Гость
Статьи
Люблю парня, но не …

Люблю парня, но не нагулялась

Помогите пожалуйста!
У меня есть парень. Мы встречаемся год, (довольно долго) и его очень очень сильно люблю. У меня такое чувство, что я не нагулялась.То есть, я скучаю по новым ощущениям в отношениях. Что мне делать? Как подавить это желание и наслаждаться нынешними отношениями?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не все женщины созданы для семьи.

Али-баба
#2

Оставить парня и ахаться, ахаться, ахаться. Залететь, пройти курс лечения в квд, стать бесплодной и только тогда собираться в замуж за лошка. Только так.

Гость
#3

Есть такие женщины меняют мужчин каждые год-два,про таких ещё говорят-снимают сливки.Не могут они без новизны в отношениях.Наверное вы из таких.

VAЙНОТ
#4

Блидища

Гость
#5

Ты создана чтоб тебя трахать))не более

Гость
#6

Автор, говорю, как обеспеченный мужчина. За хороших парней надо держаться, особенно, если у него есть деньги. У нас толковые мужчины предпочитают дам до двадцати пяти. Зачем Вам нужно нагуляться? Вам так кайф скакать по разным мужским инструментам?

Гость
#7

Бесполезно что-то говорить автору,уже 2 ее тема,настроена серьезно.А отношениям всего то год.А что будет через 2?Это желание насильно не подавишь.

Гость
#8
Гость

Есть такие женщины меняют мужчин каждые год-два,про таких ещё говорят-снимают сливки.Не могут они без новизны в отношениях.Наверное вы из таких.

Из шаболд, но в отношениях?

Гвоздь
#9

Сoсни при нем, посмотри, мож он гарик куколд?

Гость
#10

Ой у меня точно также происходит я общаюсь но не нагулялась..... поэтому трудно очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема