Гость
Статьи
Одностороннее общение …

Одностороннее общение (девушка не задает встречных вопросов)

Здравствуйте, дамы.

В силу определенных обстоятельств наткнулся на страницу одной девушки в социальной сети. Написал, — появилось желание узнать ее получше. Оказалось, она из другого города (причем, не уверен, что ей об этом известно). Задавал ей разные вопросы — и она отвечала, причем довольно подробно. К сожалению, этим все и ограничилось — за всю беседу (она была в меру емкой и продолжительной) она не задала ни одного вопроса. Если эта тенденция общения сохранится, то вскоре будут исчерпаны все привычные темы для разговора.
Мне кажется, спрашивать о наличие парня — глупо, ведь мы из разных городов да и незнакомы толком. А еще есть опасение показаться навязчивым или слишком заинтересованным (девушкам такое не сильно нравится, насколько я знаю).
Подскажите, пожалуйста, как наладить взаимодействие и возможно ли это вообще.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Хохлушечка
#2

К сожалению, вы ей не интересны.

Алиша мулатка
#3

Цель вашего общения? Встречаться нет смысла. А просто общаться скучно. Не навязывайтесь, если нет ответной реакции, только потратите зря время и энергию

Гость
#4
Хохлушечка

К сожалению, вы ей не интересны.

Разве это можно понять за такую небольшую переписку? А развернутые ответы — вежливость?

Гость
#5
Алиша мулатка

Цель вашего общения? Встречаться нет смысла. А просто общаться скучно. Не навязывайтесь, если нет ответной реакции, только потратите зря время и энергию

Скорее всего, я бы мог посетить этот город для встречи с ней (если общение достигнет этой фазы). А возможно, и перебраться на продолжительное время.

Гость
#6

Ну как мой бывший: вообще ничего не спрашивает.
Нет чувств, имхо.

Гость
#7
Гость

Зачем?

Узнать ее. В перспективе — построить отношения.

Гость
#8
Гость

Ну как мой бывший: вообще ничего не спрашивает.
Нет чувств, имхо.

Простите? Не вполне понял значение первой реплики.

Хохлушечка
#9
Гость

Разве это можно понять за такую небольшую переписку? А развернутые ответы — вежливость?

Не может человек при заинтересованности в ком то, вообще ничего у него не спрашивать.
И да, она очень вежливая.

Гость
#10
Хохлушечка

Не может человек при заинтересованности в ком то, вообще ничего у него не спрашивать.
И да, она очень вежливая.

Пожалуй, вы правы. Спасибо.

Гость
#11

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

Гость
#12

Значит, она любит говорить только о себе любимой и ты ей нужен просто в качестве слушателя. Вникать в твой внутренний мир она не собирается, увы и ах.

Гость
#13
Гость

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

Ахахаа он же не клоун 👹👹👹

Гость
#14

Слушай, автор. Мне кажется ты ее лет так на 10-15 старше. Отцепись от девочки и ищи себе кого-нибудь по возрасту. Мужики вообще обнаглели.

Гость
#15
Гость

Простите? Не вполне понял значение первой реплики.

Как это можно не понять?

#16

Есть тип бабищь, которые тусуются на сайтах знакомств.Таким образом они повышают своё ЧСВ(чувство собственного величия).Обычная замухрышка получает десятки и сотни откликов от 3.14здастрадальцев: красавица,богиня,несравненная,отлижу и прочую клинику.

Лапусик
#17
Хохлушечка

К сожалению, вы ей не интересны.

Ерунда. Просто тяжело общаться не зная друг друга. Я вообще не люблю по телефону, по скайпу общаться.

Гость
#18
Гость

Слушай, автор. Мне кажется ты ее лет так на 10-15 старше. Отцепись от девочки и ищи себе кого-нибудь по возрасту. Мужики вообще обнаглели.

Почему вы так решили? В целом, конечно, правда — старше. Но всего лишь на три года.

Гость
#19
Гость

Как это можно не понять?

Непонятно к чему этот комментарий. В вопросе же указано, что пассивность наблюдается именно со стороны девушки.

Гость
#20
Прошаренный

Есть тип бабищь, которые тусуются на сайтах знакомств.Таким образом они повышают своё ЧСВ(чувство собственного величия).Обычная замухрышка получает десятки и сотни откликов от 3.14здастрадальцев: красавица,богиня,несравненная,отлижу и прочую клинику.

Да, знаком с таким, к сожалению. Но мы познакомились не на сайте знакомств, хотя это и не отменяет Вашего предположения.

Гость
#21
Лапусик

Ерунда. Просто тяжело общаться не зная друг друга. Я вообще не люблю по телефону, по скайпу общаться.

Речь именно о переписке. До звонков еще далеко, если вообще дойдет.
(Небольшое уточнение: в совокупности мы общались около трех размеренных (с внушительными перерывами) дней. Обменялись буквально 50 сообщениями. Мне кажется, это может быть важно.)
Как Вы посоветуете посутпить?

Гость
#22

Она думает, что вы просто переписчик. Встречу предложите. Приезжайте в её город.

Гость
#23

Привет, я на выхи буду в твоем городе, куда пойдем? выбирай, мое сокровище , что пожелаешь!
примерно так.

Гость
#24
Гость

Узнать ее. В перспективе — построить отношения.

Вы уже узнали ее ,задавая столько вопросов )). Был у меня такой постоянно спрашивал ,спрашивал ,и да я отвечала подробно и вежливо . Он на элементарный вопрос откуда ты наврал (я его пробила) . Автор девушка Ваша открытая просто.

Гость
#25
Гость

Вы уже узнали ее ,задавая столько вопросов )). Был у меня такой постоянно спрашивал ,спрашивал ,и да я отвечала подробно и вежливо . Он на элементарный вопрос откуда ты наврал (я его пробила) . Автор девушка Ваша открытая просто.

Ну, вопрос — это всего лишь один из способов начать диалог.
На самом деле, их было не так уж и много... Во всяком случае не всегда они касались именно ее (разве что косвенно).
Так ведь у меня даже этого не спросили, в этом вся и проблема. С последним согласен, очень вероятно.

Гость
#26
Гость

Непонятно к чему этот комментарий. В вопросе же указано, что пассивность наблюдается именно со стороны девушки.

Ну а в моём случае со стороны парня.
Алё?

Гость
#27
Гость

Ну а в моём случае со стороны парня.
Алё?

А, понял. Значит, у Вас все-таки были с ним отношения? По какой причине разошлись, позвольте узнать?

Гость
#28

Вам кстати выше написали ,что надо делать 1.предложить встречу 2изчезнуть и снова появится 3быть наглее . Ну и на данный момент вы для нее просто переписчек ,без понимания ,что с вами делать дальше .Если не зайдет до нее забить )) Ну и оба НАВЕРНОЕ вы молодые

Гость
#29
Гость

Вам кстати выше написали ,что надо делать 1.предложить встречу 2изчезнуть и снова появится 3быть наглее . Ну и на данный момент вы для нее просто переписчек ,без понимания ,что с вами делать дальше .Если не зайдет до нее забить )) Ну и оба НАВЕРНОЕ вы молодые

Да, молодые.
Можете раскрыть 3 пункт, пожалуйста (с примерами по возможности)?

Гость
#30
Гость

Да, молодые.
Можете раскрыть 3 пункт, пожалуйста (с примерами по возможности)?

1. Предложить встречу и дать понять ,что она Вам нравится , "Я кстати тут в твоём городе с другом приехал , может посидим где -нибудь часок" . 2. Исчезнуть 😂 вы вроде подыгрывали к ней интерес , а тут не пишите, внимание ей явно не будет хватать .3. Просто быть наглее скажите ,что не удобно писать пошли в видосик ,говори ,что времени нет и звони сам . Ну а так я не советчик конечно , все у всех по разному мне все равно не известно ,что у нее в голове , расслабься главное и не зацыкливайся

Гость
#31
Гость

1. Предложить встречу и дать понять ,что она Вам нравится , "Я кстати тут в твоём городе с другом приехал , может посидим где -нибудь часок" . 2. Исчезнуть 😂 вы вроде подыгрывали к ней интерес , а тут не пишите, внимание ей явно не будет хватать .3. Просто быть наглее скажите ,что не удобно писать пошли в видосик ,говори ,что времени нет и звони сам . Ну а так я не советчик конечно , все у всех по разному мне все равно не известно ,что у нее в голове , расслабься главное и не зацыкливайся

уф уф уффф, вот последнее ваше слово все впечатление испортило! Цикл!!! вашу мать. Задание вам-сто раз написать слово ЦИКЛ!!!

Гость
#32
Гость

уф уф уффф, вот последнее ваше слово все впечатление испортило! Цикл!!! вашу мать. Задание вам-сто раз написать слово ЦИКЛ!!!

Пардон у мамки телефон без Т9😁

Гость
#33
Гость

А, понял. Значит, у Вас все-таки были с ним отношения? По какой причине разошлись, позвольте узнать?

Ну вот по этой причине и разошлись.
Такое общение просто невозможно. Чувствуешь себя полной идиоткой.

Гость
#34

да она вас просто не знает, и узнавать не хочет. вы ей на голову свалились, вот она вам и отвечает из вежливости)) я тоже отвечаю своему фанклубу, когда пишут, но сама не спрашиваю, т.к. мне это не интересен сам человек, мне пофиг как у него прошел день, и какие планы на выходные. а потрепаться - чего бы и нет.))))

Гость
#35
Гость

да она вас просто не знает, и узнавать не хочет. вы ей на голову свалились, вот она вам и отвечает из вежливости)) я тоже отвечаю своему фанклубу, когда пишут, но сама не спрашиваю, т.к. мне это не интересен сам человек, мне пофиг как у него прошел день, и какие планы на выходные. а потрепаться - чего бы и нет.))))

Возможно ли ее в данном случае заинтересовать и попытаться обратить на себя внимание (следуя ранее предложенным советам, например)?

Нормальный человек
#36
Гость

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

Комментарий женщины неподходящей для отношений. Учтите если найдётся дама без фигни то она покажет вам весь свой интерес. А как быстро вы такую встретите это зависит от вашего круга общения. А пока что лучшее что вы можете сделать это просто работать над собой. ; )

Гость
#37

Таких мразей как она надо в черный список и в лес

Гость
#38
Гость

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

*** ты тупая. Желаю чтоб тебе попался очень разносторонний и умный.. маньяк. Чтоб на первой же встрече тебя изнасиловал и пнул ногой. Тогда может поумнеешь и будешь общаться с нормальными мужчинами

Гость
#39
Гость

Слушай, автор. Мне кажется ты ее лет так на 10-15 старше. Отцепись от девочки и ищи себе кого-нибудь по возрасту. Мужики вообще обнаглели.

Кароста ты тупая, с чего взяла? Может он её ровесник😂😂

Гость
#40
Гость

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

Крутой совет, спасибо. Открой блог.

Гость
#41

Пошлите на х..р

Гость
#42
Гость

Ну как мой бывший: вообще ничего не спрашивает.
Нет чувств, имхо.

Значит если девушка общается гулял с ней но она не задаёт мне вопросы это нет интереса (?

Гость
#43
Гость

Вы очень верно заметили про навязчивость, но также большую роль здесь играет занудность. Я не читала вашу переписку, но сама сталкивалась с таким много раз на сайтах знакомств – пишет мужчина, довольно привлекательный, с хорошей анкетой, адекватный, подходящий по общим критериям, и вроде бы всё в порядке НО… не цепляет. Сама увлекаюсь психологией и причину в целом понимаю – он скучен, неинтересен, предсказуем, нет интриги, флирта, неожиданности, огня… Девушку может зацепить даже дерзость (не хамство и грубость, а именно дерзость, эдакий показатель уверенности в себе), но никак не занудные «простыни» на 33 страницы с банальными вопросами, описанием его жизни и философскими рассуждениями. Измените тактику. Исчезните. Потом объявитесь с чем-то неожиданным. Флиртуйте, играйте, зажигайте…

Зажралась ты, сучка😂

Гость
#44
Гость

Таких мразей как она надо в черный список и в лес

Да брат , все верно говоришь!!!

Гость
#45

Вы ей не интересны, не стоит на это тратить время и силы. В игнор ее.

Гость
#46

Постоянно с таким сталкиваюсь. Это какой-то современный тренд. Ни разу у меня женщины с сайтов знакомств не спрашивали что-либо. И первыми никогда не пишут, хоть и нажали Симпатию первыми. А этот совет Быть дерзким не по мне. Потом любительницы дерзких передачки им носят, или гвоздики. Надо стать, как пишет психолог Литвак М. Е, стройным кипарисом, тогда вас ваша берёзка заметит. Я перестаю общаться с женщинами, что не задают мне вопросов или не называют меня в сообщениях по имени, а это тоже распространённое явление.

Jlwex
#47

Не общайтесь с такими, кто не задают встречных вопросов. И встречные вопросы должны быть ЛИЧНО О ВАС, а не общие. Если лично о вас не спрашивают - рвите резко общение навсегда. Достаточно того, что вы, например задали ей вопрос "как провела день?", а она вам встречно подобных вопрос не задала - в помойку такое общение. Уважайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема