Гость
Статьи
Легкомысленный мужчина

Легкомысленный мужчина

Девчонки, привет, хочу узнать вообще мнение со стороны или совета.
Вообщем, нравится один парень, он об этом знает.
Общаться он со мной не общается, но и прямо никогда не говорил, чтобы я от него отстала, не забивала себе голову. Все его друзья «за», чтобы мы общались. Он же говорит, она мне нравится, но отношений я с ней не хочу. Тип возможно уломаю когда нибудь, ну вы поняли
Если кратко мне 19, я девственница, отношений как таковых у меня никогда не было. И он прекрасно об этом знает, никаких поводов я не даю, чтобы он обо мне так отзывался.
Когда я ему отказала в его желаниях, он это все скинул на то, что я набиваю себе цену.
Как быть? Что вообще у этих мужиков в голове?
Как человеку вбить в его маленьких мозг, что я хочу серьезных отношений. А вот эти пляски на одну ночь мне не интересны.
Очень важно ваше любое мнение. Загоняюсь по нему уже 2 года.

GIF
Doradora
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то хорошо, что он прямо говорит, что отношений с вами не хочет. У вас есть вся информация, чтобы сделать выбор - позволить себя уломать или забыть о нем навсегда. Нет, третьего не дано, вы его не переубедите.
Все его друзья "за", чтобы мы общались - позабавило

Rita
#2

Всё прямо МЧ говорит.Зачем эта инфа ему про девственность?
Либо набиваете цену,либо неадекватны.

Гость
#3

На кой вам ни рыба, ни мясо. Общаться с этим амёбом я так понимаю не очень интересно, на секс он тоже не претендует, он вам особо тоже не нравится - ну и на кой вам это? Пусть останется знакомым, это не ваш человек. Лучше займитесь учёбой или работой.

Чертополох
#4

А что вы решили что на одну ночь? Вы такая опытная или всё-таки...?
И 2 года , с 17 лет. И на сколько они вас старше?
Может он потому и не хочет с вами связываться понимая какие у вас тараканы в голове?

Doradora
#5
Чертополох

А что вы решили что на одну ночь? Вы такая опытная или всё-таки...?
И 2 года , с 17 лет. И на сколько они вас старше?
Может он потому и не хочет с вами связываться понимая какие у вас тараканы в голове?

На одну ночь, так как он мне намекал, я ясна даю ему понять, что мне это не нужно, он тем самым говорит, что я просто набиваю себе цену.

Doradora
#6
Rita

Всё прямо МЧ говорит.Зачем эта инфа ему про девственность?
Либо набиваете цену,либо неадекватны.

Неадекватна в чем? Что я ему даю понять, что я серьёзна?
Не поняла, немного вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: