Гость
Статьи
Боль после …

Боль после предательства

Вобщем больно. Не знаю, как тащу это все в себе. Очень болит, думала, отплакала, простила, ан нет. Болит до сих. Измена, предательство, кредит на мне оставил, а я не смогла справиться, в панике, в гневе убежала, сейчас в кошмарах просыпаюсь, себя запустила, растолстела, 86 кг. Депрессия не знаю, надеюсь, когда-нибудь пройдет. Все это терпеть можно, я вроде старалась терпеть, а куда там, такая боль душевная. Тем более, привязалась к нему - сама инвалид, болезненная, думала, он меня как мужик будет впереди нести, а он... не смог. Я во всем себя винила. До сих пор эта мерещится и он иногда в других людях их вижу. Такое отчаяние было. Не знаю, вроде и хочется чтобы чувства вернулись, но боязно, стала высокомерной, презираю любовь. Прям реально, вижу, меня родители те же любят, а у меня презрение. Читала, что это типа невроза. И такая сильная неуверенность в себе. Больно, как же больно. Хочу это все пережить, а выходит из меня порциями, помню, писала сюда несколько лет назад, тогда одна все переживала, во всем себя только винила. На исповедь к батюшке, к матушке пришла и единственное, что смогла сказать - меня парень бросил. И все. Мужик, видела, в Оптину приезжал после развода, там ему прямо время уделили чтобы всю свою боль выложил. А мой, да какой там, не мой, просто бывший вот так просто сказал - люблю другую и все. Знаете, не доверяйте мужчинам до конца никогда. Я правда и искренне хочу их отпустить, радоваться за них, вроде рада, я все-таки любила его поэтому в душе желаю счастья. Но так не поступают, где же совесть? Мне кажется, я отпущу, эта месть внутри, все эти чувства они есть, они до сих пор во мне. Я бы хотела их отпустить, зря тогда так привязывалась к людям.

GIF
Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Влюбился в другую - ему че, надо было до конца жизни быть с вами, нелюбимой?
А кредит на фига на себя брали?

#2

Себя полюбите для начала

Гость
#3

Все в нашей голове, автор! Наведите порядок там! Распускать нюни - это проще всего и причитать, что вы бедная-несчастная. Миллионы женщин разводятся, остаются с детьми, в кредитах, с долгами и ничего. Живут, крутятся и жизнь по-новому устраивают.

#4

Как жалко видеть людей поверженными в неудобоисцеленные болезни, или лишившимися ума, или изнуренными ревностью, пронзенными вероломством и изменой и мучившимися прежде смерти в адском огне отчаяния.

Гостья
#5

Антидепрессанты попить хорошо бы

Lite Сяке
#6

Хотите отомстить отомстите либо забудьте и живите дальше стройте свою жизнь

Гость
#7

Не думайте о нём, думайте о себе. Какие у вас есть пути выхода из сложившейся ситуации? Почему инвалидность? Есть ли возможность вылечиться или улучшить своё состояние, например, загнав болезнь в длительную ремиссию? Что с внешностью, помимо ожирения? Обращают ли на вас внимание мужчины? Ищите возможности, а не причины для страданий.

Гость
#8

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: