Гость
Статьи
Жалею, что потеряла …

Жалею, что потеряла хорошего парня из-за своей глупости...

У вас было такое, что по своей глупости делали так, что человек уходил из вашей жизни,как вы поступали в дальнейшем?
У меня такое случилось в марте, до этого общались несколько месяцев с человеком, но я не до конца была уверена, что у меня к нему чувства, время от времени игнорировала его звонки, сообщения, в итоге в один прекрасный момент он мне перестал писать и звонить, я не люблю навязываться, по итогу 5 месяцев мы с ним не общаемся, наверно стоило сразу ему начать писать, сейчас то уже поздно, столько времени прошло, но я безумно жалею, что так поступила(

GIF
Лея
16 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Возьми и позвони ему

Гость
#2

Разводка от девственника, которому хочется создать иллюзию, что девушки жалеют.

Сосисочка под соусом
#3

Эх, Лея- Лея, потеряла ты своего Хана.

Криста
#4

Уверена, начни он вам снова звонить и писать, у вас опять начнутся сомнения из серии "Не уверена в своих чувствах". За несколько месяцев, что вы общались, уже понятно было, нравится он вам или нет.
А когда мы что-то теряем, мозг быстро стирает плохие воспоминания, оставляя только хорошее. Вот и вам кажется, что это был мулчина мечты, а по факту вернись он, снова начнёте игнорить

Невъебенно красивая
#5

Напишете сами! Если не ответит, то забейте

Гость
#6

Если бы ты ему так нужна была, то никуда бы он не потерялся.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

А ты думала он за тобой бегать будет как собачка на поводке? Пошла ты _нахуй, дочь ***. Так тебе и надо, _мразь.

Гость
#8

5 лет назад испугалась, тормознула и не показала своего интереса. Я в несчастливом браке, он женился на женщине с ребенком. Надеюсь, счастлив... до сих пор некоторые моменты в жизни навевают воспоминания о нём. Эххххх...

#9

Так если Вы так себя вели, значит не нравился сильно. А зачем держать рядом с собой человека, к которому нет чувств, тем более жалеть о прекращении "отношений"?

Гость
#10

По ситуации видно что, автор не все рассказывает.Несколько месяцев, парень просто так ухаживать не станет. Тем более, просто так исчезать, значит была причина или тупо нашел другую. В итоге. Напиши - Привет, как дела, куда пропал. Результат точно будет. Какой узнаешь.

Гость
#11

Глупости совершают все, важно осознавать свои ошибки. Напишите или позвоните ему, объясните как есть или смиритесь и забудьте, в следующий раз будете умнее

Гость
#12

Напиши, будь искренна, скажи что боялась и ТД .

Гость
#13

Гость 9 в точку, понимаю, о чем он/она, так как в такой же ситуации была и пришла к аналогичному выводу. Или кардинально меняйте к нему своё отношение (что очень сложно), или даже не вспоминайте (но не жалейте).

Аноним
#14

Девочки вы просто поражаете . Не цените того кто тратит на вас самый главный ресурс жизни - Время !!! а потом когда обрубаете концы начинаете жалеть и думать что как ОН меня еще никто так не любил и не проявлял внимания. Напиши ему,скажи правду, не придумывай ничего, отсохший в прошлом отврегнутый мужчина очень не доверчив! в глубине души презреннен к твоей натуре даже если улыбаться будет. Хорошего мужчину Вернуть можно... но сделать это будет трудно . сбросить гордость и показать свое отношение ПОСТУПКАМИ а не словами. Постоишь возле его двери в дом придет молча обнимешь вцепишься... поверь оценит.

Гость
#16

)))))))) повезло мужику. искренности в вас нет женщина .ровно по этому вы несете дичь о том что вы навязываться не хотите . была бы влюблена не было бы такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: