Гость
Статьи
Как определить измену

Как определить измену

Девочки , ужасная ситуация у меня(
Встречаюсь с молодым человеком второй год , полтора года все было нормально , разошлись из за ссоры и 2 месяца назад снова сошлись . За это время я общалась с парнем как и он с новой девушкой , только общение с этим парнем я прекратила , а после того как я попросила своего парня прекратить общение с этой девушкой общался с ней еще дня 2... Сошлись из за того что я беременна , я пыталась наладить с ним отношения , но отдачи не чувствую ( если хочу поговорить с ним отвечает "тебе заняться нечем ?" Или просто молчит и кивает , бвло и такое что толкал меня , хотя вообще никак его не провоцировала )
Интим у нас вообще пропал , объясняет он это тем что " я устал" , когда хочу погулять с ним говорит тоже самое... Но когда его зовут друзья увидеться , готов поехать (раньше всегда с собой брал , а теперь оставляет одну )
Причем все время телефон с собой носит , но телефон могу его спокойно взять.
Также раньше старался уделять мне внимание , всегда мог что то подарить , а сейчас максимум что то в магазине купит.
В лоб спрашивала по шутке , но ответ бвл отрицательный. Или может у меня просто крыша поехала и я начала загоняттся тк беременна

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо мужиков пузом к стене прижимать. Он с вами из-за чувства долга а не по любви из-за этого и отношения такие. Всё равно рано или поздно расстанетесь.

Гость
#2

Сочувствую вам,автор. Ситуация далеко не из приятных(((

#3
Гость

Не надо мужиков пузом к стене прижимать. Он с вами из-за чувства долга а не по любви из-за этого и отношения такие. Всё равно рано или поздно расстанетесь.

Так я его и не заставляла со мной быть ...

Гость
#4

А беременна от кого, знаешь?
Может, парень сомневается, что от него. А про замуж даже речи не идет? Нда, ситуёвина.

#5
Гость

А беременна от кого, знаешь?
Может, парень сомневается, что от него. А про замуж даже речи не идет? Нда, ситуёвина.

Я половую жизнь вела только со своим парнем..
Замуж я не хочу , тк смысла в браке не вижу

Гость
#6

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

#7
Гость

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Нет , я против такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: