Гость
Статьи
Пауза в отношениях.

Пауза в отношениях.

Встечаюсь с коллегой по работе. Отношениям месяц. Не с того ни с сего начал избегать меня.Я сначало не трогала а через 4 дня подошла и спросила почему так мало от него внимания. Он опустив глаза сказал что не знает пока нужны ли ему отношения. Я сказала хорошо возьмем паузу. Теперь и я его игнорирую .Понимаю что велика вероятность что свалил. Но как вы думаете есть ли шанс что вернется

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернется, забейте.На свой счет только не принимайте.

Гость
#2

Автор, зачем Вам этот мужчина? Он не любит Вас, не заинтересован.
Неужели Вам не хочется чтобы Вас любили и желали?

Гость
#3

Не вернется. Вы ему просто не нравитесь. Найдите другого, с которым всё будет взаимно.

Чивава
#4

Ну это иносказательно "давай останемся друзьями"

Маркиза
#5

Вероятнее всего, вы были слабой стороной в этих отношениях. Задушили просьбами о внимании и своей любовью. Когда одна сторона давит, другая убегает со скоростью Света. Какой выход? Сесть и подумать. А он вам нужен? Почему он оказался сильнее, а вы слабее? Где вы оступились, что задавили своими чувствами партнера? Вам поможет, только полное отвлечение от этого человека. Займитесь собой. А вот если он надумает вернуться (что маловероятно в паузах и убеганиях от слабого), измените себя полностью! Делайте вид, что вам на него наплевать. Чем меньше любим, тем больше нравимся. Это ваш случай.

Гость
#6

Мало напоевать, еще надо в дизни реальных успехов добиться.
Тогда задумка сработает.

А если у них и в отношениях игнор был и прохлада, то что он потеряет с узодом автора?

Гость
#7

Нет интима- нет отношений
Все плод вашей фантазии, , и еще если наезжали на него по лббому поводу...то бедный парень, унес ноги

Гость
#8
Маркиза

Вероятнее всего, вы были слабой стороной в этих отношениях. Задушили просьбами о внимании и своей любовью. Когда одна сторона давит, другая убегает со скоростью Света. Какой выход? Сесть и подумать. А он вам нужен? Почему он оказался сильнее, а вы слабее? Где вы оступились, что задавили своими чувствами партнера? Вам поможет, только полное отвлечение от этого человека. Займитесь собой. А вот если он надумает вернуться (что маловероятно в паузах и убеганиях от слабого), измените себя полностью! Делайте вид, что вам на него наплевать. Чем меньше любим, тем больше нравимся. Это ваш случай.

Именно это я и пытаюсь делать. Но он еще должен был завести сумку с моими мещами сегодня но не завез.

Гость
#9

Хах есть, но небольшая вероятность. При условии,что человеку действительно нужна пауза, а не просто он решил таким образом от вас сбежать.
Меня через месяц после отношений (не серьезных, а ля погулять, в кино сходить), отшил муж. Сказал,что всё взвесил и сейчас не время ему строить отношения, и вообще он очень замкнутый и бла бла бла. Я очень расстроилась, т.к. он мне очень нравился, но насильно мил не будешь. Общались чисто по интернету, привет как дела, и т.д., я вообще уехала работать в другую страну. Тут его и пробило. Созрел. Дождался меня оттуда, начали встречаться опять, потом стали жить вместе, поженились.
Бывает и такое после паузы.

Гость
#10
Маркиза

Вероятнее всего, вы были слабой стороной в этих отношениях. Задушили просьбами о внимании и своей любовью. Когда одна сторона давит, другая убегает со скоростью Света. Какой выход? Сесть и подумать. А он вам нужен? Почему он оказался сильнее, а вы слабее? Где вы оступились, что задавили своими чувствами партнера? Вам поможет, только полное отвлечение от этого человека. Займитесь собой. А вот если он надумает вернуться (что маловероятно в паузах и убеганиях от слабого), измените себя полностью! Делайте вид, что вам на него наплевать. Чем меньше любим, тем больше нравимся. Это ваш случай.

Да, надо оставить человека в покое и заняться своей жизнью, как ни в чем не бывало. Может и вернётся. А может и уже не нужен будет.

Гость
#11
Гость

Да, надо оставить человека в покое и заняться своей жизнью, как ни в чем не бывало. Может и вернётся. А может и уже не нужен будет.

план. отдалиться еще больше чем он

Мадам
#12
Гость

план. отдалиться еще больше чем он

Нет, не план. Важно не казаться, а быть. Сильный всегда видит, как слабый пытается мстить и казаться сильным. Это усугубит. Вы должны прочувствовать, что вам не до него, отпустить. И если отношения вновь начнутся, быть осторожной. Всегда помнить, что чем меньше люблю, тем больше нравлюсь. Это поможет вам держать баланс отношений. Разговаривать нужно осторожно, не обвиняя, не говоря о любви, не требуя. Вы должны показать этому мужчине себя как личность, свои заботы и свои интересы. А не угождать ему во всем. Если сейчас Пауза, так пауза. Если вещи так нужны, отправьте кого то за ними, сами не езжайте и не ждите встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: