Гость
Статьи
На меня не смотрят …

На меня не смотрят мужчины и я злюсь

Злюсь на молодых и красивых у которых куча поклонников. Тайно мечтаю их избить. (Так как они в других городах живут) в жизни бы наверно это и сделала
. Раньше я былла молодой и красивой куча мужчин было во всех компаниях все внимание мне. И бабы злились и кидались с кулаками теперь я стала как они. Вот так недолго женский век сегодня ты звезда а завтра та самая завистница

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

А сколько лет вам?

Гость
#2

Да ладно вам, в любом возрасте можно выглядеть достойно и элегантно при усилии и финансовых вложениях. Главное блюсти фигуру, здоровье, следить за кожей, зубами и волосами. Знаю много тёток которым за 40 и они очень даже привлекательные женщины. Меняйте настрой и любите себя.

#3

Чикатило тоже так начинал... Злился сильно

#4

А мне например пофиг у кого сколько там мужиков. Ну в самом деле, зачем мне мужик, которого другая женщина привлекла больше, чем я? Мне нужен мужик для того я буду единственной, чтобы он вокруг никого больше не замечал. И если кому-то привлекательнее другая девушка то на здоровье, это не мои пассажиры.

Гость
#5

что за бабский маразм «любите себя»? будешь любить себя так и подохнешь в одиночестве, попробуй жить не для себя и удивись. А всех псевдо психологов на детородном органе вертел

#6
Nivoweza

А мне например пофиг у кого сколько там мужиков. Ну в самом деле, зачем мне мужик, которого другая женщина привлекла больше, чем я? Мне нужен мужик для того я буду единственной, чтобы он вокруг никого больше не замечал. И если кому-то привлекательнее другая девушка то на здоровье, это не мои пассажиры.

Поклонников, а зачем они нужны? Нужны не поклонники, а нормальный мужик, которому нужна именно ты, а не любая девка.

Гость
#7

Это просто неуверенность в себе пришла. Из-за возраста. Раньше выне думали о том,что некрасивая,наоборот. Вот все и вились. А сейчас пошли загоны,а это чувствуется на подсознании. Любят и знакомятся в любых возрастах. У нас на работе есть бабулька за 70, ей нравится рам один мужчина,наш бывший директор,. Так она пишет по него акте эротические стихи. И говорит что с ней часто знакомятся другие мужчины.

Гость
#8

Времена меняются и ваше время где вы так сияли на глазах множество мужчин попросту отпало, вам давно пора стать более рассудительным и найти наконец для себя достойного мужчины, который будет любить вас таким каким вы являетесь!

Гость
#9

Глупость какая! Раньше ты была молодой и развлекалась и теперь значит парни должны смотреть на молодых а на тебя! Вы лучше найдите себе одного парня который будет любить только вас! Не люблю таких завистных тёток....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: