Гость
Статьи
Зачем парни снова …

Зачем парни снова пишут? Познакомились на сз

Познакомились с парнем . Он писал часто, гуляли 3 раза. Пошлятины не было, хорошо общались. Он платил всегда, вызывал такси. Вел себя прилично, держал дистанцию. После последней встречи написал что ему нравится со мной быть, все супер, пожелал спокойной ночи. И потом перестал писать вообще. Я написала через пару дней позвала гулять он сказал дел много. Я подумала что не нравлюсь и просто забила. В соц сетях следил за мной все время. Вчера написал «привет, что нового?» что это значит? Я пока не знаю что ответить. У вас было такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

Любят они такое. Если уж так начал, дальше тоже будет пропадать, а потом как ни в чем не бывало писать. Я с одним думала, ну занят человек был, ладно. Пару раз делала вид что все нормально. Так он начал писать вообще через пару недель, я уже не отвечала, смысла не было в этом. Он тоже ничего не спрашивал. Потом через 2 месяца, как так и надо "Привет, когда увидимся". Так что не тратьте свое время.

#2

Не тратьте на него время, Абрикоска правду говорит)
Это такой тип парней, ведут какую ту свою игру, причём игроков больше чем вы думаете.

Если парень знает, чего хочет, а именно вас,- он под вашими окнами ходить будет )))

Гость
#3

Привет! Сколько тебе лет? Только на этом сайте я чувствую себя хорошо можно быть сама собой не надевать ни каких масок...Что нового?Это означает как дела? Ты должна что то рассказать ему! Не все выкладывать сразу,а то можешь хуже сделать своим начинающим отношениям некоторые любят стерв,некоторые домашненьких некоторые разненьких...Не любят когда назойлово звонят!И там еще список небольшой примерно на 1000 позиций чего они не любят!

Гость
#4
Абрикоска

Любят они такое. Если уж так начал, дальше тоже будет пропадать, а потом как ни в чем не бывало писать. Я с одним думала, ну занят человек был, ладно. Пару раз делала вид что все нормально. Так он начал писать вообще через пару недель, я уже не отвечала, смысла не было в этом. Он тоже ничего не спрашивал. Потом через 2 месяца, как так и надо "Привет, когда увидимся". Так что не тратьте свое время.

Да уж))ну я ему конкретно объясню тогда что эти игры мне не интересны

Гость
#5
Sister

Не тратьте на него время, Абрикоска правду говорит) Это такой тип парней, ведут какую ту свою игру, причём игроков больше чем вы думаете. Если парень знает, чего хочет, а именно вас,- он под вашими окнами ходить будет )))

Ну в соц сетях следит всегда, истории смотрит. На других девушек вроде не подписывается

Гость
#6
Гость

Привет! Сколько тебе лет? Только на этом сайте я чувствую себя хорошо можно быть сама собой не надевать ни каких масок...Что нового?Это означает как дела? Ты должна что то рассказать ему! Не все выкладывать сразу,а то можешь хуже сделать своим начинающим отношениям некоторые любят стерв,некоторые домашненьких некоторые разненьких...Не любят когда назойлово звонят!И там еще список небольшой примерно на 1000 позиций чего они не любят!

Нет)я всегда хорошо относилась)но эти пропадания выводят меня. Получит такое же отношение

Гость
#7

В теме не указала что написал спустя целый месяц

Гость
#8

Парень хочет не только тебя но и других, поэтому он ищет новых половых партнёрш

Гость
#9
Sister

Не тратьте на него время, Абрикоска правду говорит) Это такой тип парней, ведут какую ту свою игру, причём игроков больше чем вы думаете. Если парень знает, чего хочет, а именно вас,- он под вашими окнами ходить будет )))

Если олень,то конечно будет.А если парень молод и с данной девушкой ни че не было, то он окучивает тех, кто более доступен, наверное он секса хочеи, а не оплачивать чей-то досуг.А когда удовлетврен с другой, то время от времени напоминает о себе другим, думая что они оставлены "напотом" .Девушки так делают тоже, но только наоборот, с лохами , которых можно на лаве крутить, но не спать.Напоминают о себе и проверяют, не занят ли ещё спонсор.

Гость
#10
Абрикоска

Любят они такое. Если уж так начал, дальше тоже будет пропадать, а потом как ни в чем не бывало писать. Я с одним думала, ну занят человек был, ладно. Пару раз делала вид что все нормально. Так он начал писать вообще через пару недель, я уже не отвечала, смысла не было в этом. Он тоже ничего не спрашивал. Потом через 2 месяца, как так и надо "Привет, когда увидимся". Так что не тратьте свое время.

У всех такие были. Это не серьёзные мужики и держать девушек - - - на запас. Если вы реально понравились и он заинтересован, то будет писать вам каждый день и вам ещё надоедать. Мне тоже такие писали. Раз напишут потом 2 недели нет, потом снова привет как дела. Я блокируют таких

Гость
#11

Зачем тебе парень? Запомни раз и навсегда: есть парень - есть проблемы, нет парня - нет проблем; есть дети - есть проблемы, нет детей - нет проблем; есть друзья и подруги - есть проблемы, нет друзей и подруг - нет проблем. Живи одна и радуйся жизни. Сексуальные проблемы прекрасно решают вибратор, вибротрусики и секс-машина. Я живу в одиночестве, хотя время от времени мужчины предлагают мне замужество. Но зачем замужество нормальной девушке или женщине, когда можно прекрасно жить одной и ни от кого не зависить. Начни жить с этим набором и ты увидишь, как от твоей любви ничего не останется, ты станешь спокойной и уверенной в себе. Предупреждаю - не заводи домашних животных, чтобы когда они умрут не расстраиваться. Ни в коем случае не бери детей из детдома - зачем тебе бракованные огрызки? Счастья тебе и спокойной свободной жизни

Абрикоска
#12
Гость

У всех такие были. Это не серьёзные мужики и держать девушек - - - на запас. Если вы реально понравились и он заинтересован, то будет писать вам каждый день и вам ещё надоедать. Мне тоже такие писали. Раз напишут потом 2 недели нет, потом снова привет как дела. Я блокируют таких

Ага, типа придержу на всякий случай. Я когда-то ответила типа "какие люди, чем моя скромная персона обязана вниманию". Ответ был так ты мне тоже не писала.

#13
Гость

Ну в соц сетях следит всегда, истории смотрит. На других девушек вроде не подписывается

Автор причём здесь сеть ну?
В сети он просто наблюдает за вашей жизнью и будем честны, кроме лайка у него ничего не шевелиться иначе бы писал и вызванивал, на встречу набивался.
Общайтесь дальше с парнями, вы зациклились на том, кому вы не нужна.
А можно вопрос?!Вас интригуют такая карусель, вам с прозрачными парнями скучно, неинтересно?

Гость
#14
Гость

Зачем тебе парень? Запомни раз и навсегда: есть парень - есть проблемы, нет парня - нет проблем; есть дети - есть проблемы, нет детей - нет проблем; есть друзья и подруги - есть проблемы, нет друзей и подруг - нет проблем. Живи одна и радуйся жизни. Сексуальные проблемы прекрасно решают вибратор, вибротрусики и секс-машина. Я живу в одиночестве, хотя время от времени мужчины предлагают мне замужество. Но зачем замужество нормальной девушке или женщине, когда можно прекрасно жить одной и ни от кого не зависить. Начни жить с этим набором и ты увидишь, как от твоей любви ничего не останется, ты станешь спокойной и уверенной в себе. Предупреждаю - не заводи домашних животных, чтобы когда они умрут не расстраиваться. Ни в коем случае не бери детей из детдома - зачем тебе бракованные огрызки? Счастья тебе и спокойной свободной жизни

А зачем ты здесь сидишь,если тебе одной хорошо?Сиди там одна себе!

Гость
#15
Абрикоска

Ага, типа придержу на всякий случай. Я когда-то ответила типа "какие люди, чем моя скромная персона обязана вниманию". Ответ был так ты мне тоже не писала.

Фууу... Я таких называют девочками. Барышни с пиписькой между ног, которые сидят и ждут когда девушка сама напишет 😂😂 Обычно такие говорят, что женщины и мужчины равные и правда не видят разницу. Такие особи в основном были воспитан мамами и бабушками и выросли бабами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: