Гость
Статьи
Женщины и мужчины, …

Женщины и мужчины, знакомство на улице?

Считаете ви приемлимым знакомится на улице или когда вас с машины приглашают на свидание?))) Дурной тон или все таки можно оправдать?
Меня смущает сам факт, что такие знакомства основаны на внешнем виде, то есть только визуальная симпатия и все происходит довольно быстро. Каждый идет по своим делам и конечно мужчины сразу же переходят к моменту обмена телефонами, особенно если он остановился на машине. Немного смущает тот факт, что это напоминает екскорт.
С другой стороны если мужчина занятой, то может и вправду нету времени на 'полноценное' знакомство.
Как вы относитесь к таким знакомствам, унизительно для девушки?

GIF
Длинный Чулок
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состоявшийся мужчина не ездит на общественном транспорте. Я надеюсь авто было стоящее? Конечно, это не так, как мы привыкли. Но что делать, времени на часовое знакомство просто нет.

Анорексичка
#2

Это зависит от характера, к кому попало мужчины не подойдут, подходят только если девушка выглядит приветливой, доброй. Но таких женщин мало, поэтому перестали знакомиться на улице

Гость
#3

Если мужик даже не потрудился выйти из машины, значит принял вас за дешевую шалаву уж извините. Для начала пусть бы жоппу хотя бы поднял и сам подошел.

#4

А где сейчас знакомятся? Где это не дурной тон?

Гость
#5

Я подходила так. Ничего такого. Но из машины - отстой. Надо выйти хотя бы, иначе это просто неуважение.

Влад
#6

Раньше знакомился только на улице и других общественных местах, и ноль результатов. Кажись, я знакомиться не умею, но из-за одних отказов и перестал с девушками знакомиться, уже как 4 года на них внимания не обращаю

Влад
#7
Таня

А где сейчас знакомятся? Где это не дурной тон?

Сейчас знакомятся только в сз или соц.сетях

Гость
#8
Гость

Состоявшийся мужчина не ездит на общественном транспорте. Я надеюсь авто было стоящее? Конечно, это не так, как мы привыкли. Но что делать, времени на часовое знакомство просто нет.

Ездит, если есть цель накопить большую сумму для реализации своей глобальной цели. И иногда даже как бомж одевается, чтоб не подумали, что у него миллионы. Я не шучу.

#9
Таня

А где сейчас знакомятся? Где это не дурной тон?

В любом помещении уже не такой дурной тон как на улице. Но, опять же, это не значит, что лучше клеить соседку по столу на поминках, чем с кем-то на улице знакомиться. По ситуации надо смотреть.

Alex006
#10
Гость

Состоявшийся мужчина не ездит на общественном транспорте. Я надеюсь авто было стоящее? Конечно, это не так, как мы привыкли. Но что делать, времени на часовое знакомство просто нет.

Он сам вообще не ездит. Его возят. Сам ездит только шофер. А вам нужен шофер?!

Lola
#11

Я против

Длинный Чулок
#12
Гость

Если мужик даже не потрудился выйти из машины, значит принял вас за дешевую шалаву уж извините. Для начала пусть бы жоппу хотя бы поднял и сам подошел.

Полностью с вами согласна. Меня это тоже остонавливает
Понятно, что движение на дороге и не всегда есть возможность проявить деликатность. Но знакомство не состоялось:) Конечно предвидела этот сценарий и проигнорировала парня, хотя вполне он мог припарковатся и выйти. Уже поздно гадать:)

Длинный Чулок
#13
Таня

А где сейчас знакомятся? Где это не дурной тон?

Традиционно в теариах и кино, в общих компаниях)
Знакомство на улице нормально, просто неприятно притягивать взгляди прохожих, тем более если знакомство с машины.

Длинный Чулок
#14
Черный принц

В любом помещении уже не такой дурной тон как на улице. Но, опять же, это не значит, что лучше клеить соседку по столу на поминках, чем с кем-то на улице знакомиться. По ситуации надо смотреть.

Да, вот тут с вами согласна.
Меня очень смущает знакомство на улице.
Исклбчение, только обстоятельства способствующие ненавязчивому знакомству.

Длинный Чулок
#15
Влад

Сейчас знакомятся только в сз или соц.сетях

А я вот принципиально против соц.сетей. Целенаправлено искать спутника жизни на сайтах где в основном ищут легких и приятных встречь:)) Хотя знакомые так и познакомились, у них растет ребенок.

Длинный Чулок
#16
Влад

Раньше знакомился только на улице и других общественных местах, и ноль результатов. Кажись, я знакомиться не умею, но из-за одних отказов и перестал с девушками знакомиться, уже как 4 года на них внимания не обращаю

Ну может вам эта тема послужит и покажет ваши ошибки при знакомстве на улице. В первую очередь, хотелось бы культуры и уважения. Если разговор нейтральный, вполне можно расчитивать на 2-3 минуты разговора. Даже если девушка откажет, чтобы не чувствовать себя униженым, продолжить разговор 2 минуты и тогда уходите. Светская беседа на улице))) не стоит сразу просить номер телефона или приглашать , просто начните разговор. Вот на мое мнение, найболее приличный сюжет.

Длинный Чулок
#17
Lola

Я против

Почему?

Влад
#18
Длинный Чулок

Ну может вам эта тема послужит и покажет ваши ошибки при знакомстве на улице. В первую очередь, хотелось бы культуры и уважения. Если разговор нейтральный, вполне можно расчитивать на 2-3 минуты разговора. Даже если девушка откажет, чтобы не чувствовать себя униженым, продолжить разговор 2 минуты и тогда уходите. Светская беседа на улице))) не стоит сразу просить номер телефона или приглашать , просто начните разговор. Вот на мое мнение, найболее приличный сюжет.

Я тоже против сз и ни разу там не был. А спустя стольких лет бездействия уже весь запал на реальные знакомства пропал, поэтому думаю зарегаться на сз. Я по-всякому знакомился, и как вы опимали — тоже

Mortal
#19

Если машина дорогая (несколько миллионов и больше), не раздумывая запрыгивай и бери на клыка

Длинный Чулок
#20
Влад

Я тоже против сз и ни разу там не был. А спустя стольких лет бездействия уже весь запал на реальные знакомства пропал, поэтому думаю зарегаться на сз. Я по-всякому знакомился, и как вы опимали — тоже

Ну не отчаивайтесь. Девушки на улицах отказывают не из-за того , что вы им не симпатичный, а из-за смущения, неуверенности, боязни общественного мнения, стереотипов. Поверьте, она в душе даже жалеет. (И на самом деле многие даже не запоминают лица человека. Ведь и для девушек небольшой стресс .)
Знакомтесь в реале, вам мой совет) Самооценка от отказов не должна страдать, значит "не ваш человек"

Влад
#21
Длинный Чулок

Ну не отчаивайтесь. Девушки на улицах отказывают не из-за того , что вы им не симпатичный, а из-за смущения, неуверенности, боязни общественного мнения, стереотипов. Поверьте, она в душе даже жалеет. (И на самом деле многие даже не запоминают лица человека. Ведь и для девушек небольшой стресс .)
Знакомтесь в реале, вам мой совет) Самооценка от отказов не должна страдать, значит "не ваш человек"

Спасибо)

Гость
#22

Я считаю что это плохая идея.

Ну познакомился человек на улице, основываясь на внешности, а потом бац - характеры полностью противоположны. Он сразу изчезнет - познакомился и исчез - не хорошо. Он провстречается из вежливости сколько то - тоже плохо - притворяется.
Перестроит свои вкусы и себя - ещё хуже.
Знакомство такого плана норм если вы в итоге идеально сошлись и внуков растите, но сам стиль знакомства не готов к возможным ошибкам. Есть гораздо менее ущербные способы.
Если стиль действий парня таков что он не готов к ошибкам - то зачем вообще такой парень нужен. На один раз сойдёт, но зачем кому-то одноразовый парень? Хорошего семьянина так найти - без шансов.

Длинный Чулок
#23
Гость

Я считаю что это плохая идея.

Ну познакомился человек на улице, основываясь на внешности, а потом бац - характеры полностью противоположны. Он сразу изчезнет - познакомился и исчез - не хорошо. Он провстречается из вежливости сколько то - тоже плохо - притворяется.
Перестроит свои вкусы и себя - ещё хуже.
Знакомство такого плана норм если вы в итоге идеально сошлись и внуков растите, но сам стиль знакомства не готов к возможным ошибкам. Есть гораздо менее ущербные способы.
Если стиль действий парня таков что он не готов к ошибкам - то зачем вообще такой парень нужен. На один раз сойдёт, но зачем кому-то одноразовый парень? Хорошего семьянина так найти - без шансов.

Спасибо за аналитический ответ!

Рик
#24

Нормально отношусь, если интерес именно в знакомстве и человек понравился.

Длинный Чулок
#25
Рик

Нормально отношусь, если интерес именно в знакомстве и человек понравился.

Обратила внимание,что мужчтны и женщины разошлись во мнениях)
Интересно услишать ваше мнение, спасибо.

#26

Я бы отказалась от такого знакомства.

#27

мужчина в любом случае "любит" глазами. Если и на СЗ, то выбор у него будет на основании фото. Мы не читаем профили. Ваш чат будет либо театром, где он будет разыгрывать комедию "как ее на встречу вывести", либо это будет унижение тряпки-мужчинки, с которым встречи и не будет. Недостаток СЗ - ты придешь, а он увидит, что ты не похожа на ту, что он представлял на фото. И сразу по взгляду все поймешь, что вечер будет долгим. Уж кто-кто, а женщины точно могут определить, что за мужчина перед ним... и реальная встреча - один из лучших и честных способов для знакомства.

Гость
#28

К вам что на лексусе, что на хромой козе сейчас не подъедешь и то что с вами стараются познакомиться, радуйтесь.

Длинный Чулок
#29
Гость

К вам что на лексусе, что на хромой козе сейчас не подъедешь и то что с вами стараются познакомиться, радуйтесь.

Возможно вы правы(

Гость
#30

А по моему знакомство на улице самое лучшее. Сразу видишь человека вживую, понимаешь что не мог мимо тебя пройти.

Длинный Чулок
#31
Гость

А по моему знакомство на улице самое лучшее. Сразу видишь человека вживую, понимаешь что не мог мимо тебя пройти.

Вы мужчина?
Может проблема в том,что женщины и мужчины воспринимают такое знакомство по-разному.

Гость
#32
Длинный Чулок

Ну не отчаивайтесь. Девушки на улицах отказывают не из-за того , что вы им не симпатичный, а из-за смущения, неуверенности, боязни общественного мнения, стереотипов. Поверьте, она в душе даже жалеет. (И на самом деле многие даже не запоминают лица человека. Ведь и для девушек небольшой стресс .)
Знакомтесь в реале, вам мой совет) Самооценка от отказов не должна страдать, значит "не ваш человек"

Согласна. Так же, делайте поправку НАТО, что Вам могут отказать из-за того, что у девушки уже есть парень, например.

Гость
#33
Длинный Чулок

Вы мужчина?
Может проблема в том,что женщины и мужчины воспринимают такое знакомство по-разному.

Я девушка.
И я сама подходила в метро. Идешь такая и видишь его... И сердце бьётся... И шум в ушах... Как тут мимо пройти?

Гость
#34
Анорексичка

Это зависит от характера, к кому попало мужчины не подойдут, подходят только если девушка выглядит приветливой, доброй. Но таких женщин мало, поэтому перестали знакомиться на улице

И слава богу что перестали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: