Гость
Статьи
Стоит ли ждать бывшего …

Стоит ли ждать бывшего с армии?

Расстались пол года назад, бывало прикрывали общение, но он всегда искал повод написать через месяц. До армии примерно неделю общались ооооочень хорошо, хотя до этого ну такое(как друзья). Я спросила его будет ли скучать по мне, писать, звонить. Ответил да. Я сказала ему что буду ждать его(и он был не против). Присылал сердечки, поцелуи. Хочу его спросить когда дадут телефон, чтобы он ответил да или нет, без лишних вопросов. Хочу спросить нужна ли я ему, дорога? Просто чтобы знать зря жду, или нет. Чувства к нему не угасали с расставания, и он от этом знает. Не будет же он просто говорить мол жди, но зачем, чего, для чего не известно(

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, я вам сейчас скажу кое-что неприятное, что поняла сама не так давно. Если вам приходится задавать ему вопросы о статусе ваших отношений, если его инициатива заканчивается только написанием смс, не тратьте время. Не ваш человек. Когда мужику девушка нужна, уж поверьте, он сделает все. А тут...

Гость
#2

Да и так понятно, что Вы ему совсем не нужна. Но если Вас свербит непременно спросить, то он точно ответит "Да". Никто не откажется от наличия своей фанатки....Хотите - ждите. Можете вообще в монастырь уйти. Но в итоге у вас с данным парнем всё-равно ничего не получится. Он к Вам совершенно равнодушен. Вы ему - пофиг. Но в армии от скуки наобещает Вам золотые горы. А вернется - бросится наверстывать упущенное. Только не с Вами.

Гость
#3

Я вообще считаю, что ждать парня из армии - глупость несусветная. Парни все-равно возвращаются оттуда совсем другими людьми, с другими запросами и интересами. Взрослеют, делают переоценку ценностей. И чаще всего сразу же расстаются со ждулями...А уж ждать бывшего, с которым и так уже ничего не срослось и всё развалилось - двойная глупость.

#4

не жди, начни скакать по другим ч л е на м, он челе пол года как придёт, тогда уже на его ч л ен прыгнешь

Ирина
#5

Не одного ответа нормального не увидела, у всех какие то стёбы и.т.д

Аноним
#6
Гость

Знаете, я вам сейчас скажу кое-что неприятное, что поняла сама не так давно. Если вам приходится задавать ему вопросы о статусе ваших отношений, если его инициатива заканчивается только написанием смс, не тратьте время. Не ваш человек. Когда мужику девушка нужна, уж поверьте, он сделает все. А тут...

Я и не хочу тратить время, я хочу его спросить о его намерениях. А дальше будет ясно

Гость
#7

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#8
Аноним

Я и не хочу тратить время, я хочу его спросить о его намерениях. А дальше будет ясно

Так тогда и задайте вопрос в лоб, но только один раз. Если он уйдёт от темы, будет мяться, то тут все ясно. А если чётко скажет о своих чувствах и намерениях, то покопайтесь в себе, определите: вы готовы ждать его, готовы ли вы быть с этим человеком, это именно любовь, а не просто привычка и желание снова испытать те эмоции, которые были при первых встречах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: