Гость
Статьи
Не строиться общение с …

Не строиться общение с девушкой

Общаюсь с девушкой неделю где-то, живет от моего города за 30 мин езды( в мой город тоже приезжает). Парня нету, когда пишу ей, отвечает почти сразу, взаимно перекидываемся вопросами. Говорит, что не нравится ей общаться в интернете. Писала один/два раза за все время,поэтому диалог всегда начинаю я. Вот вчера только общались, сейчас не пишу ей я и она мне не пишет. Договорились, что поеду к ней в четверг, погуляем и наладим взаимосвязь. Не пишу т. к жду, если напишет, значит какой-то интерес ко мне есть, не напишет сегодня, не буду писать и завтра. Еще дополню на счет общения, вопросами перекидались, всё,больше диалог не идет. Что скажете и как быть в этой ситуации? Ибо как по мне, постоянно писать первым девушке - глупо, мало ли, ей пох на тебя а ты будешь ей написывать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбросите телефон в окошко и пишите письма, так и поймете нужны вы ей или нет, если так не понимаете и боитесь задеть свое самолюбие.

#2

Если вы ей с таким же количеством ошибок в тексте пишите,то я бы тоже не отвечала и не шла на контакт)))))) Учите русский язык!

Цири
#3

Нет смысла встречаться и написывать. Вы друг другу не пара.

Гость
#4

блин ну вы же договорились встретитсья. все. в чем пробелм ато. она не пишет потому что ждет что вы при встрече болтать будете. логично же. и она сказала что ей не нравится общение в инетее. ну может еще она безынициативная. хз .посомтрите в живом общении ка кона с вами ведет. если все норм и отвечает взаимность. то все круто.

Гость
#5

Неделя не срок.

Цири
#6

Можно разок встретиться. Вдруг общение заладится. А если будет всё так же зауныло, то нет смысла продолжать, лично мое мнение.

#7

Господи, автор, не будьте таким навязчивым, зачем вообще человека тормошить каждый божий день? Тем более девушка прямым текстом сказала, что по интернету общаться не любит, любит лично. Не пишите до вторника, а не то ей к четвергу от вас совсем тошно будет

Presto
#8

А созвониться, поговорить по Скайпу. Писатели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: