Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует приходить к нему с пролуктами

Девушки, привет! Парень приглашает меня в гости домой на выходные. Встречаемся 3-ий год. Живет он с мамой. Привозила я с собой сладости пару раз. А далее приезжала с пустыми руками. Так он мне приказывает, чтобы в следующий раз только с продуктами приходила, и чтобы готовила чуток. Это нормально? Если мы живем не вместе и предложения выйти за него не было?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь.

#2

Обойдется. Скажите ему, что это он должен вам продемонстрировать, что он не безрукий и для вас готовить. А от вас хватит и мятного пряника.)

Гость
#3

Немного груб парень.

Гость
#4

А в остальном он как?

Если во всем остальном он нормальный, то я бы предположила, что он хочет, чтобы вы маме понравились.

Гость
#5
Серебряная книга

Обойдется. Скажите ему, что это он должен вам продемонстрировать, что он не безрукий и для вас готовить. А от вас хватит и мятного пряника.)

Откуда он успел так задолжать?

Хохлушечка
#6

Три года встречаетесь, почему бы и не приготовить. Смущает- «приказывает»)

Гость
#7

Три года встречаться с маменькиным сынком, без каких либо перспектив, в чем смысл?

#8

Продукты его, ты можешь приготовить. И вместе поедите.

Гость
#9

Т.е. в течении 3х лет ты приезжала к нему и ела то что готовил он или мама его ? Ну в принципе нормально что он и тебя к хозяйству припрячь решил, не все же в одни ворота.

Гранатовый браслет
#10
Гость

Т.е. в течении 3х лет ты приезжала к нему и ела то что готовил он или мама его ? Ну в принципе нормально что он и тебя к хозяйству припрячь решил, не все же в одни ворота.

Троллишь?😂

Не представляю, что б мне мужик сказал- с тебя продукты.. это беднотища алкаголик с села должен женихацо к автору.
Даже работяга сельский такое не заявит.

Гость
#11

Автор, разводка, уверенна на 95%.
Я не представляю даже такой ситуации. Чтоб вот так все сразу: и маменькин сынок, и в финансовом плане хочет на девушку подсесть, и девушка должна приезжать готовить, да вообще , зачем к такому парню в гости ездить? Наверное ещё и секс ему подавай!
А сам он что для вас?
Уверенна, в такой ситуации ни одна не стала бы встречаться.
Я сколько встречалась - домой к парням вообще не ездила, а уж темболее, если там мама...
Обычно встречались, ходили в кино, в кафе, с друзьями гуляли.
А если секс парень хотел - снимал номер в отеле или на турбазе, чтоб все было красиво.
А тут - готовить надо приезжать ему.
Дико для меня это.

Macabre Dance
#12

Так, ко мне тоже приходи с продуктами и алкоголем, и в сексе делай все что я скажу. Делай выводы сама кароч !!!

Гость
#13
Гранатовый браслет

Троллишь?😂

Не представляю, что б мне мужик сказал- с тебя продукты.. это беднотища алкаголик с села должен женихацо к автору.
Даже работяга сельский такое не заявит.

Нет не тролю. И дело не в деньгах. У меня так с бывшей было. Рестораны, досуг, отпуска оплачивал я, ну ок. Выходные мы проводили у меня, так как она жила с родителями, поэтому еду домой тоже покупал и готовил я и потом посуду мыл и т.п. Собственно тут возникает вопрос - а какого фига забота в наших отношениях только моя о ней ? Где собственно ее забота обо мне ? Пусть хоть еду готовит иногда.

Гость
#14
Гость

Автор, разводка, уверенна на 95%.
Я не представляю даже такой ситуации. Чтоб вот так все сразу: и маменькин сынок, и в финансовом плане хочет на девушку подсесть, и девушка должна приезжать готовить, да вообще , зачем к такому парню в гости ездить? Наверное ещё и секс ему подавай!
А сам он что для вас?
Уверенна, в такой ситуации ни одна не стала бы встречаться.
Я сколько встречалась - домой к парням вообще не ездила, а уж темболее, если там мама...
Обычно встречались, ходили в кино, в кафе, с друзьями гуляли.
А если секс парень хотел - снимал номер в отеле или на турбазе, чтоб все было красиво.
А тут - готовить надо приезжать ему.
Дико для меня это.

Секс в номере отеля ? И сколько длились такие отношения ? Слабо себе представляю чтобы стабильно несколько дней в неделю жить в отеле... или это про школоту которые с родителями живут ? Хотя у школоты тем более денег нет.

Гость
#15

Каждый раз, когда он хочет секса, говорите, чтобы готовил кошелек и платил вперед. Вполне справедливая ответка...
А еще лучше, не ходите к парню вообще. Найдите другого. Нормального.

Катя мраморная
#16

Не поняла наездов на автора. С какого она должна готовить? Она кто? Жена? Она вообще-то гость. Люди которые на нее кидаются, наверно сами гостей (родственников, друзей, коллег) отправляют на кухню? Люди, вы чего? Может вам еще полы помыть и мусор вынести?

Гость
#17
Гость

Нет не тролю. И дело не в деньгах. У меня так с бывшей было. Рестораны, досуг, отпуска оплачивал я, ну ок. Выходные мы проводили у меня, так как она жила с родителями, поэтому еду домой тоже покупал и готовил я и потом посуду мыл и т.п. Собственно тут возникает вопрос - а какого фига забота в наших отношениях только моя о ней ? Где собственно ее забота обо мне ? Пусть хоть еду готовит иногда.

Наверное плохо растопыривалась...Если баба бревно, так пусть хоть продукты таскает и готовит. Параллельно позажигать можно и с другой, активной.

Катя мраморная
#18
Гость

Наверное плохо растопыривалась...Если баба бревно, так пусть хоть продукты таскает и готовит. Параллельно позажигать можно и с другой, активной.

Очередной мдшный мусор.
Девочки, чем их вытравить из нашего форума?

Гость
#19
Катя мраморная

Не поняла наездов на автора. С какого она должна готовить? Она кто? Жена? Она вообще-то гость. Люди которые на нее кидаются, наверно сами гостей (родственников, друзей, коллег) отправляют на кухню? Люди, вы чего? Может вам еще полы помыть и мусор вынести?

Три года в гости ходит ? А он к ней тоже ? )

Василиса
#20

Ненормально, ты ему просто кормушка, бросай его.

Катя мраморная
#21
Гость

Три года в гости ходит ? А он к ней тоже ? )

Сколько встречаются, столько и ходит. Они даже не живут вместе.
А что не так?

Гость
#22
Гость

Секс в номере отеля ? И сколько длились такие отношения ? Слабо себе представляю чтобы стабильно несколько дней в неделю жить в отеле... или это про школоту которые с родителями живут ? Хотя у школоты тем более денег нет.

Ну ведь не каждую встречу был секс!
И ещё до таких отношений надо было дойти! А это время.
Только у двух парней была дома.
Но они жили одни. И то, с одним у него дома ничего никогда не было.
Как то у меня были не такие, которые помешаны на сексе. Ухаживали красиво. Есть что вспомнить..
А это- приедь, привези продукты и приготовь. И ещё - к маме в дом.
Это жесть.

Гость
#23
Гость

Автор, разводка, уверенна на 95%.
Я не представляю даже такой ситуации. Чтоб вот так все сразу: и маменькин сынок, и в финансовом плане хочет на девушку подсесть, и девушка должна приезжать готовить, да вообще , зачем к такому парню в гости ездить? Наверное ещё и секс ему подавай!
А сам он что для вас?
Уверенна, в такой ситуации ни одна не стала бы встречаться.
Я сколько встречалась - домой к парням вообще не ездила, а уж темболее, если там мама...
Обычно встречались, ходили в кино, в кафе, с друзьями гуляли.
А если секс парень хотел - снимал номер в отеле или на турбазе, чтоб все было красиво.
А тут - готовить надо приезжать ему.
Дико для меня это.

А раньше к нему и не ездила. Недавно с мамой познакомил. И вот такое началось.

Гость
#24
Гость

Ну ведь не каждую встречу был секс!
И ещё до таких отношений надо было дойти! А это время.
Только у двух парней была дома.
Но они жили одни. И то, с одним у него дома ничего никогда не было.
Как то у меня были не такие, которые помешаны на сексе. Ухаживали красиво. Есть что вспомнить..
А это- приедь, привези продукты и приготовь. И ещё - к маме в дом.
Это жесть.

Ну пусть не каждую, а через одну. Вот вы встречаетесь в средннм два раза в неделю. Один из них с сексом в отеле ? И так месяцы/годы ? Дичь какая то. Понимаю иногда для разнообразия в отель сьездить, но чтобы постоянно...

Гость
#25
Гость

Нет не тролю. И дело не в деньгах. У меня так с бывшей было. Рестораны, досуг, отпуска оплачивал я, ну ок. Выходные мы проводили у меня, так как она жила с родителями, поэтому еду домой тоже покупал и готовил я и потом посуду мыл и т.п. Собственно тут возникает вопрос - а какого фига забота в наших отношениях только моя о ней ? Где собственно ее забота обо мне ? Пусть хоть еду готовит иногда.

Пусть готовит еду иногда? Что ж это за любовь такая?

Гость
#26
Катя мраморная

Сколько встречаются, столько и ходит. Они даже не живут вместе.
А что не так?

А если парень к девушке так "сколько встречаются, столько и ходит" в статусе гостя которого надо обслуживать - тоже ок ? ))

Гость
#27
Гость

Пусть готовит еду иногда? Что ж это за любовь такая?

Любовь это когда один делает все а другой только приримает ? Какая то любовь в одни ворота )

#28

Что значит, приказывает? Зачем Вы ходите к тому, кто считает допустимым Вам что-то приказывать? Вы мазохистка?

Гость
#29

Нет, автор. Не надо. Я так однажды попалась. Тоже думала, что раз проводим вечер вместе, то могу и в продукты вложиться, которые у него будем готовить. Всё вылилось в то, что я каждый раз пру пакет с едой, из которой съем малую часть, а остальное остается у него. В баню. Забивайте только свой холодильник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: