Гость
Статьи
Бывший звонит в слезах …

Бывший звонит в слезах и умоляет вернуться

Встречались с парнем 2 года, в конце концов стали часто ссориться, постоянно высказывал мне (что мы разные, я плохая, глупая, некрасивая, толстая, ничего не заслуживающая). В итоге он меня бросил. Через масяц начал возвращаться, не приняла. Прошло пол года после расставания. У меня все отлично, новый мужчина,новая работа и все супер.) На прошлой неделе я отмечала свой др в другом городе. Он начал мне звонить, рыдать, умолял вернуться, манипулировал тем, что он жить не хочет.
Я никогда такого не видела.
Девочки, как можно понять его рыдания и мольбы вернуться? Ведь он сам бросил и на тот момент сломал самооценку.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол кто из вас баба

Гость
#2

На×ер это понимать ещё! Кинь в чс и забудь козла. Еще пост создала... Польстил тебе бывшинький?

Гость
#3

Я мужик и скажу так, не ведись. Раз есть уже у тебя кто то, то шли его или номер меняй. Короче ему не по пути. Я его не знаю и не важно хороший или плохой, просто поздно. У него пройдёт, он просто боится один, но это не любовь.

Гостья
#4

Он думал, что когда останется один, то будет нарасхват, а оказалось наоборот. Вот он и вспомнил о вас. Ни в коем случае не прощайте, иначе все будет по новой.

Волна
#5

Думаю, что рыдал он в нетрезвом состоянии. Я права?

#6

Товарищу нравится движуха, захотел - бросил, захотел - порыдал и вернул. Вершитель судеб, ага.

Rita
#7

У меня раньше часто такое было.Бывшие начинают рыдать и названивать
Правда когда уже другой мужик не надоедали обычно
Пусть Ваш мужчина ему по шее наваляет и всего делов

Виктория Т.
#8
Rita

У меня раньше часто такое было.Бывшие начинают рыдать и названивать
Правда когда уже другой мужик не надоедали обычно
Пусть Ваш мужчина ему по шее наваляет и всего делов

Ну, навалять и не обязательно. Когда бывший будет звонить, дать телефон, чтоб ответил нынешний мужчина и пригрозил тому, что ноги повыдёргивает, если не отстанет от девушки. Думаю этого будет достаточно.

Гость
#9

Он вас не ценит, иначе бы не бросил. Он не ВАС хочет а зализать СВОИ РАНЫ.

Он НАРЦИССИСТ и ни про кого кроме себя никогда не думал.

Вы молодец что легко отделались. Такие что грозятся себя убить - нестабильные.

Они и вас потом могут прибить или даже убить!

***

Как можно мягче от него отделайтесь: не кричите на него и не хвастайтесь новой жизнью. Не говорите ему ничего такого что даст ему понять «что *** он своё счастье. «

Наоборот:

Скажите ему мягко что у вас боль и что вам нужно время (год или 2, а там видишь и до 5 лет растянете этот период) чтобы Как бы «пережить его потерю». Он такой классный скажите ему что повторного проката на его американских горках вы не переживете. Он вас так задел что вы все ещё типа по ночам плачете. Вам скажите нужно время чтобы зализать Ваши раны.

Это польстит Его Уязвлённому самолюбию и он вас убивать не станет.

Или следить и угрожать вам и вашему мужику. Нафига вам драма? Отпустите его зализав его раны - вам же от этого лучше будет. Авось через лет 5 он тоже найдёт девушку и перестанет вам выть в трубку о горечи жизни.

Гость
#10

Почитайте ещё про Нарциссистов и как от них тихо и по мирному избавиться. А не то он вами манипулировать начнёт и жизнь порушит. Вы слишком добра что даже трубку подняли!

Grand
#11

мужчина привыкает к телу сильнее, чем женщина. ему прото никто не дает. и ему лень искать другую. да еще и такую, кот будет глотать оскорбления. он вас не любит. спите спокойно. у него это пройдет. это просто привыкание к телу. как у ребенка игрушку отобрали. забивайте сразу на тех мужчин. кот позволяют унижать и оскорблять

#12

Скорее всего у него намечались или даже уже начались впараллель другие отношения, которые он счёл более предпочтительными для себя, поэтому он Вас бросил. А когда там не сложилось, или новая дама при более тесных отношениях проявила себя плохо по сравнению с Вами (хуже вела хозяйство или, вообще, отказалась им заниматься, решив, что он на крючке расслабилась и перестала его обхаживать, тянула с него слишком много денег, была поймана на измене, невкусно готовила, нашла себе более интересную партию, чем он...), решил вернуться, пока опять не найдёт вариант интереснее Вас, потому что привык, что его вкусно кормят, обихаживают, секс под рукой, да ещё позволял себе самоутверждаться за ваш счёт...

#13
Гость

Он вас не ценит, иначе бы не бросил. Он не ВАС хочет а зализать СВОИ РАНЫ.

Он НАРЦИССИСТ и ни про кого кроме себя никогда не думал.

Вы молодец что легко отделались. Такие что грозятся себя убить - нестабильные.

Они и вас потом могут прибить или даже убить!

***

Как можно мягче от него отделайтесь: не кричите на него и не хвастайтесь новой жизнью. Не говорите ему ничего такого что даст ему понять «что *** он своё счастье. «

Наоборот:

Скажите ему мягко что у вас боль и что вам нужно время (год или 2, а там видишь и до 5 лет растянете этот период) чтобы Как бы «пережить его потерю». Он такой классный скажите ему что повторного проката на его американских горках вы не переживете. Он вас так задел что вы все ещё типа по ночам плачете. Вам скажите нужно время чтобы зализать Ваши раны.

Это польстит Его Уязвлённому самолюбию и он вас убивать не станет.

Или следить и угрожать вам и вашему мужику. Нафига вам драма? Отпустите его зализав его раны - вам же от этого лучше будет. Авось через лет 5 он тоже найдёт девушку и перестанет вам выть в трубку о горечи жизни.

Ахуенный комментарий)

Lite Сяке
#14
пока дома

Скорее всего у него намечались или даже уже начались впараллель другие отношения, которые он счёл более предпочтительными для себя, поэтому он Вас бросил. А когда там не сложилось, или новая дама при более тесных отношениях проявила себя плохо по сравнению с Вами (хуже вела хозяйство или, вообще, отказалась им заниматься, решив, что он на крючке расслабилась и перестала его обхаживать, тянула с него слишком много денег, была поймана на измене, невкусно готовила, нашла себе более интересную партию, чем он...), решил вернуться, пока опять не найдёт вариант интереснее Вас, потому что привык, что его вкусно кормят, обихаживают, секс под рукой, да ещё позволял себе самоутверждаться за ваш счёт...

Как г0вно в проруби болтается не получилось там ведь пошёл обратно туда вот и логика вся

Гость
#15

просто он тупой и понял что потерял любовь своей жизни

Гость
#16
Rita

У меня раньше часто такое было.Бывшие начинают рыдать и названивать
Правда когда уже другой мужик не надоедали обычно
Пусть Ваш мужчина ему по шее наваляет и всего делов

сейчас бы битву баранов устраивать лол

Умная
#17

Застала бывшего с романами на работе. Бросила его до этого, потому что и раньше был легкомысленный. Бросать работу (на которой продолжают его бывшие сидеть) он не хочет, т.е. для меня вывод, что он ко мне относится несерьезно. Так эта тварь не то что вины за собой не ощущает, а еще и хочет, чтоб я с ним в числе его женщин крутилась на той же работе, а мне это мерзко. В итоге он бесится, что я ищу отношений с другими, обзывается, не дает строить эти отношения. Секса с ним не хочу, разговаривать не знаю о чем - у нас общих тем не было, он подстраивался под меня, а то что ему интересно мне не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: