Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях, прошу совета

В отношениях с парнем. Живём в разных городах, видимся редко. Проблема в том, что если в начале отношений он был очень ласковый, звонил по нескольку раз в день, часто писал, то сейчас этого практически нет. Общаемся в основном по делу. Часто говорит, что занят, на работе, при этом вечером может и не написать. Звонит очень редко. Чаще пишу или звоню ему я. Его похоже все устраивает. Чувствую, что запуталась и не знаю как себя вести. У меня первый подобный опыт общения, люблю его, но гложет чувство, что я как запасной аэродром для него. Прошу совета, как лучше себя вести в такой ситуации.

GIF
Arishka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в разных городах - это не отношения, это начало конца

сервант с хрусталем
#2

Вы в разных гооодах, ну, считайте что парня у вас нет. Не будет молодой, пардон, жеребец сидеть ждать редкой встречи со "своей" девушкой. Пойдет тра..ся с теми, кто поближе...

Arishka
#3
сервант с хрусталем

Вы в разных гооодах, ну, считайте что парня у вас нет. Не будет молодой, пардон, жеребец сидеть ждать редкой встречи со "своей" девушкой. Пойдет тра..ся с теми, кто поближе...

Я это понимаю. Не могу понять зачем он продолжает общение со мной.

сервант с хрусталем
#4
Arishka

Я это понимаю. Не могу понять зачем он продолжает общение со мной.

Ну, вы же ему написываете, он отвечает...

Гость
#5

Отдалитесь от него. Не пишите первая, не отвечайте пару дней. Забеспокоится и сам приползет.

Только причину хорошую придумайте почему не отвечали, типа телефон в ремонте, заняты были и тд

Arishka
#6
сервант с хрусталем

Ну, вы же ему написываете, он отвечает...

Спасибо. Мне нужно было чтобы кто-то посторонний это сказал. Всё так. Несколько раз пыталась порвать с ним, но пока не получается. Он просто принимает моё общение и все.

Arishka
#7
Гость

Отдалитесь от него. Не пишите первая, не отвечайте пару дней. Забеспокоится и сам приползет.

Только причину хорошую придумайте почему не отвечали, типа телефон в ремонте, заняты были и тд

Уже пробовала так. Начинает писать на следующий день или через день. Потом снова все возвращается как и было. Я не могу его понять, зачем ему это все нужно. Если бы не написал, то и я бы больше не писала. А так все по кругу ходит.

#8

Тут даже дело не в городах как говорят многие. Просто охладел, даже если у человека много работы, он даже на работе найдет секунду, чтобы вас поцеловать или написать что то.

сервант с хрусталем
#9
Arishka

Уже пробовала так. Начинает писать на следующий день или через день. Потом снова все возвращается как и было. Я не могу его понять, зачем ему это все нужно. Если бы не написал, то и я бы больше не писала. А так все по кругу ходит.

Милая девочка, мне вот один присылает кадый день картинки с котиками "доброе утро" и видосики... Ну это все ни о чем. Присылает "просто так", он еще 10-20 подружкам такое пишет. Сделал рассылку, это случайно выяснилось)) Они пишут просто так, от безделия, а мы потом голову ломаем "чтобы это значило" .Так что устраивайте свою личную жизнь, ищите себе нормального парня)

Гость
#10

Ну к нему переезжай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема