Гость
Статьи
Рассказать или нет ?

Рассказать или нет ?

Часто ругаемся и расстаёмся с парнем,в тот день тоже расстались сказал знать меня больше не хочет ,и я ответила на это хорошо ,тогда я пойду гулять с пацанами .И пошла с друзьями парня моей подруги (3д и 7 м),мы пили на гараже у одного из них ,а потом один из них провёл меня домой но нечего не с кем не было .С парнем примирились на след день ,я ему нечего об этом не рассказала ,но очень мучает совесть ,смотрю прям на него и слов связать не могу .Понимаю что если расскажу расстанемся ,но и во лжи тоже не могу жить .

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во лжи она жить не может, кхах
Вся жизнь - ложь

Алинка90
#2

А что такого ты сделала, напилась с друзьями и парень тебя домой провёл, это ничто. Тем более ты его предупредила... я бы на твоём месте отомситла бы ему за постоянные скандалы со всеми семю парнями и пусть тогда бы подумал, стоит в дальнейшем ругаться или нет!

Гость
#3

Судя по написанному вы очень молоды. Ничего плохого вы не сделали, не изменили. У покойтесь и забудьте

Гость
#4

Прям ничего таки не было? Небось переспала там со всеми. А иначе чего бы ты беспокоилась? Вот иди и предъявляй тем, кто тебя еб...л! Парень то твой тут при чём? Пусть платит тот, кто тебя ***.

#5

А что такое 3д и 7м?

Гость
#6
Яло

А что такое 3д и 7м?

Было три девочки ,одна из которых я и ещё две подруги и семь парней один из которых парень подруги

Гость
#7
Гость

Прям ничего таки не было? Небось переспала там со всеми. А иначе чего бы ты беспокоилась? Вот иди и предъявляй тем, кто тебя еб...л! Парень то твой тут при чём? Пусть платит тот, кто тебя ***.

А просто кто то гиперчестный ,а по Себе судить не надо

Гостья
#8

Из жизни маргиналов...

Гость
#9

Вы ничего не сделали. Необязательно рассказывать, а даже если расскажете, повода для расставания нет

Гость
#10

Просто ты шлю#а, смирись с этим. Не было ничего, это ты будешь своими рогатому дурачку рассказывать

Гость
#11
Алинка90

А что такого ты сделала, напилась с друзьями и парень тебя домой провёл, это ничто. Тем более ты его предупредила... я бы на твоём месте отомситла бы ему за постоянные скандалы со всеми семю парнями и пусть тогда бы подумал, стоит в дальнейшем ругаться или нет!

Епэт ты щлюхозавр

Алинка90
#12
Гость

Епэт ты щлюхозавр

В себя такой не считаю. Я женщина свободных и раскрепощённых взглядов! А ты дро.чер и ботан

Гость
#13

Лучше подумайте, нужен ли такой парень, с которым постоянно ссоритесь. Тратить чудесное время жизни на нервотрепку так себе затея.

Гость
#14
Алинка90

В себя такой не считаю. Я женщина свободных и раскрепощённых взглядов! А ты дро.чер и ботан

Хахахахаха.)))
Гулящая блудливая женщина вон как сейчас называется.))))
"женщина свободных и раскрепощённых взглядов"

Гость
#15
Гость

Лучше подумайте, нужен ли такой парень, с которым постоянно ссоритесь. Тратить чудесное время жизни на нервотрепку так себе затея.

В точку. Вот что важно на самом деле. А остальное всё фигня.

Алинка90
#16
Гость

Хахахахаха.)))
Гулящая блудливая женщина вон как сейчас называется.))))
"женщина свободных и раскрепощённых взглядов"

Моё тело и что хочу с ним то и делаю!

Гость
#17
Алинка90

В себя такой не считаю. Я женщина свободных и раскрепощённых взглядов! А ты дро.чер и ботан

Отсасешь мне тогда

Гость
#18

Не рассказывайте. Он при следующей ссоре все перевернет и использует против Вас, ещё и обзовет плохим словом.
Не каждому мужчине можно все рассказывать. А такие, кому можно - те на вес золота.
А с парнями не пей в одной компании. Если так хочется выпить, лучше с девчонками только дома, а не а каком-то гараже. Вот тебе совет возрастной женщины - в компании, где несколько выпивших парней, лучше оставаться трезвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: