Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на обнажёнку?

Привет! Нужен не то свеж.взгляд со стороны,не то просто выговориться) Я 1.5 года общаюсь с парнем по инету.Весной мы собирались увидеться (живём в разных странах). Не буду объяснять, почему это не получилось 👿  Это мой 1-ый опыт столь близкого общения,прошлые контакты ни разу не заходили столь глубоко.Проблема в том,что ему хочется отправлять мне свои фото откровенного характера-он видит в обнажённом теле эстетику, ему нравится все это рассматривать.Учитывая невозможность увидеться,понятно,какие масштабы приобретает это желание)) А со мной дело обстоит совсем не так: я еще не видела вблизи мужское тело; хоть мне и 20, я воспитана в православ. традициях, для меня это глубоко личный,сокровенный рос, я считаю,что "сбрасывать покровы" нужно только перед достойным, с кем правда хочется попробовать долгие отношения. Времени общения мне хватило понять, что в целом мне нравится его характер, и вообще- с неинтересным человеком на  расстоянии едва ли будешь так долго общаться.Но я не могу сказать,что он-мой идеал на внешность:меня всегда тянуло к брутальным мужским фигурам,рельефным мускулам,а у него совершенно противополож.астенический тип сложения,он не занимается силовыми нагрузками.Я не могу сказать,что он мне вообще не нравится,этого нет, но в то же время нет такого,когда бывает,что от души хочется говорить о внешности комплименты и слова сами идут.Поэтому я не знаю,как реагировать на фото откровен.характера.Я же не могу сказать:"ты мне в общем нравишься,но на мускулистых качков мне смотреть все-таки приятнее,они сильнее провоцируют к себе эротич.интерес,пробуждают притяжение")) И тем более я не знаю,как реагировать на фото с "достоинством",что вообще мужчины хотят об этом слышать.Пока отделывалась немногослов.нейтрал.реакциями,но вижу,и он сам говорит,что его это обижает:непонятно,то ли я стесняюсь,то ли мне не нравится.Ему хотелось бы обсуждать фото ню свободно,не только в односторон.порядке,а я просто не умею говорить комплименты мужчинам.Поделитесь опытом, девочки.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Он дроче.р какой-то) Держались бы от него подальше. Ничего духовгого, серьезного на мой взгляд у него к Вам нет

Гость
#2

Я б вываленный x*p мне в личку обсуждать не стала. Нашел что обсуждать, блин. Он не настроен на серьезные отношения. Пока его интересует дpoчка на вас во время ваших диалогов с ним.

Гость
#3
Королевишна

Он дроче.р какой-то) Держались бы от него подальше. Ничего духовгого, серьезного на мой взгляд у него к Вам нет

Соглы

Разумный Человек
#4
Королевишна

Он дроче.р какой-то) Держались бы от него подальше. Ничего духовгого, серьезного на мой взгляд у него к Вам нет

А что плохого в oнанизме? Это естественный процесс

Гость
#5

Ну что это такое ? То сами жалуются что мелкописечники,
карандаши и член как обод от колеса. И вот человек
прислал фото, смотри, оценивай, так нет же, опять капризы.

Гость
#6
Гость

Ну что это такое ? То сами жалуются что мелкописечники,
карандаши и член как обод от колеса. И вот человек
прислал фото, смотри, оценивай, так нет же, опять капризы.

Так это разные женщины. Те кто жалуется и автор поста

Гость
#7
Королевишна

Он дроче.р какой-то) Держались бы от него подальше. Ничего духовгого, серьезного на мой взгляд у него к Вам нет

Спасибо всем за ответы! Нужно пояснение: у него была травма психологическая на почве личных отношений- он предал девушку, с которой у него был самый лучший секс, и после этого у него ни с кем не получается так же. И это стало больным вопросом в отношениях ,- как зайдет секс с человеком, и будет ли вообще совместимость, потому что ещё и чувствительность повышенная. Короче, просто мега больной вопрос и комплекс на этой почве.

Гость
#8
Гость

Спасибо всем за ответы! Нужно пояснение: у него была травма психологическая на почве личных отношений- он предал девушку, с которой у него был самый лучший секс, и после этого у него ни с кем не получается так же. И это стало больным вопросом в отношениях ,- как зайдет секс с человеком, и будет ли вообще совместимость, потому что ещё и чувствительность повышенная. Короче, просто мега больной вопрос и комплекс на этой почве.

Возможно конечно вы уже расстались, возможно у вас уже все идеально (почти год прошёл как-никак), но если у него такие травмы, не будь спасателем, это может привести к абьюзивным отношениям. Но надеюсь у Вас всё хорошо)))

Гость
#9

С обнаженными фотографиями будьте осторожны. Их никому никогда не присылайте. Знаете, почему? Потому что ваши фото потом отправит туда, куда ему надо. Мне тоже один предлагал сфотографироваться голой. Я отказалась. Никогда я голой не фотографировалась. На всех фото я полностью одетая. Не б.лядь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: