Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с таким мужчиной?

Где найти адекватного, интеллигентного, доброго, понимающего мужчину 30+, желающего создать семью, нуждающегося в женской ласке и теплоте.
СЗ принципиально не мое.

GIF
Миледи
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Я тут

Гость
#2

на работе для интеллигентных мужиков

Гость
#3

У меня бывший муж такой. А ещё он готовит классно, супер мега заботливый и симпотный. Познакомить?

Апельсин Осипов
#4

забыла написать, что ты *** и тебе нужен богатый щедрый бизнесмен без детей.

Гость
#5

Начните посещать тренажёрный зал, ходите во всякие заведения приличные там и найдётся 😉

Апельсин Осипов
#6
Гость

У меня бывший муж такой. А ещё он готовит классно, супер мега заботливый и симпотный. Познакомить?

в чем подвох? у него маленькая пипка? или он не умеет ривовать акварелью

Влад
#7
Гость

У меня бывший муж такой. А ещё он готовит классно, супер мега заботливый и симпотный. Познакомить?

И по каким причинам он стал бывшим?

Гость
#8
Апельсин Осипов

в чем подвох? у него маленькая пипка? или он не умеет ривовать акварелью

Он ванилька, а я люблю жёсткий секс.

Влад
#9

Нигде, они дома сидят, с мамой живут 😂

Апельсин Осипов
#10
Гость

Он ванилька, а я люблю жёсткий секс.

небось долбила его страпоном, бедный парень

Гость
#11

Член 18см, квартира, машина, зарабатывает хорошо, средне-специалтное и высшее образование, руки золотые, не изменяет, детей нет, но хочет, не конфликтный, весёлый, нежный. Не может найти женщину никак, стесняется все, а я переживаю(.. Ванильки они такие(

Гость
#12
Апельсин Осипов

небось долбила его страпоном, бедный парень

Нет, я нижняя.

Гость
#13

Ах, да, ещё он 188см ростом. Худенький, но подкаченный.

Анорексичка
#14

Адекватный интеллигентный добрый. Под это описание подойдёт любой мужчина.
А внешность любая? Допустим если очень полный?

Миледи
#15
Апельсин Осипов

забыла написать, что ты *** и тебе нужен богатый щедрый бизнесмен без детей.

Нет, вы что-то перепутали.

Гость
#16

Курит, но не пьет, руки не распускает. Живёт в Москве. Ну так что, девушки, кому-нибудь надо?

Дядя Серёжа
#17
Гость

Ах, да, ещё он 188см ростом. Худенький, но подкаченный.

Это как?) Вспомнилось чет "С капусткой, но не красный"

Гость
#18
Дядя Серёжа

Это как?) Вспомнилось чет "С капусткой, но не красный"

Это значит, что человек эктоморф, который занимается спортом.

Mortal
#19

Я здесь

Миледи
#20
Влад

Нигде, они дома сидят, с мамой живут 😂

И когда ж они созреют?

Влад
#21
Миледи

И когда ж они созреют?

С мамой — никогда)

А если серьёзно, сейчас лето, ходите по парку, на скамеечке сидите, например, книжку читая. Мужчины клюют и знакомятся

#22
Гость

Курит, но не пьет, руки не распускает. Живёт в Москве. Ну так что, девушки, кому-нибудь надо?

Кстати интересно, почему автор его не забирает. Небось, наврала в стартовом посте про требования.

🐒
#23

Меня с таким пытались свести, такой скромный,потому неженатый был к 30. Домашний конечно. Потом он нашёл себе властную жену,сейчас уже ребёнок в школу пошёл и квартиру купили.

Гость
#24
Черный принц

Кстати интересно, почему автор его не забирает. Небось, наврала в стартовом посте про требования.

Или тоже любит жёсткий секс)))))

#25
Гость

Или тоже любит жёсткий секс)))))

Ну то есть врушка, я ж говорю

Гость
#26

Здравствуйте, я тут. Добрый заботливый, желающий создать семью мужчина 32 лет который так же хочет ласки и понимания, без детей. Квартира, работа- всё есть))
Пишите chekdnb@yandex.ru. Москва.
Без шуток)

пердитто
#27

а вам самой сколько лет? если 27+ то вы уже старая

Гость
#28

Они такие везде почти есть, но не ждите пока он сам появится, сам познакомится.Берите судьбу в свои руки.
Есть например, такая вещь как speed dating. Есть клубы знакомств* которые предлагают эту услугу. Поищите, их много. Там за вечер познакомитесь с 10-20 людьми. В такие клубы идут только люди с серьезными намерениями, там даже на такое "собрание" нужно записываться заранее. Ещё это безопасно - у организации есть его данные, а значит если совершит что-то плохое - его легко найдут - значит шанс встретить плохого парня там - гораздо ниже чем если знакомиться на улице или ещё где.

Знакомиться на улице, в парке, когда парень просто проходил мимо и подошёл познакомиться я не рекомендую. Если он так легко может подойти к девушке, то неизвестно ко скольки он ещё подошёл, сколько ответили и со сколькими он строит отношения. Знакомства на улице это пикап, это абсолютно неприменимо для серьезных отношений. Вы можете представить вообще чтобы ответственный человек знакомился для серьезных отношений с первой встречной, или со второй, да хоть с десятой?
Работящий старательный мужик в парке будет появляться гораздо реже чем бездельники - 5 дней он работает, вечерами возвращаясь домой уставший и голодный - шанс застать его в парке в будние очень мал. В выходные делает домашние дела: супчик сварить, вещи постирать, в далекий магазин сходить, к родителям зайти помочь с чем-нибудь т.к. они в возрасте и не всё могут так как раньше.... У будующего примерного семьянина не так времени просто ходить по городу и гулять в парке, не так много как у неработающего тунеядца. Знакомясь абы где - велик риск получить тунеядца или пикапера. Пикап это отдельная тема, почитайте что это - поймёте почему на улице знакомиться не стоит. Будущего примерного семьянина нужно искать либо в его "среде обитания",например, среди своих коллег или одногруппников, либо там куда он тоже может прийти в поисках пары. Единственный ориентир - клубы знакомств*.

*Не путать с ночными клубами и аналогичными заведениями.

Миледи
#29
Влад

С мамой — никогда)

А если серьёзно, сейчас лето, ходите по парку, на скамеечке сидите, например, книжку читая. Мужчины клюют и знакомятся

Я не знакомлюсь на улице)

Гость
#30
Миледи

Я не знакомлюсь на улице)

И правильно делаете.

Влад
#31
Миледи

Я не знакомлюсь на улице)

Тогда ничего посоветовать не могу, кроме как сз и соцсетей

Миледи
#32
Гость

Они такие везде почти есть, но не ждите пока он сам появится, сам познакомится.Берите судьбу в свои руки.
Есть например, такая вещь как speed dating. Есть клубы знакомств* которые предлагают эту услугу. Поищите, их много. Там за вечер познакомитесь с 10-20 людьми. В такие клубы идут только люди с серьезными намерениями, там даже на такое "собрание" нужно записываться заранее. Ещё это безопасно - у организации есть его данные, а значит если совершит что-то плохое - его легко найдут - значит шанс встретить плохого парня там - гораздо ниже чем если знакомиться на улице или ещё где.

Знакомиться на улице, в парке, когда парень просто проходил мимо и подошёл познакомиться я не рекомендую. Если он так легко может подойти к девушке, то неизвестно ко скольки он ещё подошёл, сколько ответили и со сколькими он строит отношения. Знакомства на улице это пикап, это абсолютно неприменимо для серьезных отношений. Вы можете представить вообще чтобы ответственный человек знакомился для серьезных отношений с первой встречной, или со второй, да хоть с десятой?
Работящий старательный мужик в парке будет появляться гораздо реже чем бездельники - 5 дней он работает, вечерами возвращаясь домой уставший и голодный - шанс застать его в парке в будние очень мал. В выходные делает домашние дела: супчик сварить, вещи постирать, в далекий магазин сходить, к родителям зайти помочь с чем-нибудь т.к. они в возрасте и не всё могут так как раньше.... У будующего примерного семьянина не так времени просто ходить по городу и гулять в парке, не так много как у неработающего тунеядца. Знакомясь абы где - велик риск получить тунеядца или пикапера. Пикап это отдельная тема, почитайте что это - поймёте почему на улице знакомиться не стоит. Будущего примерного семьянина нужно искать либо в его "среде обитания",например, среди своих коллег или одногруппников, либо там куда он тоже может прийти в поисках пары. Единственный ориентир - клубы знакомств*.

*Не путать с ночными клубами и аналогичными заведениями.

Спасибо, полностью с вами согласна. Только вот таких клубов, к сожалению, в моем городе нет.

#33
Миледи

Я не знакомлюсь на улице)

Реинкарнация скобки похоже

Миледи
#34
тонац

Реинкарнация скобки похоже

Что-что? Вы считаете, нормальный мужчина подойдет знакомиться на улице?

#35
Миледи

Что-что? Вы считаете, нормальный мужчина подойдет знакомиться на улице?

А почему нет?

Гость
#36
Миледи

Спасибо, полностью с вами согласна. Только вот таких клубов, к сожалению, в моем городе нет.

Тогда у меня для Вас хорошая новость:
После коровавируса они начали проводить speed dating онлайн, Дуэт точно начал - только что на сайте посмотрел. Вам даже не нужен такой клуб в городе, достаточно просто интернета. Познакомиться сможете как со своим одногородником тоже сидящим через интернет, так и с жителем другого города.

Кстати, сколько Вам лет? Высшее образование уже получили? Если нет - поступайте в ВУЗ в крупном городе - 3х зайцев сразу поймаете:
1. Переедете в крупный город - там качество жизни выше, 2. Образование поможет найти хорошую работу с меньшими мучениями и большей зарплатой. 3. Там будут и клубы эти и в целом мужиков больше - легче будет найти себе хорошего.

#37
Миледи

Нет, вы что-то перепутали.

девственница?

Гость
#38

Нигде. Разведённые пустожорки с тележками никому не нужны, вы теперь интересны только государству как нефтевышка сосушая чужие ресурсы.

Гость
#39
Гость

У меня бывший муж такой. А ещё он готовит классно, супер мега заботливый и симпотный. Познакомить?

Вот именно что бывший, ибо настояшего у тебя уже никогда не будет.

гений
#40

что ж ты себя то не описала?

Гость
#41
Гость

Вот именно что бывший, ибо настояшего у тебя уже никогда не будет.

Конечно, не будет, мне нужен качественный еб-ырь, не создающий проблем, а не муженёк.

Гость
#42
Миледи

Что-что? Вы считаете, нормальный мужчина подойдет знакомиться на улице?

Подойдёт. И даже нормальный стеснительный подойдёт... Надо смотреть как он себя ведёт во время знакомства. Может он вас увидел и понял, что не может упустить такой шанс.

Хаим Аронович
#43
Апельсин Осипов

в чем подвох? у него маленькая пипка? или он не умеет ривовать акварелью

только не это!! Только не акварель! Я тоже не умею рисовать...

Гость
#44
Гость

Член 18см, квартира, машина, зарабатывает хорошо, средне-специалтное и высшее образование, руки золотые, не изменяет, детей нет, но хочет, не конфликтный, весёлый, нежный. Не может найти женщину никак, стесняется все, а я переживаю(.. Ванильки они такие(

Надо,если это не разводка.

394485
#45
Влад

С мамой — никогда)

А если серьёзно, сейчас лето, ходите по парку, на скамеечке сидите, например, книжку читая. Мужчины клюют и знакомятся

Читала я как-то книжечку в парке, так проходящий мимо парень сказал другу, что я странная😆 Одета я была красиво, придраться не к чему.

гений
#46
Гость

Конечно, не будет, мне нужен качественный еб-ырь, не создающий проблем, а не муженёк.

качественному еб-рю нужны 20 -летние тяночки без проблем

Гость
#47
гений

качественному еб-рю нужны 20 -летние тяночки без проблем

У меня этих качественных еб-ырей после развода уже трое было. И все моложе меня. Не рассказывай.

Гость
#48
Гость

Надо,если это не разводка.

Кидай почту. Можно левую.

Гость
#49
Гость

Кидай почту. Можно левую.

polina.l.2020@list.ru

гений
#50
Гость

У меня этих качественных еб-ырей после развода уже трое было. И все моложе меня. Не рассказывай.

психически здоровый мужик не может хочет женщину старше-это аморально со всех сторон