Гость
Статьи
Возможно, что он …

Возможно, что он вернётся?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я два года встречалась с парнем, с которым познакомились в московском ВУЗе. Он из деревни, я из Москвы. Он был очень рад встречаться со мной, потому что, как он говорил, ему в деревне не хватало развития. Все его друзья из деревни - это люди с соответствующими интересами: вечные пьянки-гулянки, несерьёзное отношения друг к другу, переступание через людей. И ему это изрядно надоело. Он встретил меня и про них забыл совсем. Отношения у нас были очень страстные (и это я не лишь про сексуальный план, а просто про притяжение друг к другу), нам всегда было что обсудить, заботились друг о друге, но также было много конфликтов. В конце концов наши отношения начали давать трещину из-за того, что человек играл на моей слабости: бросал меня, когда ему что-то не нравилось (например, когда я плакала).
И однажды во время карантина мы с ним сильно повздорили. Он тогда находился в деревне, на дне рождения своей подруги. Он, пьяный, ревел мне о том, что я виновата во всех наших отношениях, говорил: «Закрой рот», когда что-то пыталась вставить я. И его бывшая на дне рождении, когда он оставил телефон, увидела мой номер, и они с подругой (именинницей) позвонили мне и начали меня оскорблять, что я бедного мальчика мучаю. Когда он узнал, что они мне звонили, он впрямую обложил их с ног до головы и извинился передо мной. Я впоследствии с ним все равно рассталась. Ему было тяжело, я знаю. Но через месяц он начал встречаться с той девушкой, которая была именинницей. Он ее с детства знает и часто говорил про неё мне нехорошие вещи. Она очень глупая, толстая, любящая только тусовки и алкоголь, рыгающая на камеру с друзьями, а он начал встречаться с ней и сказал, что больше ко мне ничего не испытывает. Это принесло мне огромную боль. Я просто не понимаю, почему он выбрал ее. Из всех нормальных девушек, которые могут быть, он выбрал эту деревенщину, которую сам же оскорблял и в лицо на её же день рождения, и за спиной. Возможно, что он вернётся?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и вернется, только нахрен он нужен?
А подругу он явно хотел, только вот дама динамила, отсюда и помои на нее без повода

Гость55
#2

Я в подобной ситуации. Вот только я пока не уверенна есть ли у него кто-то или нет.. но знаете, если есть, то я бы не хотела уже его возвращения.. вроде как запасной вариант выходит.. одно дело уходить и возвращаться не имея никого в перерывах, а другое дело уйти к другой, а потом вернуться..
ну ваш скорее всего вернётся.. посидит с той, поймёт что вы лучше были и вернётся.. но думаю вам тогда уже и не нужно будет

Гость
#3

Иногда специально могут говорить гадости про тех, кто ему был не безразличен, и может он просто придумал все, чтобы вы отстали. Плохая черта- играть на слабостях другого, чуть что, все он побежал, это не его проблемы, он ни при делах... Поэтому не стоит ждать его возвращений, вас самой надо понять, что это не ваш человек, тот кто хочет стать другим, измениться, берет и меняется, а не делает вид что меняется, чувствуете разницу? Он просто играл вами... Мол заарканил московскую девку, поиграл вами и все. Не жалейте о нем, вам такой не нужен.

Гость
#4

Дело не в том, откуда он, из города или из деревни. Он просто не ваш человек. Не любил вас, использовал. Ему, видимо, льстило, что "столичная штучка" без ума от него... Чего вы ждете его возвращения?.. Хотите, чтобы он вас еще раз предал?.. Благодарите Бога, что он отвел вас от этого человека.

Гость
#5

чойта тебя на деревенских потянуло?

Гость
#6

Насколько вы любите себя, автор? По вашему рассказу видно, что вам попался непорядочный человек, в первую очередь - лицемер, во-вторых - безответственный мужчина, в-третьих - эгоист. Человек, который вас эмоционально не то, что не поддерживал, а осуждал вас за ваши обиды, он не мог нести ответственность за то, что вы из-за него плакали, он слабый человек. Хуже не придумаешь. У вас не любовь к нему, а любовная зависимость, а все от того, что он вас обесценивал. Я сама недавно рассталась с парнем, ушла от него. Он тоже оказался лицемером и безответственным, обесценивал мои чувства. Когда я работала по 12 часов, вечером мы созванивались, я говорила, что жутко устала, он меня не жалел. Вообще нисколько не жалел, как будто я мужик, который должен пахать ежедневно по 12 часов и не жаловаться. А его жалела и поддерживала, у него работы было меньше, он гораздо больше отдыхал. При этом у меня хватало сил, чтобы его развлекать, показывать город, таскать на каток, в театр, в кино, на концерты. Он не оценил, потому что ему это не надо, ему удобно после работы на диване полежать и в тик-токе приколы посмотреть, сериал ИК на фоне врубить... Тоже из деревни.... В итоге, обнаружилось, что он сидит на сайтах знакомств, и по его переписке я узнала, что у него есть девочки для развлечений, он им даже ключи от своей квартиры оставлял. Я сначала искала причины в себе... А сейчас, на трезвую голову вспоминаю всё. Когда расстались, он мне написал, что таких светлых людей, как я, редко встретишь, сказали друг другу спасибо. Я подозреваю, что сравнит и вернётся, и то, если смелости хватит, он немного скромен, но импульсивен. Хотя мне он больше не нужен, мне нужен именно Мужчина, а не вот это вот... Автор, вы сейчас пострадаете немного, вас отпустит и вы увидите всю картину со стороны. И тогда, вам уже будет все равно, вернётся он, или нет. Начните с любви к себе, найдите тренинги, возлюбите себя и поймите, что нужно именно ВАМ в жизни и в отношениях. Переключайтесь.

#7

Это не Ваш человек, забудьте его. И боже упаси принять обратно, если захочет вернуться: он уже предал Вас, значит, готов предавать снова и снова.

Гость
#8

Я впоследствии с ним все равно рассталась. Ему было тяжело, я знаю.

он начал встречаться с ней и сказал, что больше ко мне ничего не испытывает. Это принесло мне огромную боль.

Возможно, что он вернётся?

Конченная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема