с ним поговорите. Скажите, что если он будет игнорировать вас, то вы расстаетесь. Хотя...стоп...А вы вообще в отношениях?)))

Они просто из разных слоёв населения. Автору нужен брутальный самец, который идёт напролом, заваливает женщин и сваливает.
А парень судя по всему ищет подругу жизни. Хотя могу ошибаться.

Гость
#7

Манипулирует. В топту такого, а вам бы хорошо научиться знать себе цену

Гость
#8

Манипуляции отвержением, капризотка

Гость
#9

Да он 4 дня уже вовсю с другой зажигает. О Вас и не вспомнил. А Вы сидите и ждете, написать самой или подождать, пока он напишет.

Гость
#10
Гость

Да он 4 дня уже вовсю с другой зажигает. О Вас и не вспомнил. А Вы сидите и ждете, написать самой или подождать, пока он напишет.

Ахах у меня была такая же ситуация как у автора, но только наоборот(я парень). Инициатива от нее сошла на нет, а ответы стали холодными. Буквально через 2 недели расстались и судя по тому что я узнал она уже была с другим

Гость
#11
Гость

Ахах у меня была такая же ситуация как у автора, но только наоборот(я парень). Инициатива от нее сошла на нет, а ответы стали холодными. Буквально через 2 недели расстались и судя по тому что я узнал она уже была с другим

А че ей, одной что ли сидеть? Раз ты выжидаешь от неё инициативы, мы девушки такое за отношения не считаем. Нашёлся нормальный инициативный мужик просто, и он её у тебя с твоего же позволения забрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: