Гость
Статьи
Год после обмана и …

Год после обмана и развода

После развода по инициативе мужа ( полюбил другую) прошло немного больше года. Год прожила в боли, тоске и скорби по этим отношениям. Сейчас иногда начала чувствовать, что захотелось жить, опять любить, наслаждаться жизнью. Но постоянно происходят какие-то качели: то день наполнен смыслом, радостью, влюбленностью, уверенностью, то день опять полного отчаяния, грусти и тоски по прошлому. Устала. Скажите это уже последняя стадия переживания разрыва? Или я застряла? Как ничего не чувствовать к бывшему мужу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Думаю последняя, качели скоро закончатся. Уже есть позитив.
Помогайте себе сами. Работа, увлечения, новые знакомства, ищите новое в жизни, пробуйте. И качели пропадут.

Гость
#2

Год... (( Милая, затянули с этим делом. Берите себя в руки и начинайте новую жизнь! Прошлое оставьте в прошлом! Жаль, что так долго вы залипли в этом. НО! Знаю точно, это пройдет, проверяла))

Гость
#3

Просто знайте что следующий будет лучше предыдущего. Кто бы что не говорил, как бы ваш мозг не пытался погрузить вас в печальку.

Гость
#4

Хотите половину психотерапии и курса самосовершенствования быстро и бесплатно на этом форуме? Ну-ну, хотите...

Гость
#5

Я тоже развелась год назад по аналогичным причинам. До этого пол года вместе не жили. Я так страдала, думала, с ума сойду. И у психологу ходила, и антидепрессанты пила, и сайты читала, книжки умные заказывала, типа "похорони своего бывшего", очень старалась избавиться от тоски по нему. Не верила всем, кто говорит, что пройдёт. И тут недавно понимаю, блин, таки прошло. Ну ничего к нему не чувствую, вообще. У меня своя жизнь, и он меня не волнует. Так что пройдёт, 100%. Если у меня, меланхолички от природы, прошло, то у Вас точно пройдёт)))

Автор
#6
Гость

Я тоже развелась год назад по аналогичным причинам. До этого пол года вместе не жили. Я так страдала, думала, с ума сойду. И у психологу ходила, и антидепрессанты пила, и сайты читала, книжки умные заказывала, типа "похорони своего бывшего", очень старалась избавиться от тоски по нему. Не верила всем, кто говорит, что пройдёт. И тут недавно понимаю, блин, таки прошло. Ну ничего к нему не чувствую, вообще. У меня своя жизнь, и он меня не волнует. Так что пройдёт, 100%. Если у меня, меланхолички от природы, прошло, то у Вас точно пройдёт)))

Ух ты здорово)) обнадеживает)))

Гость
#7
Автор

Ух ты здорово)) обнадеживает)))

Тоже было дело сохла по одному, потом отпустило, сейчас смешно, думаю вот дура то была.

Гость
#8

Здесь так прям советуют вам все честненько...Сложно все в семье решается! Так бывает часто!Вам надо не думать об этом как произошло так произошло это его выбор не грыщите себя за его выбор! Отпустите все от себя всю эту чернь....Я конечно вам сочувствую,но моих проблем бы я никому бы не пожелала бы...злейшим врагам не пожелаешь!Это по сравнению с этим цветочки! Успокойтесь вы в раю! Все наладится само собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: