Гость
Статьи
Мужчина после 35 лет …

Мужчина после 35 лет непригоден для зачатия?

Слышала, что мужской организм стареет, и рожать ребенка лучше от мужчины младше 35 лет. Неспроста в доноры спермы берут только мужчин до 35 лет. Поэтому все что женоненавистники говорят про женщин, это тоже неправда, потому что и мужчины и женщины стареют одинаково. А вы как думаете?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

дело не в этом. Просто куча мужлосвиней к 35 годам становятся импотентами из-за курения, алкоголя, неподвижного образа жизни и т.д.
Если к 35 годам мужчина не курит, не пьет, регулярно занимается спортом, то он пригоден.

#2

У нас 2/3 отцами после 35 и становятся.

Гость
#3

реально на форуме одни дуры.

Гость
#4

Всё зависит от образа жизни обеих полов.Если молодёжь уже со школы пьёт,курит,питается как попало,то их организм и в 25 лет может родить больного ребёнка или не родить вовсе.

Гость
#5

Вы правы. Даже биолог профессор Савельев говорит, что в дикой природе человеческая жизнь была запланирована примерно до 35 лет, а все что дальше это уже подарок от цивилизации.

Катя мраморная
#6

Так и есть. Это подтвердили уже различные исследования. Ну а что мудэшникам еще делать остается? Обзываться, оскорблять, злиться. Природа от этого не изменится, но им может и легче станет. Что делает маленький ребенок, когда у него отбирают игрушку? Кричит, плачет, топает ногами, злится. Также и женоненавистники

Гость
#7

Биологически лучший возраст для размножения это 20-25 лет, но к сожалению в это время у людей мало денег, чтобы выкормить свое потомство

Гость
#8

А на авторшу никто не залазит, что она к донорам спермы обратилась?

Гость
#9

это в клиниках для пиара так говорят, а в реальности берут сперму и яйцеклетки у всех, и у бомжей, и у нарков, да и сами у себя.

Гость
#10
Гость

Вы правы. Даже биолог профессор Савельев говорит, что в дикой природе человеческая жизнь была запланирована примерно до 35 лет, а все что дальше это уже подарок от цивилизации.

Если верить Википедии то этот Савельев крайне неоднозначная личность, и очень часто его гипотезы критикуются другими учёными

Гость
#11
Гость

Биологически лучший возраст для размножения это 20-25 лет, но к сожалению в это время у людей мало денег, чтобы выкормить свое потомство

Раньше, когда не было средств предохранения, люди размножались до тех пор пока у мужика стоит, а у женшины есть овуляция.
И что было больше больных детей было?

#12

Все зависит от здоровья конкретного мужчины. Меня папа "сделал" в 45, муж родился, когда отцу было 39. Отлично получились :) Мы родили дочку в мужнины 35 - все прекрасно)) Хотим еще года через 4 повторить.

#13

Чушь! Самые лучшие и умные дети после 40

Гость
#14
Гость

Раньше, когда не было средств предохранения, люди размножались до тех пор пока у мужика стоит, а у женшины есть овуляция.
И что было больше больных детей было?

ну так продолжительность жизни-то до была до 40 лет в среднем

Гость
#15
Sasha Aleksandr

Чушь! Самые лучшие и умные дети после 40

Ага, хитрый, а как дело доходит до женщин, то сразу всё!
Поймите в природе все взаимомсвязано и мужчины и женщины.

#16
Гость

Раньше, когда не было средств предохранения, люди размножались до тех пор пока у мужика стоит, а у женшины есть овуляция.
И что было больше больных детей было?

А стоит и в 80 лет, просто не найти женщину, которая может родить в таком возрасте

Гость
#17
Sasha Aleksandr

А стоит и в 80 лет, просто не найти женщину, которая может родить в таком возрасте

Женщина так же как и мужчина еще может родить в 40-50 лет, но позже и мужчина и женщина уже непригодны!
У каждого человека свое здоровье, бывают и исключения из правил.
А вообще учеными уже давно доказано, что люди которые не разу в жизни не занимались сексом, не имели семью и детей, выглядят моложе своих лет, потому что секс и рождение детей старит и мужчин и женщин, потому что от секса организм изнашивается.

Гость
#18
Гость

Если верить Википедии то этот Савельев крайне неоднозначная личность, и очень часто его гипотезы критикуются другими учёными

Но в средние века люди примерно и жили до 35 лет, а размножались где то с 15лет, это просто факт

Гость
#19
Гость

Раньше, когда не было средств предохранения, люди размножались до тех пор пока у мужика стоит, а у женшины есть овуляция.
И что было больше больных детей было?

Раньше эпидемий много было. Холера, чума, туберкулез и поэтому детская смертность была очень высокая

Гость
#20

Половина из них и до 35 непригодна для зачатия. С такими исходными данными лучше вообще не размножаться.

Гость
#21
Sasha Aleksandr

Чушь! Самые лучшие и умные дети после 40

Мужчинам стоит становиться отцами до 35 лет, выяснили американские ученые. После этого возраста у потомства увеличивается риск развития психических заболеваний, а после 45 лет — риск врожденных пороков развития. Кроме того, женщины, беременные от мужчин «в возрасте», чаще сталкиваются с гестационным диабетом и опасной для жизни преэклампсией.

Рик
#22

Это среднестатистические показатели, кто-то и в 50+ жару дает.

#23
Гость

Женщина так же как и мужчина еще может родить в 40-50 лет, но позже и мужчина и женщина уже непригодны!
У каждого человека свое здоровье, бывают и исключения из правил.
А вообще учеными уже давно доказано, что люди которые не разу в жизни не занимались сексом, не имели семью и детей, выглядят моложе своих лет, потому что секс и рождение детей старит и мужчин и женщин, потому что от секса организм изнашивается.

Могу я родить! Не от кого

Гость
#24
Sasha Aleksandr

Могу я родить! Не от кого

В том-то и дело, что не от кого, до 35 лет, мужчины еще не зрелые и не хотят женится и создавать семью, ведут себя ужасно по отношению к женщинам, а молодые и здоровые женщины одиноки из-за этого, а двойные стандарты патриархального общества осуждают одиноких и не замужних женщин, забывая о том. что главная первопричина кроется в отсутствии пригодных для серьезных отношений мужчин до 35 лет.

#25
Гость

В том-то и дело, что не от кого, до 35 лет, мужчины еще не зрелые и не хотят женится и создавать семью, ведут себя ужасно по отношению к женщинам, а молодые и здоровые женщины одиноки из-за этого, а двойные стандарты патриархального общества осуждают одиноких и не замужних женщин, забывая о том. что главная первопричина кроется в отсутствии пригодных для серьезных отношений мужчин до 35 лет.

Нет одиноких женщин! Каждая женщина просто ищет своего принца из фантазии. Она смотрит на меня и говорит, что я не в ее вкусе и так далее. В итоге она одна

Гость
#26

Людям обоего пола советуют рожать и зачинать детей от 18-30 лет, это самый детородный возраст, дальше уже будет сложнее!

Гость
#27
Sasha Aleksandr

Нет одиноких женщин! Каждая женщина просто ищет своего принца из фантазии. Она смотрит на меня и говорит, что я не в ее вкусе и так далее. В итоге она одна

Я вот не ищу принца, но и на первого предложившего отношения соглашаться не хочу, желающих то много. Несколько раз сталкивалась с такими вот непонятными обидами со стороны мужчин, они не понимали, как это я смею отказаться 🙄
Вы же тоже по каким-то критериям девушку выбираете, как минимум она должна быть вам симпатична.

Гость
#28
Гость

Я вот не ищу принца, но и на первого предложившего отношения соглашаться не хочу, желающих то много. Несколько раз сталкивалась с такими вот непонятными обидами со стороны мужчин, они не понимали, как это я смею отказаться 🙄
Вы же тоже по каким-то критериям девушку выбираете, как минимум она должна быть вам симпатична.

Это просто типичное женоненавистничество, просто мужчины до 35 лет, думают не головой, а членом, потому что ищут не для семьи человека, а для секса, мужчины в развитии от женщин отстают, потому и столько много здоровых и красивых женщин не рожают детей и остаются одни, из-за того, что мужчины не развитые, мне кажется раньше было лучше, хотя я могу ошибатся

Гость
#29
Гость

В том-то и дело, что не от кого, до 35 лет, мужчины еще не зрелые и не хотят женится и создавать семью, ведут себя ужасно по отношению к женщинам, а молодые и здоровые женщины одиноки из-за этого, а двойные стандарты патриархального общества осуждают одиноких и не замужних женщин, забывая о том. что главная первопричина кроется в отсутствии пригодных для серьезных отношений мужчин до 35 лет.

Вот и я о том же, я бы с радостью родила бы, а не от кого рожать-то!
Это несправедливо, по отношению к женщинам, нужно поднимать этот вопрос в феминистких сообществах.

#30
Гость

Я вот не ищу принца, но и на первого предложившего отношения соглашаться не хочу, желающих то много. Несколько раз сталкивалась с такими вот непонятными обидами со стороны мужчин, они не понимали, как это я смею отказаться 🙄
Вы же тоже по каким-то критериям девушку выбираете, как минимум она должна быть вам симпатична.

Вот! Желающих много!!! Поэтому женщина априори не может быть одинокой, а если одинока, то это ее тараканы личные

Гость
#31
Sasha Aleksandr

Вот! Желающих много!!! Поэтому женщина априори не может быть одинокой, а если одинока, то это ее тараканы личные

Потому что мужчины не понимают, какая это ответственность, иметь детей и создать семью, мужчины думают не об этом совершенно, а о другом о низменном. по крайне мере до 35 лет так всё у мужчин туго с пониманием семьи.
А женщины более ответственны в этом вопросе, и понимают что такое семья и дети, и что вся ответственность ляжет на её плечи, поэтому женщина по своей природе умнее, и никогда в жизни не выберет для семьи какого-то мужчину, в котором она не уверенна, и того кто ей не нравится.

Гость
#32
Альма

дело не в этом. Просто куча мужлосвиней к 35 годам становятся импотентами из-за курения, алкоголя, неподвижного образа жизни и т.д.
Если к 35 годам мужчина не курит, не пьет, регулярно занимается спортом, то он пригоден.

И у не курящих и спортивных у многих проблемы с потенцией также .

#33
Гость

И у не курящих и спортивных у многих проблемы с потенцией также .

Жизнь прошил и Слава Богу с потенцией проблем не было

Гость
#34
Sasha Aleksandr

Жизнь прошил и Слава Богу с потенцией проблем не было

Повезло

Гость
#35

Верно, как и женщине до 30

#36
Гость

Повезло

Просто секс и потенция это чаша. Раньше расплескаешь раньше будут Проблемы . У меня все началось поздно очень и очень редко секс. Примерно раз в год. Поэтому потенция как у молодого

Гость
#37
Гость

Мужчинам стоит становиться отцами до 35 лет, выяснили американские ученые. После этого возраста у потомства увеличивается риск развития психических заболеваний, а после 45 лет — риск врожденных пороков развития. Кроме того, женщины, беременные от мужчин «в возрасте», чаще сталкиваются с гестационным диабетом и опасной для жизни преэклампсией.

Американские ученые создали страну больных и толстых людей и учат еще. Вон как США от вируса мрет, гмошники

Гость
#38
Альма

дело не в этом. Просто куча мужлосвиней к 35 годам становятся импотентами из-за курения, алкоголя, неподвижного образа жизни и т.д.
Если к 35 годам мужчина не курит, не пьет, регулярно занимается спортом, то он пригоден.

Как всегда женщина с собачьей кличкой транслирует в эфир свою ненависть к мужчинам. А всё просто - женщина с собачьей кличкой никем не востребована и поэтому в её 35 все мужчины -"мужлосвиньи". Неликвидка. Подайся в фемки.

Гость
#39
Гость

Половина из них и до 35 непригодна для зачатия. С такими исходными данными лучше вообще не размножаться.

Тебе - да, пусть меньше будет биомусора.

Гость
#40
Sasha Aleksandr

Могу я родить! Не от кого

Хренасе, какая ты стрёмная, тебя даже трахн уть никто не хочет.

Гость
#41
Гость

В том-то и дело, что не от кого, до 35 лет, мужчины еще не зрелые и не хотят женится и создавать семью, ведут себя ужасно по отношению к женщинам, а молодые и здоровые женщины одиноки из-за этого, а двойные стандарты патриархального общества осуждают одиноких и не замужних женщин, забывая о том. что главная первопричина кроется в отсутствии пригодных для серьезных отношений мужчин до 35 лет.

Это по мнению баб. На самом деле баба любым способом пытается залететь лет до 25, а потом развод, вожлелённые алики.

Гость
#42
Гость

Это просто типичное женоненавистничество, просто мужчины до 35 лет, думают не головой, а членом, потому что ищут не для семьи человека, а для секса, мужчины в развитии от женщин отстают, потому и столько много здоровых и красивых женщин не рожают детей и остаются одни, из-за того, что мужчины не развитые, мне кажется раньше было лучше, хотя я могу ошибатся

Разумеется, раньше было лучше. Баб выдавали взамуж не спрашивая, когда нужно. И не было проблем с низкой рождаемостью. А современные бабы должны хорошо зараьбатывать, чтобы самостоятельно поднимать детей. Если мало зарабатываешь - незачем бабе размножаться.

#43

Да, так и есть.

Гость
#44
Sasha Aleksandr

А стоит и в 80 лет, просто не найти женщину, которая может родить в таком возрасте

Что стоит? Фантазия? ))) Да у вас уже в 40 голяк с сексом. Кому они нужны ваши 3 фрикции полувялым?
После 40 мужики неликвиды. максимум на поговорить годятся. А рожать нужно от молодых и здоровых.

Гость
#45
Гость

Как всегда женщина с собачьей кличкой транслирует в эфир свою ненависть к мужчинам. А всё просто - женщина с собачьей кличкой никем не востребована и поэтому в её 35 все мужчины -"мужлосвиньи". Неликвидка. Подайся в фемки.

так с вами , импотентами , так и есть. Только в лесбы . Что толку - ненавидь вас - не ненавидь, вы все равно неликвиды после 35. Природа матушка так распорядилась, да и вы сами экологию засрали. Мужчинки ж рулили все века, вот и дорулились до собственной убогости.

Гость
#46
Гость

так с вами , импотентами , так и есть. Только в лесбы . Что толку - ненавидь вас - не ненавидь, вы все равно неликвиды после 35. Природа матушка так распорядилась, да и вы сами экологию засрали. Мужчинки ж рулили все века, вот и дорулились до собственной убогости.

Так тебя тоже мужчины обделяют вниманием. Ничего не поделаешь, ты стала старая. А насчёт 35летних импотентов - это такое оправдание невостребованных тёток. Так-что да, двигай в лесбы.

Гость
#47
Гость

Так тебя тоже мужчины обделяют вниманием. Ничего не поделаешь, ты стала старая. А насчёт 35летних импотентов - это такое оправдание невостребованных тёток. Так-что да, двигай в лесбы.

А что толку от внимания? ) Теткам нужны парни с крепким членом и выносливые в постели. А не офисные слабые полуимпотенты. Вот что толку быть востребованной у такого? Обнять и плакать? Ну , в итоге так оно и получается) Обнимаем и плачем)
Песни про внимание и офигенный 3-минутный секас оставь таким-же как ты, убогим.

#48
Гость

Что стоит? Фантазия? ))) Да у вас уже в 40 голяк с сексом. Кому они нужны ваши 3 фрикции полувялым?
После 40 мужики неликвиды. максимум на поговорить годятся. А рожать нужно от молодых и здоровых.

От молодых часто дебелы рождаются. Ну если вам не нужны умные, то пожалуйста.

Гость
#49

Мой муж в 40 решил ещё детей завести. Пошли обследоваться. У меня еще вагон яйцеклеток, а его сперматозоиды все дохлые. Ни одного живого. Вот такие пироги. Так что теоретически - я могу родить, а он уже нет. Вот и пусть стариканы думают, от кого их молодые жены рожают наследников.

Гость
#50
Алекс Кравец

У нас 2/3 отцами после 35 и становятся.

То-то и плохо. Желательно стать отцом в возрасте от 25 до 35 лет. Но увы...