Гость
Статьи
Первое свидание на …

Первое свидание на катке и мужчина не умеющий кататься. Как бы вы отнеслись?

????

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По асфальту?

Гость
#2

То есть, мужчина, не умеющий кататься, предложил свидание а катке? Он по меньшей мере странный.

Черная кокотка
#3

Я тоже не умею кататься, дальше что?

Черная кокотка
#4

Странный вопрос

Гость
#5

Если идея его и он не умеет кататься при этом, возможно рассчитывал на то, что будет падать или за вас держаться, тактильные ощущения, это же так "мило". Да, у многих дурь в голове.

Гость
#6

если мужчина нравится. то это было бы мило. хз научила бы его. да *** какая разница. если он мне симпатичен. то я буду счастлива что унас будет свидание.

Лапусик
#7

Нормально бы отнеслась, пыталась бы научить если он не против, хотя я не специалист.Люди же не рождаются с коньками на ногах.

Гость
#8

Ну за маразм.. Бляя, что с мозгами.. Да какая нах разница, умеет ли он на коньках кататься. Может, он ***, первый раз. Давно хотел попробовать и решил совместить свидание и коньки. Бляя, если он вас бростит, я даже не удивлюсь. ТУПАЯ

Presto
#9

А если и девушка не умеет кататься или каталась в глубоком детстве😲 Кто за кого будет держаться🙈 Фигуристы...

Расмус
#10

В августе самое время задуматься.

#11

Ничего страшного. А наоборот. Очень мило и романтично. Для совсем неумеющих кататься есть помогаторы, пингвинчики разные.
Зато есть МЧ окажется тем с которым вы пройдете всю свою жизнь.
Неловкость первого свидания, вся это милота будет вспоминаться с нежностью и улыбкой.

Гость
#12

Кто предложил? Он предупредил что не умеет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: