Гость
Статьи
Формально женат?

Формально женат?

Год встречаюсь с мужчиной. Завязались отношения когда он ещё был женат, но жена его как то быстро нас спалила и выгнала с вещами. И вот уже 8 месяцев он уже как бы свободен, но не торопиться разводится. У нас отношения прекрасные, встречи, рестораны, подарки, секс. Видимся довольно часто, пару раз в неделю он у меня с ночёвкой. Но он не может прекратить эту связь с женой. Мало того, что он хорошо ей помогает финансово, так ещё и сидит с ребёнком часто, забирает к себе на выходные, меня не знакомит категорически с ним. Да и жена его пока истерила, он всячески от неё пытался отделаться, а как она сама пропала из его жизни (видимо нашла кого-то) так он стал просто за ней следить, сам писать, интересоваться ее делами, хотя раньше только спрашивал как сын. И больше всего мне не понятно его не желание разводится, отношений давно нет, чувств к ней тоже. Что его держит? Видно что а меня влюблён, тянется ко мне.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

забей на его БЖ. если парень нормальный- бери его себе
я тоже свалил от жены и лет пять не разводился, просто было лень канителиться. гемору много если ребенок маленький у него

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я думаю, вам не хватает третьей бабы у него. Для полноты картины

Гость
#3

Автор ты тупо подстилка без морали, а у них временный кризис
С тобой кроме пелотки твоей дырявой ничего его не связывает
Тебе Папа говорил, что на давалках никто не женится? Или ты без отца росла? Тогда все ясно..тьфу на таких как ты тупых шлюшек

Гость
#4
Осип Апельсинов

забей на его БЖ. если парень нормальный- бери его себе
я тоже свалил от жены и лет пять не разводился, просто было лень канителиться. гемору много если ребенок маленький у него

Откуда вам знать, что у автора та же ситуация что ее любовнику тупо «лень» разводиться? Он же бегает за женой, у него инстинкт охотника включаться начал, когда понял, что жена не тряпка половая и вот-вот уплывет к другому вместе с ребёнком. А какая-то дырка никогда не сравнится с родными детьми, связь с которыми гудящий отец может потерять на всю жизнь. Вот и бегает теперь кобелина

Гость
#5
Гость

Откуда вам знать, что у автора та же ситуация что ее любовнику тупо «лень» разводиться? Он же бегает за женой, у него инстинкт охотника включаться начал, когда понял, что жена не тряпка половая и вот-вот уплывет к другому вместе с ребёнком. А какая-то дырка никогда не сравнится с родными детьми, связь с которыми гудящий отец может потерять на всю жизнь. Вот и бегает теперь кобелина

Гулящий

Гость
#6

Автор я уже неоднократно тут писала на форуме о своей подруге которая уже 6 лет убила на женатика который «вот вот разводится», даже «предложение» ей сделал, а воз и ныне там. 6 лет !! Молодость слита в унитаз, жена на месте
Так же хочешь?
А я ведь и подругу предупреждала, только у вас когда играет самолюбие (типа я лучше жены ага) и включается пелотка, то мозги отключаются.
Сейчас уже до моей подружки дошло, что никакого развода там не может быть (тоже общие дети у мужика) да и в целом на таких шкурах не женятся

Гость
#7

В общем дело твое сугубо просирать ли молодость в унитаз, либо отцепиться от чужого отца и мужа и не разрушать чужую семью (сам разведётся уже дальше если надо будет), но как я вижу жена гордая и любовницу не потерпела и проучает муженька, а он уже прыгает на задних лапках почти. На развод она не подала сама думаешь почему? Не хочет ставить точку видимо. За год уже можно было раз развестись успеть, это касается и твоего любовничка. Запомни, на словах я Лев Толстой, а не деле- ххххуй простой- касается КАЖДОГО женатика- как только пахнет жареным он делает ноги) так что трындеть не мешки ворочать, а мужчина определяется делом, а не словом, если за год не развёлся, то ты тупо спермослив (да ты сейчас скорее всего себя убеждаешь что это не так и побежишь доказывать сама себе это,,, но ты вспомнишь мои слова когда уже будет тупо поздно. Как моя подруга.)

Гость
#8

Моя подруга теперь годится тока для одноразового слива, она пытается себе найти мужа и своему нагулянному от женатика ребёнку, но ее тока еб...ут причём на один раз (за последний месяц было 5 таких свиваний у неё, и на большее ей не приходится расчитывать.
Потом плачет мне в телефон. Но я ведь ей говорила не бери чужого, не тобой положено, не тобой взято и в чужую семью не лезь, ты все равно знаешь тупую ложь сраного женатика, а он будет лгать и вешать тебе лапшу пока хочет тебя. А потом сольётся. Так и произошло, а теперь видители у неё депрессия и хочет на себя наложить руки... занавес. Пока она 6 лет мутила с никчёмным бабником я уже 3 года замужем ...
В общем подумай над своей судьбой. Ты же чувствуешь что происходит какая-то непонятка))а женская интуиция не подводит.

Presto
#9

Читай-удобно. Молодец! Всегда есть куда отступать, если хвост на крутят.

Автор
#10
Гость

Автор я уже неоднократно тут писала на форуме о своей подруге которая уже 6 лет убила на женатика который «вот вот разводится», даже «предложение» ей сделал, а воз и ныне там. 6 лет !! Молодость слита в унитаз, жена на месте
Так же хочешь?
А я ведь и подругу предупреждала, только у вас когда играет самолюбие (типа я лучше жены ага) и включается пелотка, то мозги отключаются.
Сейчас уже до моей подружки дошло, что никакого развода там не может быть (тоже общие дети у мужика) да и в целом на таких шкурах не женятся

Но он с ней не живет уже 8 месяцев! Да они общаются, но у них ребёнок. Хотел бы, уже 100 раз вернулся, тем более она столько раз звонила и умоляла его меня бросить и вернуться в семью!

Гость
#11

Автор, к вам тянет его - по тому, что надо секситься.
Не путайте любовь и секс- это разные вещи.
А раз за женой следит - значит к ней как раз не ровно дышит.
Не разводится- значит ещё надеется, что жена отойдет и примет его.
С сыном не знакомит - все тоже ясно, вы у него для встреч просто, зачем с
всеми мимолётным девочками ребенка знакомить?
Автор, тут вообще все ясно. Снимите розовые очки!
И уверяю вас, если вы сексом перестанете заниматься с ним- за вами он следить не будет. Другую девочку для секса найдет.

Гость
#12
Автор

Но он с ней не живет уже 8 месяцев! Да они общаются, но у них ребёнок. Хотел бы, уже 100 раз вернулся, тем более она столько раз звонила и умоляла его меня бросить и вернуться в семью!

Это он вам так говорит?
А вы верите, правда?
Если женщина сама выгнала- то зачем будет звать обратно? И почему он за ней следит, это ведь значит что у него чувства! Если бы она его действительно звала- он бы вернулся, уверяю вас.

Автор
#13
Гость

Это он вам так говорит?
А вы верите, правда?
Если женщина сама выгнала- то зачем будет звать обратно? И почему он за ней следит, это ведь значит что у него чувства! Если бы она его действительно звала- он бы вернулся, уверяю вас.

Она ему много раз звонила при мне и я слышала весь разговор. Сейчас вообще перестала звонить и писать.

Гость
#14
Автор

Она ему много раз звонила при мне и я слышала весь разговор. Сейчас вообще перестала звонить и писать.

Автор, но судя по тому, что вы описали - у вас отношений нет.
У вас секс!
Секс и отношения это разные вещи.
Сейчас следит за женой. Если она сейчас позовет - то он к ней побежит в ноги.
А у вас такие отношения, что даже если жена подаст на развод и вас разведки - он на вас в любом случае не женится.
Девочки любят выдумывать, что если мужчина с ней секситься - значит у них отношения....

Гость
#15

Вы уже год молодости потеряли на него. Целый год!
Я смотрю и раньше темы создавали.
Вот так молодые девушки теряют время на женатых мужчин. А молодость быстро проходит. Потом даже женатика не найдете.

Гость
#16
Автор

Но он с ней не живет уже 8 месяцев! Да они общаются, но у них ребёнок. Хотел бы, уже 100 раз вернулся, тем более она столько раз звонила и умоляла его меня бросить и вернуться в семью!

Ну продолжай писать себе сказочку. Только через 5 лет уже будет локоток близок, да не укусишь
Сольёшь всю молодость в ЧУЖУЮ семью и будешь с носом а нормальных женихов уже разберут. Будешь как моя подруга сидеть плакать ночами

Автор
#17
Гость

Автор, но судя по тому, что вы описали - у вас отношений нет.
У вас секс!
Секс и отношения это разные вещи.
Сейчас следит за женой. Если она сейчас позовет - то он к ней побежит в ноги.
А у вас такие отношения, что даже если жена подаст на развод и вас разведки - он на вас в любом случае не женится.
Девочки любят выдумывать, что если мужчина с ней секситься - значит у них отношения....

А что по вашему тогда отношения. У нас с ним как раз они и есть, по мимо секса мы проводим много времени вместе. С женой он время не проводит!

Гость
#18
Автор

А что по вашему тогда отношения. У нас с ним как раз они и есть, по мимо секса мы проводим много времени вместе. С женой он время не проводит!

Автор почитайте психолога Андрея Зберовского про отношения с любовницей) очень умный мужик хорошо пишет для таких как вы

У вас НЕ ОТНОШЕНИЯ у вас ТРЕУГОЛЬНИК причём вы-самое слабое звено

Гость
#19
Автор

А что по вашему тогда отношения. У нас с ним как раз они и есть, по мимо секса мы проводим много времени вместе. С женой он время не проводит!

Понимаете, мужчина может много времени проводить с одной, но знать, что она ему не нужна.
Мечтать о другой в это время, но знать, что пока невозможно.
Отношения- это когда есть конкретные планы: поехать отдыхать, какая будет свадьба, где будут жить, познакомил со всеми друзьями, с родителями, всем друзьям говорит - это моя любимая...
Вот это отношения.
А если встречаться, проводить время и сексом заниматься- то это не отношения.
Кстати, в отношениях секса может не быть. По крайней мере на начальных этапах, месяц- два.
А у вас сексуальные отношения, вы для этого и есть у него, пока другой девочки нет рядом.

Гость
#20

https://zberovski.ru/zhenatyj-ljubovnik-silnyj-snaruzhi-slabyj-vnutri/

Вот например

https://zberovski.ru/pochemu-nelzja-vljubljatsja-v-zhenatogo/

https://zberovski.ru/o-chem-dumaet-muzh-izmenshhik/

Гость
#21

https://zberovski.ru/soxranit-semyu-revnost-uxodyashhego-muzha/

А здесь вам материал о ревности изменяющего мужа ))!

Гость
#22

Кстати автор а вы в курсе что по новому закону от февраля 2020 отец обязан обеспечить при разводе жильём своего ребёнка, если ваш епппырь не богат тогда ясно чего он медлит. Ведь это влетит ему в копеечку.

Автор
#23
Гость

Кстати автор а вы в курсе что по новому закону от февраля 2020 отец обязан обеспечить при разводе жильём своего ребёнка, если ваш епппырь не богат тогда ясно чего он медлит. Ведь это влетит ему в копеечку.

Жена с ребёнком живет в его квартире, он уехал к родителям. Хочет квартиру снимать, не может найти подходящую. Ко мне переехать не хочет пока, говорит не хочет жить на моей жилплощади, да и с ребёнком проблемно встречаться.

Гость
#24
Автор

Жена с ребёнком живет в его квартире, он уехал к родителям. Хочет квартиру снимать, не может найти подходящую. Ко мне переехать не хочет пока, говорит не хочет жить на моей жилплощади, да и с ребёнком проблемно встречаться.

Ну вот и ответ) не может потянуть похоже расходы на «новую» семью с вами) которой у вас не будет)даже к вам идти не хочет , вот и вся «любовь»

Гость
#25

Автор итог какой?)продолжаете сосать *** чужого мужа в надежде на светлое будущее ?)
Или мы таки вправили вам мозги?

Автор
#26
Гость

Автор итог какой?)продолжаете сосать *** чужого мужа в надежде на светлое будущее ?)
Или мы таки вправили вам мозги?

Если бы он хотел быть со своей женой, уже бы был с ней. Он проводит со мной все своё свободное время, заботится обо мне и любит меня. Миллионы мужчин не разводятся, хотя уже не живут со своей семьей. Я думаю в моем случае это дело времени! Просто он долго принимает решение!

Гость
#27
Автор

Если бы он хотел быть со своей женой, уже бы был с ней. Он проводит со мной все своё свободное время, заботится обо мне и любит меня. Миллионы мужчин не разводятся, хотя уже не живут со своей семьей. Я думаю в моем случае это дело времени! Просто он долго принимает решение!

Да, конечно, твой случай «особенный» 🤣
А заканчивается с женатиками у всех все одинаково
Ты не видишь что он НЕ ХОЧЕТ даже жить с тобой ... это клиника...попробуй ему не давать месяц и увидишь как быстро он прибежит назад к жене)

Гость
#28
Автор

Если бы он хотел быть со своей женой, уже бы был с ней. Он проводит со мной все своё свободное время, заботится обо мне и любит меня. Миллионы мужчин не разводятся, хотя уже не живут со своей семьей. Я думаю в моем случае это дело времени! Просто он долго принимает решение!

Автор, жена как любая женщина не принимает его после такого.
Поэтому он не с ней.
Но он и не с тобой при этом!!!!!
Если бы хотел быть с тобой- уже был бы! Значит не хочет!
А если вы действительно перестанете с ним спать - сразу бы нашел другую. От вас нужен лишь секс! И больше как мы видим - ничего!
Вы такая наивная, я просто удивляюсь... Верите, что ваш случай исключение из правил... Темболее при наличии всех доказательств , что вы ему не нужны. Если бы была нужна- он бы уже был с тобой. А он год жизни у тебя отобрал, а сам следит за женой и ищет пути, как бы её вернуть...
Вот честно, так и есть.
Но жалко, что вы с ним ещё год потратите. А может и больше.
А если его жена не примет - то подожди, он ещё и женится на ком нибудь , а ты все так будешь встречаться с ним.

Автор
#29
Осип Апельсинов

забей на его БЖ. если парень нормальный- бери его себе
я тоже свалил от жены и лет пять не разводился, просто было лень канителиться. гемору много если ребенок маленький у него

А как быстро стали жить с любимой женщиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: