Гость
Статьи
Одноклассник....первая …

Одноклассник....первая любовь 15 лет спустя.

Когда я училась в 6 классе в меня влюбился одноклассник,когда я об этом узнала мне он тоже начал нравиться ,он провожал меня домой после уроков ,нес мой портфель ,бил одноклассников которые дергали резинки с моих длинных кос) Была у меня подружка которая жила с ним в одном подьезде ,соответственно общались с ним ,меня обсуждали.Так вот эта подружка взяла и предложила встречаться ему от моего имени,что мне естественно не понравилось (как так девушка за парнем бегать не должна,такое воспитание) а он согласился,я ни чего говорить не стала ,оставив все как есть.Подержались один раз за ручку и все на этом.Подружка все время меня тянула зайти к нему ,(пошли туда Сашка там,пошли к Сашке поднимемся итд)я не хотела ,не люблю быть навязчивой.Как то он неожиданно пришел ко мне с другом ,мы постояли в подьезде пообщались не о чем и они ушли.После меня родители увезли на все лето,я его не видела все лето,когда приехала мы с подружкой зашли к нему ,даже не разговаривали какой то он был надутый ,вышел что там пробубнил моей подруге и зашел домой.больше я с ним не общалась.он перевелся в другую школу.пересекались мы часто я жила в соседнем доме и каждый раз когда я проходила через его двор и он там был со своими друзьями они мне в след кричали- Марина,Саша любит тебя.Меня это бесило,я это воспринимала как издевку,но делала вид что мне все равно,полная невозмутимость.И это было каждый раз на протяжение нескольких лет,я уже школу закончила с парнем встречалась а эти дурацкие шуточки мне в след продолжались.Я даже не здоровалась с ним делала вид что не вижу.Он переехал я тоже ,прошло 8 лет,как то меня в соц сетях нашла та подружка стали общаться с ней и она говорит мол Сашка есть у нее в друзьях,я решила написать ему просто так узнать как дела ,как он вообще,пообщаться как и со всеми одноклассниками.отвечал он сухо,не хотел общаться.Со всеми одноклассниками общаемся но вот он !!!!стал сниться ,я и вспомнила опять о нем ,стала задумываться так что же все таки это было?мучаюсь(

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

#2
Гость

А в чем вопрос?

Просто хочу понять в чем причина такой холодности,неужели и вправду любил а я ему сердце разбила)))сама того не ведая.да так что он до сих пор забыть не может???В школе встречалась с двумя парнями только поцелуйчики были ,так мы с ними отлично общаемся ,встретились, вспоминали ,посмеялись(Маринка яж тебя так любил а ты меня бросила)другой парень бросил меня и нет ни у кого ни какого негатива ,встретились как близкие друзья который сто лет не виделись,я свои школьные годы вспоминаю с теплотой в душе,приятные воспоминания. Раньше не думала об этом ,но теперь как то по другому посмотрела на ситуацию.Если парень девушку любит он ее добивается,а не на оборот,я его пол года ждала от него ни какой инициативы не было и я приняла предложение встречаться от другого парня более смелого.Почему кричали его друзья мне в след что он любит???Можно подумать что любит до сих пор отсюда и такое поведение.Мы с этой подругой общаемся до сих пор но с ней я это обсудить не могу ,дойдет до него сразу все сказанное.Хочу придти к какому то выводу и успокоиться.))))Просто забить не получается ,уже месяц все это крутится в моей голове😜

#3

Просто хочу это обсудить ,тк больше не с кем .Высказаться,выслушать другое мнение ,и думаю проблема решится сама собой.Ото такие мысли посещать стали самой написать в ватсап ему но под чужим именем 😁завязать общение и потихоньку выведать что да как.но он женат я тоже замужем ,надо думать о последствиях,боюсь вдруг последствия окажутся страшными,не хочу лезть в его семью и свою рушить тоже.Лучше тут все обсудить.😉

Гостья
#4

Что было то прошло, что об этом говорить. У тебя муж у него жена. Детство детством, никакого отношения к настоящему нет. У него заинтересованности определенно нет. А ты от безделья страдаешь. Иди лучше на работу или займись делом, чтобы но думать о какой то детской влюбленности, которая давно испарилась даже если и было, хотя не факт, скорее это все твои фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: