Гость
Статьи
Мужчина ноет

Мужчина ноет

Как быть? Я всегда считала, что мужчина - это защита и опора. Мы не в каменном веке, конечно, чтобы от волков и разбойников защищать. В современном мире - защита от фин трудностей, плохих новостей и прочих бытовых проблем. Но если выясняется со временем, что он нытик? Вроде и бизнес, и спорт, сильный взрослый мужик. Это было для меня сюрпризом..Нытьё на недомогание, страдания из-за любой мелочи, на крайний случай и "всё государство разворовали! зарабатывать не дают!" сойдет, если другого повода нет. И вечно это мне на голову. С этим бороться можно или ну его? И почему мужики так любят сидеть и ныть, а не делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Нытье от гендерной принадлежности не зависит.

Гость
#2

может он ранимый и в жизни надевает маску, а рядом свами показывает свое истинное лицо. может уже допекли его проблемы и просто срыв. некоторые хотя чтоб их не пожалели а наоборот жестко распинали. чтоб завестись и собраться.

Гость
#3

А *** ли ты здесь ноешь?

#4

Как-то бизнес и нытик не сопоставимо)))Может правда кризис какой у человека?Мужчину тоже надо поддерживать и тогда глядишь он воспрянет духом. Попробуйте,поговорите с ним.
Есть конечно такие плаксы,но как правило это не бизнесмены...

Гоша
#5

Это чтоб ты его на бабки не сильно разводила, защитная реакция. А то скажет что все хорошо, а ты ему сразу все свои хотелки выкатишь.

Гоша
#6

Это чтоб ты его на бабки не сильно разводила, защитная реакция. А то скажет что все хорошо, а ты ему сразу все свои хотелки выкатишь.

Автор
#7
Гость

А *** ли ты здесь ноешь?

Это не нытьё, а вопрос

Автор
#8
Гоша

Это чтоб ты его на бабки не сильно разводила, защитная реакция. А то скажет что все хорошо, а ты ему сразу все свои хотелки выкатишь.

Да прям, не первый день его знаю и деньги никогда не просила

Автор
#9
Dayana

Как-то бизнес и нытик не сопоставимо)))Может правда кризис какой у человека?Мужчину тоже надо поддерживать и тогда глядишь он воспрянет духом. Попробуйте,поговорите с ним.
Есть конечно такие плаксы,но как правило это не бизнесмены...

Вот такой парадокс) Понятно, что во внешнем мире он другой, а дома со мной можно и расслабиться, видимо) Я стараюсь поддерживать, конечно, когда действительно заболел или еще что-то серьёзное, но на нытьё не реагирую.

Гость
#10
Автор

Это не нытьё, а вопрос

Ага, любимые бабские двойные стандарты.

Вот и он не ноет, а делится с тобой жизненными событиями, проблемами, его точкой зрения, и рассчитывает на какую-то поддержку от тебя, дура ты тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: