Гость
Статьи
Вас бросал любимый …

Вас бросал любимый мужчина после длительных отношений?

Вас бросал любимый мужчина после длительных отношений? Почему это произошло как пережили?
Поделитесь своей историей как пережили разрыв отношений, особенно тяжело когда бросает мужчина,как считаете почему это произошло ,кто виноват в этом,когда казалось бы всё было замечательно?

GIF
Красна девица коса до пояса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит бросал? У меня всегда отношения сходили "на нет" после долгого времени. Да, наступил период, когда он стал реже звонить, не отвечать на смс, потом уже и на звонки, но это было не "вдруг". Хотя, все-равно неприятно. Вот, сейчас, например, он ставит лайки другой женщине в соц. сетях. Конечно, это неприятно. Но, мы и прекратили отношения, потому-что он мне показался ненадежным! Не то, чтобы сразу так изменил, нет. Но по мелочам столько набралось... например, тогда, когда нужна была его помощь (не материальная), его не было рядом, когда нужно было просто внимание, ему было некогда, и т.д. А зачем тогда такой друг и мужчина рядом? Здесь другой вопрос встает. С ним хреново и одной хреново...

Alils
#2

Ну, мы встречались на тот момент уже 3,5 года. Не скажу, что очень длительные отношения, но все же.
Это произошло в один момент, он понял, что еще не нагулялся. И все.
Переживала очень тяжело, ушла в загул с подругами, мы живем в одном дворе считай, одни компании, вечно у друг друга на глазах. Ох, и жесть была со мной. Но выдержала, даже не плакала толком, спасибо друзьям. Только вот погулять у него не получилось, слишком меня любит, как выяснилось. Пытался-пытался, а все не то. Я ж вижу все. Приполз через некоторое время. Долго ре прощала, а тоже ведь люблю. Два года вместе уже после того случая

Гость
#4

Было такое. Никто не виноват, хорошо, что мы расстались, у нас были несостыковки по принципиальным вопросам. Мы бы не договорились никогда. Пережила гораздо легче и быстрее, чем предполагала. Тоесть, ушёл - и слава богу. Далекоидущих намерений у меня на счёт него все равно не было.

Гость
#5

Да, много раз бросали. И я много раз бросала. Ну ничего, всегда больно и всегда отпускает. Потом нового нахожу. А поскольку, я за много лет заметила закономерность, что каждый следующий был лучше предыдущего, то теперь я люблю расставания, они всегда переводят меня на новый уровень и приводят нового крутого парня в мою жизнь.

Гость
#6

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Красна девица коса до пояса
#7
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

А сколько берут за эту услугу?

Гость
#9

Скажу из опыта не своего, а наблюдений за другими людьми. Так вот есть такие люди, с нарцисстическим расстройством личности. И вот они на такое способны, причем потом будут проситься обратно. Зачем это? Во-первых психологические качели уже большого уровня (как раз когда долго в браке, то они расшатывают психику уже жестко), во-вторых очередной способ подтверждения своей самооценке (раз такое простила и приняла обратно, значит я классный и меня любят). А еще они могут так отомстить женщине, которая когда-то его на людях обесценила или оскорбила (они не прощают публичных унижений)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: