Гость
Статьи
Я сошла с ума

Я сошла с ума

Я сама виновата во всём. Корю себя. Считаю бл
...ной.Переспала с мужчиной. Дальше меня бросили как вещь, плсмеявшись надо мной, над моей невинностью(( Не знаю как жить дальше. Вроде отвлекаюсь на работе, потом опять вспоминаю всё и плачу, не юыло и днч чтоб я не думала об этой трагедии для меня.Плюс ещё зппп ( кондиломы, впч). Боюсь за здооовье. Для меня жизнь остановилась. Я сама себя перестала уважать. Уже не надеюсь кого то встретить и создать отношегия, семью...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно работатьь над самооценкой. Не расстраивайтеаь из-за какого-то мудака, он не стоит ни одного вашего нерва. Жто не он вас использовал, а вы получили удовольствие. Впч есть почти у каждого и без половых контактов. Так что не волнуйтесь.

Гость
#2

ВПЧ - практически у всех, не расстраивайтесь из-за этого. А то, что бросил мужчина, так это тоже не вас одну - забыть и все! Зато урок получили, в следующий раз не повторите. А скоро будете смеяться, а не плакать при воспоминании об этом. Встретите своего мужчину и все забудется, жизнь-то длинная, все пройдёт!

сервант с хрусталем
#3

Интересно, скоко тут реальных тем, не разводок? Ну переспала и что. Кто кроме вас двоих знает об этом? Весь город? Не корите себя, все бывает, особенно в юном возрасте на пьяную голову... Он же вас не силой взял? Со временем все забудется, жизнь продолжается! 🌈

Гость
#4

Не знаю, мне сложно вас понять я девственница в почти 37, хотела бы от неё избавиться, но не получается.

Гость
#5

О господи, автор, ну ты что! Это эпизод, всего лишь эпизод из жизни. Такое у каждой третьей! Бросили, предали, наплевали, растоптали, поимели. И что теперь, всю жизнь ныть? Ну, поной еще немного и хватит! Ты молодая-интересная, люби себя! Купи помадку новую, платье, трусишки, сумку там, запишись на фитнес или на рисование, в кафе сходи с книжкой, почитай и кофе попей. Почувствуй, жизнь хороша

Гоша
#6

Мужчина сбегает если секс не понравился. Старайся, тренируйся и не будут бросать.

Гость
#7
Гость

Не знаю, мне сложно вас понять я девственница в почти 37, хотела бы от неё избавиться, но не получается.

Как бы я хотела быть на вашем месте, не болеть. Не бегать по этим гинекологам. Теперь переживать а вдруг дисплапзия началась(( а мне сложно понять вас, хотите лишиться- лишайтесь. Почему не получается?

Гость
#8
Гость

Не знаю, мне сложно вас понять я девственница в почти 37, хотела бы от неё избавиться, но не получается.

Вот проблема то у вас. Мне б такую "проблему"

Гость
#9
Гость

О господи, автор, ну ты что! Это эпизод, всего лишь эпизод из жизни. Такое у каждой третьей! Бросили, предали, наплевали, растоптали, поимели. И что теперь, всю жизнь ныть? Ну, поной еще немного и хватит! Ты молодая-интересная, люби себя! Купи помадку новую, платье, трусишки, сумку там, запишись на фитнес или на рисование, в кафе сходи с книжкой, почитай и кофе попей. Почувствуй, жизнь хороша

Да у меня даже отношений не было с ним. На 2 свидании. Вот это же ***...во в чистом виде. Развесила уши..теперь лечиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема