Гость
Статьи
Что спросить у парня, …

Что спросить у парня, если не знаешь, что сказать?

помогите пожалуйста, иногда бывает, что мне нечего написать парню, я просто не знаю, о чем говорить...
мы не встречались еще в жизни, и мне очень страшно, что если в вк, где мне комфортнее, я ито не знаю, о чем говорить, то в живую, это полный *** будет,
какие вопросы можно спрашивать у него в вк и в живую?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь спросить у него, как он относится к поправкам в Конституцию. Если против, значит русофоб, таких за версту отгонять надо.

#2
Гость

Можешь спросить у него, как он относится к поправкам в Конституцию. Если против, значит русофоб, таких за версту отгонять надо.

хахахаахха

Гость
#3

Спроси о планах на будущее. Как на ближнее (завтра, через неделю), так и далёкое (год, несколько лет). Спроси, о чём он мечтает, а также поделись своей мечтой (только не самой главной и тайной).

#4
Гость

Спроси о планах на будущее. Как на ближнее (завтра, через неделю), так и далёкое (год, несколько лет). Спроси, о чём он мечтает, а также поделись своей мечтой (только не самой главной и тайной).

а что делать, если нет мечты?

Гость
#5
мария

а что делать, если нет мечты?

Можно поговорить про фильмы. Он расскажет свои любимые, так и ты сделаешь. Возможно, найдёте общие фильмы, а из них и поймёте общие увлечения. Такое же можно сделать и про музыку.
Также можно обсудить прошедший день.
Необходимо найти тему, которая его заинтересует, и он будет много разговаривать о ней. "Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит".
Но при этом не надо зацикливаться только на темах, занятных парню. Он заметит, если тебе эта тема неинтересна, отчего он может расстроиться.

#6

спасибо)

Гость
#7

Надеешься на быстрое и бесплатное образование и воспитание на этом форуме? Увы, это процесс длительный и трудный...

#8
Гость

Надеешься на быстрое и бесплатное образование и воспитание на этом форуме? Увы, это процесс длительный и трудный...

хахаха)

#9

Одно и то же Вы пишите...

#10

я?

#11
мария

я?

Автор, ну Вы уже 5 мин назад тему создавали... что 3 дня он Вам не пишкт в вк...
Оставьте его уже... Ну Вы и накрутили себе

#12

хахахха, да нет же) я не собираюсь сейчас писать ему первая, я поняла, что действий нужно ждать от него

#13
ВЕРЬ В ХРИСТА

Автор, ну Вы уже 5 мин назад тему создавали... что 3 дня он Вам не пишкт в вк... Оставьте его уже... Ну Вы и накрутили себе

и когда я написала парню, я просто имела ввиду друга, у которого нечего спросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: