Гость
Статьи
Не могу понять свои …

Не могу понять свои чувства к парню

Познакомилась с парнем в интернете, встречаемся около 2 недель. Он старше меня на 10 лет. Первые несколько встреч были прекрасны, все как будто идеально, есть и нежность, и весело вместе, классный секс. А потом началось что-то странное) он много работает, и нам приходится общаться на расстоянии. Так вот каждый раз когда он мне пишет или звонит я ощущаю дискомфорт. Обычно это выглядит так - я пишу очень открыто, эмоционально, а в ответ мне прилетают какие-то сухие сообщения) типа "да" "работаю" и так далее. И это каждый раз ощущается как что-то очень неприятное. По гороскопу я стрелец , а он водолей и наше общение по ощущениям действительно похоже на то как-будто огонь постоянно тушат водой) А когда мы созваниваемся это вообще очень сложно вытерпеть. Я себя чувствую опустошенной после разговора с ним) хотя когда он физически рядом все хорошо.конечно можно все списать на гороскоп и несовместимость, но все таки хотелось бы услышать чье-то мнение)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Стрельца и Водолея отличная совместимость, дело не в гороскопах, просто он не заинтересован.

Гость
#2

Дура ты. Предупреди его об этом, а то вдруг женится на тебе, жизнь парнб испортишь.

Гость
#3

Гороскопы-это бред. На работе он занят. Нежности нужны только вам, бабам. Ты его часом не засыпала выпрашиваниями денег? Мозг регулярно не выносила? Умные анализируют совместимость характеров, интересов и привычек, а не гороскопов.
Не удивлюсь, если он догадался про твою тупость, и не бросил только из-за секса.

819760
#4

Добрый вечер.
Автор, а почему у вас какие то сомнения? Может просто накручиваете себя?
Постарайтесь успокоиться и не обращать на это внимание. Просто проявляйте больше радости, когда созваниваетесь или списываетесь с ним. Думаю, что вам просто нужно время. Вы видимо не считаете парня "родным" человеком. Скорее всего от этого у вас возникают такие непонятные чувства.
И вообще10 лет - это очень хорошая разница в возрасте.

Гость
#5
819760

Добрый вечер.
Автор, а почему у вас какие то сомнения? Может просто накручиваете себя?
Постарайтесь успокоиться и не обращать на это внимание. Просто проявляйте больше радости, когда созваниваетесь или списываетесь с ним. Думаю, что вам просто нужно время. Вы видимо не считаете парня "родным" человеком. Скорее всего от этого у вас возникают такие непонятные чувства.
И вообще10 лет - это очень хорошая разница в возрасте.

10 лет это жуткая разница, считай разные поколения.

#6

Либо ему Вы и эти отношения не нужны (получил, что хотел, далее ему неинтересно), либо он на Вас применяет манипуляторские штучки - в обоих случаях чем быстрее Вы перестанете рассматривать его всерьёз, тем лучше для Вас.

Рик
#7

Я бы списал все на работу, бывает выматывает - либо начальник болван, либо сама работа трудная.

Гость
#8

Да понятно что дело не в гороскопах)) я это написала для того чтобы описать свои ощущения.
Насчёт интереса как раз наоборот, он обижается на то что я ему редко пишу /звоню. Не уверена что я накручиваю себя, так как это в принципе было с самого начала. Созваниваемся меня прям коробит, а в при встрече как будто другой человек))

Гость
#9
Рик

Я бы списал все на работу, бывает выматывает - либо начальник болван, либо сама работа трудная.

Спасибо, скорее всего

Гость
#10
819760

Добрый вечер.
Автор, а почему у вас какие то сомнения? Может просто накручиваете себя?
Постарайтесь успокоиться и не обращать на это внимание. Просто проявляйте больше радости, когда созваниваетесь или списываетесь с ним. Думаю, что вам просто нужно время. Вы видимо не считаете парня "родным" человеком. Скорее всего от этого у вас возникают такие непонятные чувства.
И вообще10 лет - это очень хорошая разница в возрасте.

Спасибо за ответ. Как раз в этом и проблема, радости я много проявляю, а взамен никаких эмоций не получаю) как писали выше, что ему нужен только секс, точно не про него. Дело, наверное, в его темпераменте

#11

а лет "молодым" сколько?

Гость
#12
Прекрасное далеко

а лет "молодым" сколько?

Мне 22 ему 33

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: