Гость
Статьи
Боюсь ,а вдруг не быть …

Боюсь ,а вдруг не быть нам вместе ?

Вместе мы уже 4 месяца ,я в разводе ,муж ушёл год назад (мне было 28,ему 24),он тоже разведён ,ему 40
Встречались два раза ,отношения пока что платонические ,как бы это может смешно и Странно не звучало (полгода !),нам очень хорошо и весело вместе ,уже настолько друг к другу привязались ..и вот в силу занятости,постоянно каких-то обстоятельств (тот же короновирус злощастный)того,что живём в разных городах ,ещё не встречались ,но встреча скоро состоится ,встреча которой я очень боюсь(боюсь что будет не так ,не понравится ему ,в Реале же все может быть по другому ,а по другому не хочется ,ему и мне хочется быть вместе и он ждёт меня
При этом он говорит ,ну такая жизнь ,всякое может быть ,вдруг ты или я встретим других людей ,влюбимся и все ..что тут поделаешь ?
А если физиология не подойдёт ?феромоны ..все дела
Но при этом он хочет быть со мной и верит ,что все будет хорошо ..
А я не верю уже ни во что(накрутила себя так ,вот и пишу здесь ,может кто даст совет ,как себя вести ,выбросить из башки всякие мысли плохие и просто жить ?пробовать отношения с этим человеком ,нам так хорошо вместе ,и он хочет быть только со мной ,а я с ним
После того ,как меня бросил муж ,я очень тяжело это пережила ,не хочу переживать такое снова ((и думаю иногда ,лучше уже одной быть,чем потом страдать ...

GIF
Elise
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"нам очень хорошо и весело вместе ,уже настолько друг к другу привязались .."
И самое интересное - ни разу не видели друг друга...
Вот что в голове у виртуальщиков, а?

Гость
#2

Автор, идите чтоли ванну с пеной примите, чай травяной попейте, расслабьтесь короче.
Ну вот смысл тратить эмоции на переживания вместо того, чтобы тратить их на предвкушение. Сложится, не сложится никому это не известно, так получите удовольствие, пока есть возможность.

Elise
#3
Света

"нам очень хорошо и весело вместе ,уже настолько друг к другу привязались .."
И самое интересное - ни разу не видели друг друга...
Вот что в голове у виртуальщиков, а?

Не виртуальщиков
Вы не поняли или я неправильно написала ,мы виделись ,но большего чем общение ещё не было ,продолжаем общаться и хотим большего

Гранатовый браслет
#4

Теперь по жанру ты обязана кидануть этого виртуальщика.
Отпинай перед этим.

И с третим знакомся😁

Гранатовый браслет
#5
Elise

Не виртуальщиков
Вы не поняли или я неправильно написала ,мы виделись ,но большего чем общение ещё не было ,продолжаем общаться и хотим большего

Забей на эти сопли.

Он тебе не нужен.

Света
#6
Elise

Не виртуальщиков
Вы не поняли или я неправильно написала ,мы виделись ,но большего чем общение ещё не было ,продолжаем общаться и хотим большего

" живём в разных городах , ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ" ,но встреча скоро состоится ,встреча которой я очень боюсь(боюсь что будет не так ,не понравится ему ,в Реале же все может быть по другому"
Это я, что ли, писала?
Или вы брехуха, или разводчица.
Третьего не дано.

Гость
#7
Elise

Не виртуальщиков
Вы не поняли или я неправильно написала ,мы виделись ,но большего чем общение ещё не было ,продолжаем общаться и хотим большего

Не попробуете не узнаете! Чего тянуть-то?

#8

Волков бояться - в лес не ходить.
Может быть всё, что угодно, Вам просто нужно оценить, чего больше: интереса? страха? желания? недоверия? И уже исходя из этого всего решать для себя, встречаться или нет, и если да, то когда/где/как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: