Гость
Статьи
Парень уехал на месяц

Парень уехал на месяц

Ребята..парень ехал на месяц в другую страну, на заработки. Когда провожала, еле слёзы сдерживала, но пришла домой и началась нереальная истерика, аж до трясучки.
Я скучаю, но занимаюсь своими делами, учусь, занимаюсь спортом, кушаю (раньше о еде вспоминала, только когда он рядом был), с друзьями гуляю..Но по вечерам становится так одиноко. Пишу и слёзы наворачиваются. Он старается ради нас, потому я его не дергаю и не плачу по телефону. Знаю, что он тоже безумно скучает. Ведь мы оба друг для друга открыли смысл жизни и изменились до неузнаваемости.
Обычно, мы видимся каждый день, максимум два-три дня можем сделать перерыв. Просто..он уехал и город словно опустел..я будто совсем-совсем одна. Внешне я остаюсь прежней, но душа невероятно грустит.
Я и не знаю, что в такой ситуации делать..каждый день выговариваюсь родным, друзьям, но легче не становится. Он уехал и забрал с собой часть меня.

5 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Мужья на полгода уезжают бывает, а у вас на месяц всего. Пролетит время быстро.

Рик
#2

Займитесь творчеством, сделайте что-то для парня - нарисуйте вас вдвоем, почитайте книжки про секс (если что-то понравится вмести опробуете), спортом каким-нить займитесь (подтянется фигура), сочините стих о любви, что-то еще в этом роде 😉

#3
Ванесса Хельсинг

Мужья на полгода уезжают бывает, а у вас на месяц всего. Пролетит время быстро.

Знаю, что некоторые и подольше ждут. Но для нас это первое такое долгое расставание. Через месяц он приедет только дня на два-три, потом снова уедет неизвестно на сколько.
А я перееду в другой город, учиться и получается буду жить одна. Мч будет приезжать раз-два в месяц..И сколько ему так уезжать и приезжать придётся, не знаю..

#4
Рик

Займитесь творчеством, сделайте что-то для парня - нарисуйте вас вдвоем, почитайте книжки про секс (если что-то понравится вмести опробуете), спортом каким-нить займитесь (подтянется фигура), сочините стих о любви, что-то еще в этом роде 😉

Вот представляете, его нет два дня, а я уже все это сделала😂👍🏻
Я ни минуты не сижу без дела, но это не даёт наполнения. Все равно, очень пусто на душе..

Наталья
#5

А мой уехал на 2 месяца на полигон(((а я в чужом для меня городе и тоже не знаю что делать, как не раскисать.... Работу тут особо не найдёшь. В основном врачи и учителя требуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: