Гость
Статьи
Проблемы с мужчиной

Проблемы с мужчиной

Здраствуйте.Встречаемся с мужчиной 2 года.Собрались жить вместе...Он постоянно ревнует,подозревает меня,говорит,что успокоится только тогда,когда я буду жить в его квартире.Ну и я тут значит,уже шторки нам в квартиру выбираю,можно сказать,вещи пакую....он заявляет,что у него уже месяц как дискомфорт там...в интимном месте...а недели 1,5 по утрам плохие выделения!Говорю:а ты что молчал то месяц?При этом спал со мной не предохраняясь?Живем в разных городах.Кричит криком,что не изменял.Обвиняет опять меня.У меня никого нет кроме него.Кричит:иди к врачу.Я же сходила...хороший мазок.Все в норме.Ему сказала об этом,он:все равно ты меня заразила трипером!а бумажку свою выбросить можешь!говорю:ты то почему не пошел в больницу?Он фигню несет какую-то...гос.поликлиника не работает,а в платную,говорит,не пойду..
В инвитро месяц,мол,анализ будут делать...я же туда позвонила сама-2 дня делов сделать мужчине анализ на гоннокок!В общем дурдом!
Просто он орет:если что найдут у него-он мне голову отрежет и выкинет ее!Я в шоке..у меня то все нормально,как до него это донести?
..

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость55
#1

Никак не донесёте.. мой был уверен что изменила.. как бы не пыталась донести что нет, никогда не изменяла , он не поверил ..
тоже все время меня подозревал, проверял и тд.. был даже со мной в телефоне почти 24/7.. когда я могла изменить если был тотальный контроль с его стороны, вплоть до того что даже локейшн кидала в месенджере.. но я изменщица, свинья и все.. обидно знаете ли ..

Гость
#2

Бежать от такого му.д.а.ка! автор, вы все еще думаете жить с таким? Мужик никогда не признается в измене, он будет винить другого всегда, чтобы отвести подозрения от себя. Лучшая защита- это нападение! И зачем вам такой человек, который вам не верит и не доверяет? Успокоится только тогда, когда вы будете у него жить... Хахаха... Насмешил, наручниками к батарее вас привяжет, чтобы сидели и пикнули. Боюсь представить, когда вы станете с ним жить, он не только словесно вам будет выговаривать, но и рукоприкладством! Вы живете у него, поэтому будете жить по его правилам, а не по вашим общим!
Не оправдывайтесь перед ним, он вам никто! Ему нужно искать поводы, что отвести от себя всякие подозрения, вас обвинить,а он белый и пушистый.

Гость
#3

Согласна с предыдущими комментариями.
Разорвите с ним отношения. Этот человек не достоин вас. Он уже вам не доверяет, а что будет потом? Тем более он знал, что чем то болен и спал с вами не предохраняясь. Он хотел вас заразить. Благодарите Бога, что вы не заразились.
Я знаю несколько людей, у которых спид. Они спят со всеми подряд целенаправленно не предохраняясь. Чтобы заразить побольше народу.

Гость
#4

Вы встречаетесь с больным человеком. Я бы тыщу раз подумала зачем такой нужен и нужно ли переезжать. Когда переедете к нему ничего в ваших отношениях не поменяется. Будет ещё и в телефоне вашем копаться, скандалы устраивать. И вообще меня убило то что он подцепил что то, а анализы побежали сдавать вы. Это он должен был их сдавать в первую очередь. А то что он на вас наезжает, возможно защитная реакция. Меня бывший муж так же контролировал и ревновала и говорил что я шлю, а оказалось что он бегает к бывшей. Я ему кстати не изменяла. Вот такая вот защитная реакция у человека. Бегите от него.

Гость
#5

Это чего разводка такая?)
Ей грозятся голову отрезать, а она шторки подбирает.))
В гробик что ли?

Гость
#6

Слушайте, автор. У моей подруги был такой. Поженились они. Развелись, т.к. изменял, а ей истерики устраивал. Оно вам надо?

Гость
#7

***.... Нееее, он вас уничтожит, бегите от него и сразу к психологу. Он сильно травмированый, нездоровый психологически человек. Манипулятор, абьюзер, к тому же безответственный. Вы с ним и время потеряете и себя покалечите. Просто, из опыта родственников, насколько это страшно, вы не представляете. Бегите.

Гостья
#8
Гость

Пипец.... Нееее, он вас уничтожит, бегите от него и сразу к психологу. Он сильно травмированый, нездоровый психологически человек. Манипулятор, абьюзер, к тому же безответственный. Вы с ним и время потеряете и себя покалечите. Просто, из опыта родственников, насколько это страшно, вы не представляете. Бегите.

Я жду пока мой абьюзер вернётся.. думаете это реально ?

Гость
#9
Гостья

Я жду пока мой абьюзер вернётся.. думаете это реально ?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5296162/#m73807119

Конечно, абьюзер вернётся, чтобы над вами дальше издеваться))) 99%

Гостья
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5296162/#m73807119 Конечно, абьюзер вернётся, чтобы над вами дальше издеваться))) 99%

Но он ушёл как то странно.. думаю что я ему уже не интересна.. сказал все кончено , ты меня разочаровала и все.. 4 дня прошло..

Гость
#11
Гостья

Но он ушёл как то странно.. думаю что я ему уже не интересна.. сказал все кончено , ты меня разочаровала и все.. 4 дня прошло..

Сам от себя, бедняга устал..

Гостья
#12
Гость

Сам от себя, бедняга устал..

Вот я и думаю что это конец.. хоть сколько раз уходил и всегда возвращался.. но этот раз походу последний

#13

Автор, Вас Господь хочет уберечь от дурного и психованного. Забудьте его как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: