Гость
Статьи
Хочет ребенка я нет...

Хочет ребенка я нет...

Такая проблема безумно люблю мужчину уже 6 лет. Вот наконец устал серьезный вопрос о том, чтобы жить вместе. Давно вижу хочет еще детей, хоть и есть взрослый сын. Я вообще детей никогда не хотела, к тому же уже давно проблемы по геникологии и думаю я итак бы не смогла родить...Даже если бы захотела. И вообще это себе никак не представляла и даже боялась. Не уверена что вообще бы пережила роды и т.д. Но ради него готова как бы на все... Это безумие, от него мне сносит крышу, я долго любила его безответно, вот наконец есть шанс взаимной любви, семьи...Но вижу для него очень важен ребенок...Он вообще не русский у них это еще важнее... Как мне быть? У меня даже опыта секса и брака нет, мне 31, нормальных отношений даже не было никогда...Люблю его давно и не могу не дать то чего просит. Но дети это слишком серьезно, глобально...Я вообще не верю что смогу излечиться так чтобы родить...Как быть? Сказать ему что не смогу родить не смогу, очень сильно боюсь что бросит. Как быть? Дайте только нормальный совет без колкостей... Спасибо.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясните ему позицию. Он обязан ваше мнение тоже слушать. Темболее проблемы со здоровьем тогда о ребенке не каком и речи быть не может.

Гость
#2

Если за ваше откровение он бросит вас после 6ти лет отношений, то вам только повезет. Вы же не хотите потратить еще больше времени на человека, который хочет от вас только то, что вы не можете ему предоставить и готов вас бросить после стольких лет вместе.
Если вы не хотите детей, их правда лучше не заводить, тем более, что для вас это нелегко.
Откровенно и серьезно поговорите с вашим мужчиной на эту тему, поделитесь с ним всем, что у вас на душе.
В любом случае, всегда можно взять ребенка из приюта или детского дома. Эти дети будут вам очень благодарны за это.
Что бы вы не решили, удачи вам и всего самого доброго!)

Инна
#3
Ewergeng

Объясните ему позицию. Он обязан ваше мнение тоже слушать. Темболее проблемы со здоровьем тогда о ребенке не каком и речи быть не может.

Думаю не смогу. Но вдруг будем жить вдвоем и встанет вопрос...Раз он и сейчас уже стоит. Он тоже дострин счастья, тем более ему немало лет уже, его позиция понятна...а вот как мне...Потерять его из-за своей позиции?...

Инна
#4
Гость

Если за ваше откровение он бросит вас после 6ти лет отношений, то вам только повезет. Вы же не хотите потратить еще больше времени на человека, который хочет от вас только то, что вы не можете ему предоставить и готов вас бросить после стольких лет вместе. Если вы не хотите детей, их правда лучше не заводить, тем более, что для вас это нелегко. Откровенно и серьезно поговорите с вашим мужчиной на эту тему, поделитесь с ним всем, что у вас на душе. В любом случае, всегда можно взять ребенка из приюта или детского дома. Эти дети будут вам очень благодарны за это. Что бы вы не решили, удачи вам и всего самого доброго!)

Спасибо за добрые слова но я не написала что у нас все это время были полноценные отношения. Я написала что любила его безответно все это время. Мы простр общались, иногда встречались, было небольшое время когда были вместе, потом снова расставались сходились...Это не были отношения нормальные... Потому сейчас другой вопрос стоит. Ему надо с кем то жить он там наконец понял, дошло и т.д. Если не смогу родить я, скорее всего найдет другую, я смотрю на его жизнь и понимаю, охото семью и т.д. Он итак много лет жил один...А что делать мне? Не знаю.

Инна
#5
Гость

Если за ваше откровение он бросит вас после 6ти лет отношений, то вам только повезет. Вы же не хотите потратить еще больше времени на человека, который хочет от вас только то, что вы не можете ему предоставить и готов вас бросить после стольких лет вместе. Если вы не хотите детей, их правда лучше не заводить, тем более, что для вас это нелегко. Откровенно и серьезно поговорите с вашим мужчиной на эту тему, поделитесь с ним всем, что у вас на душе. В любом случае, всегда можно взять ребенка из приюта или детского дома. Эти дети будут вам очень благодарны за это. Что бы вы не решили, удачи вам и всего самого доброго!)

Про ребенка с приюта думаю не его вариант. Тем более если бы моглк родить, захотела бы от него...Хотя бы просто посмотреть чтобы у нас вышло...Но вы правы это все бузумно не легко. К тому же он не стабильный, ему доверять сложно, может ветренным оказаться либо ц нас будут ссоры не сойдёмся характерами и придется воспитывать одной. А у меня и нормальной работы нету...и помочь некому.

Инна
#6
Гость

Если за ваше откровение он бросит вас после 6ти лет отношений, то вам только повезет. Вы же не хотите потратить еще больше времени на человека, который хочет от вас только то, что вы не можете ему предоставить и готов вас бросить после стольких лет вместе. Если вы не хотите детей, их правда лучше не заводить, тем более, что для вас это нелегко. Откровенно и серьезно поговорите с вашим мужчиной на эту тему, поделитесь с ним всем, что у вас на душе. В любом случае, всегда можно взять ребенка из приюта или детского дома. Эти дети будут вам очень благодарны за это. Что бы вы не решили, удачи вам и всего самого доброго!)

Единственное, люблю его безумно не готова потерять, тем более когда родилась хоть какая-то взаимность...Если бы не хотел детей все было бы нормально...Но это тоже эгоизм с моей стороны... Я понимаю неплохо было бы ему иметь семью нормальную, а не жить как живет. Только что я могу?...

Инна
#7
Гость

Если за ваше откровение он бросит вас после 6ти лет отношений, то вам только повезет. Вы же не хотите потратить еще больше времени на человека, который хочет от вас только то, что вы не можете ему предоставить и готов вас бросить после стольких лет вместе. Если вы не хотите детей, их правда лучше не заводить, тем более, что для вас это нелегко. Откровенно и серьезно поговорите с вашим мужчиной на эту тему, поделитесь с ним всем, что у вас на душе. В любом случае, всегда можно взять ребенка из приюта или детского дома. Эти дети будут вам очень благодарны за это. Что бы вы не решили, удачи вам и всего самого доброго!)

Вряд ли я ему скажу, не смогу... А вдруг будем жить несколько лет вместе и реально (а я уверена так и будет) будет стоять вопрос о детях, а все никак и никак...Его может это злить будет, а это был бы кошмар, итак у него характер так себе... И что мне говорить? Отнекиваться, или говорить про здоровье? Еще больше портя ему настроение... Ну не эмпат он, не умеет он понимать чужие проблемы, редко когда кого... И зачем ему женщина которая ему только проблемы доставляет, тем более ему кого-то найти раз плюнуть... В общем, кошмар...

#8
Инна

Думаю не смогу. Но вдруг будем жить вдвоем и встанет вопрос...Раз он и сейчас уже стоит. Он тоже дострин счастья, тем более ему немало лет уже, его позиция понятна...а вот как мне...Потерять его из-за своей позиции?...

Если он уйдет из-за ребенка, значит он изначально был предателем. И лучше разойтись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема