Гость
Статьи
На сайте знакомств у …

На сайте знакомств у женщин слишком большой выбор?

Каждый день ей пишут десятки новых сообщений, в итоге, даже встретившись с вполне хорошим парнем, у нее всегда будут мысли а не встретиться ли кто ещё лучше, в итоге идёт бесконечный перебор

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Lola
#1

Выбор то большой, но выбирать нет из чего. Процентов 90 отсеиваться по неадекватности. Так что большой выбор это лишь иллюзия.

Артур
#2

Да, не сиди там если не хочешь потерять самооценку

Гость
#3

Там нет никакого выбора. 90 проц неадекват, которому даже не отвечаешь. Из остальных дай бог если хоть один понравится.

Асексуал
#4

Ну так проведи эксперимент. Создай женскую анкету и сам увидишь лавину озабоченных

Гость
#5

вообще никакого выбора, там же ни одного принца, ни одного джонни деппа, даже стаса михайлова нет, одни упырки какие-то.

Гость
#6

Там выбор между психами, уродами и неудачниками. Прям вот встречаешься с кем-то и думаешь: "А вдруг следующий вообще буйным шизофреником окажется? Да ну нафиг эти сайты".

Гость
#7

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Профессиональный оленевод Мария
#8

Так епыри озабоченные пишут и психопаты, поток этого гамна, какой выбор?

Гость
#9
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Откуда же мы знаем.... Может вы рожей не вышли или голос у вас писклявый или сексуальности ноль... Культурные светские беседы это как-то ни о чем, если честно) Надо на первом свидании общие интересы искать, интересоваться человеком.

Гость
#10
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Может внешность не оч или запах или одет как лох

Гость
#11

У женщин априори большой выбор!

Гость
#12
Lola

Выбор то большой, но выбирать нет из чего. Процентов 90 отсеиваться по неадекватности. Так что большой выбор это лишь иллюзия.

Согласна

Гость
#13
Гость

Там нет никакого выбора. 90 проц неадекват, которому даже не отвечаешь. Из остальных дай бог если хоть один понравится.

Не жалуйтесь! Даже при этих цифрах выбор только у вас! У женщин. Мужчины вообще лишены возможности выбирать.
А вообще, если все вокруг сошли с ума, то пора к психиатру.

Гость
#14
Гость

Не жалуйтесь! Даже при этих цифрах выбор только у вас! У женщин. Мужчины вообще лишены возможности выбирать.
А вообще, если все вокруг сошли с ума, то пора к психиатру.

Ерунда какая. Больше возможности выбирать у более привлекательных и сексуальных независимо пола. За красивыми и харизматичными мужиками очереди стоят, а непривлекательные и неуверенные в себе девушки страдают без внимания.

Гость
#15
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Боюсь, не лучше... Если у вас прям вот вообще никак не клеится с девушками, они все отказываются от второй встречи, то вы, вероятнее всего, воспринимаетесь ими как один из неадекватов или просто как страшный.

Гость
#16
Гость

Боюсь, не лучше... Если у вас прям вот вообще никак не клеится с девушками, они все отказываются от второй встречи, то вы, вероятнее всего, воспринимаетесь ими как один из неадекватов или просто как страшный.

Думаю, всё банальнее. Просто фото не соответствуют реальности.

У меня чуть больше месяца анкета на сайте. Встретилась лишь с одним. Он адекватен. Но, в анкете бне был указан рост и вес, и фото были старыми. По факту, я 161 была в босоножках на каблуках - выше его. И оказалось что он старше,а фоточки были +- 5-6 летней давности. Но собеседник интересный, пообщались часик и разбежались.

Гость
#17
Гость

Не жалуйтесь! Даже при этих цифрах выбор только у вас! У женщин. Мужчины вообще лишены возможности выбирать.
А вообще, если все вокруг сошли с ума, то пора к психиатру.

В смысле лишены способности выбирать, вы пишите тем кто нравится и если понравились тоже,вам отвечают

Гость
#18
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Потому что, когда 50 неадэкватов и тут 51 вроде бы хороший, симпатичный, воспитанный человек, начинаешь ждать подвоха. Что вот, сейчас он проявит свою сущность и будет ещё хуже, чем те, о ком сразу все понятно.

Гость
#19
Гость

Не жалуйтесь! Даже при этих цифрах выбор только у вас! У женщин. Мужчины вообще лишены возможности выбирать.
А вообще, если все вокруг сошли с ума, то пора к психиатру.

Чойта? Заработай денег (ну только нормально так денег, чтобы не только на однушку хватало), и будешь выбирать женщин из толпы бегающих за тобой.

Гость
#20

Нормальных парней настолько мало, что за такого парня девки друг другу горло перегрызут. Почитай итомп, там неадекват на неадеквате. И таких 98%

Гость
#21
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Старый женатый ботан?

Гость
#22
Гость

Тогда не пойму в чем моя проблема, если я, получается, лучше чем 90% мужчин на сайте знакомств?
Общаюсь культурно, на секс не намекаю, поддерживаю культурные светские беседы о путешествиях, увлечениях, работе. На первое свидание приглашаю сходить в кафе, счёт оплачиваю сам, высокого роста, одеваюсь чисто и опрятно.
Чего вам женщинам, нужно? Буйных неадекватов, чтобы было на кого жаловаться?

Значит вы один из неадекватов. Сами такие не понимают, что с ними не так. Им кажется их поведение нормальным

Гость
#23
Гость

Ерунда какая. Больше возможности выбирать у более привлекательных и сексуальных независимо пола. За красивыми и харизматичными мужиками очереди стоят, а непривлекательные и неуверенные в себе девушки страдают без внимания.

Не соглашусь! Т.К. знакомство строится всегда на принципе "Мужчина предлагает, а женщина выбирает (решает)" Опять же, связано это с тем что инициативу "должен" проявлять мужчина. Но это первичный выбор, окончательный за женщиной.

Гость
#24
Гость

В смысле лишены способности выбирать, вы пишите тем кто нравится и если понравились тоже,вам отвечают

Мужчины могут только предлагать

Гость
#25
Гость

Чойта? Заработай денег (ну только нормально так денег, чтобы не только на однушку хватало), и будешь выбирать женщин из толпы бегающих за тобой.

Вот теперь все ясно! Те 10% оставшихся это заработавшие более чем на однушку. С этого и нужно было начинать! А то мужчины, мужчины... Оказывается речь не о мужчинах, лишь о части.

Гость
#26
Гость

Нормальных парней настолько мало, что за такого парня девки друг другу горло перегрызут. Почитай итомп, там неадекват на неадеквате. И таких 98%

Нормальные, это как выше написано было? Заработавшие более одной однушки?

Гость
#27
Гость

Нормальных парней настолько мало, что за такого парня девки друг другу горло перегрызут. Почитай итомп, там неадекват на неадеквате. И таких 98%

Вот такие "профурсетки", которые за достаток горло готовы перегрызть, меньше всего интересуют НОРМАЛЬНОГО мужчину.

Гость
#28
Гость

Нормальные, это как выше написано было? Заработавшие более одной однушки?

Нормальные это те, которые на лицо симпотные, здоровые психически, не хамят и фотки членов не присылают)

Гость
#29
Гость

Нормальные это те, которые на лицо симпотные, здоровые психически, не хамят и фотки членов не присылают)

Если бы все так рассуждали, то не было бы вопросов.

Гость
#30

Заяем додумывать за неё.Если бы Вы,автор,найдя кого-то по себе продолжали бы поиск,то это не значит,что остальные люди поступили бы также.

Гость
#31
Гость

Вот такие "профурсетки", которые за достаток горло готовы перегрызть, меньше всего интересуют НОРМАЛЬНОГО мужчину.

А нах ты нищий сдался? Мужчина нужен детей рожать, а какие дети от нищука?

#32

Если встретишь того самого, то и искать будет не очень хотеться.

Гость
#33

Если бы на сайте знакомств было бы 90% женщин, которые действительно хотят построить отношения, то... сайты знакомств были бы пусты. Там сидят типичные продаванки. Нормальные там не задерживаются.

Гость
#34
Гость

А нах ты нищий сдался? Мужчина нужен детей рожать, а какие дети от нищука?

Вот все говорят "Мужчина должен". Но почему-то бабы забывают о своем долге перед мужиком. Потому что в большинстве случаев баба рожает не для мужика, а для себя! А ребенок - это лишь инструмент для отъема бабла у мужика. Поэтому и количество разводов в нашей стране такое высокое и появились всякие ***, динамо, просто шкуры и прочая асоциальная нечисть.

Гость
#35
Гость

Вот все говорят "Мужчина должен". Но почему-то бабы забывают о своем долге перед мужиком. Потому что в большинстве случаев баба рожает не для мужика, а для себя! А ребенок - это лишь инструмент для отъема бабла у мужика. Поэтому и количество разводов в нашей стране такое высокое и появились всякие ***, динамо, просто шкуры и прочая асоциальная нечисть.

Не хочешь детей - не лезь к бабам и не тыкай свой стручок.

Гость
#36
Гость

Не хочешь детей - не лезь к бабам и не тыкай свой стручок.

Тыкать стручок не равно иметь детей в наше свободное демократическое время. Наоборот, баб надо иметь и ничего им не давать. Ни штампа в паспорте, ни детей, ни содержания. Они всё могут сами.

Гость
#37
Гость

Нормальные это те, которые на лицо симпотные, здоровые психически, не хамят и фотки членов не присылают)

Что особенного в фотках члена? Будто член - это что-то плохое.

Гость
#38
Гость

Тыкать стручок не равно иметь детей в наше свободное демократическое время. Наоборот, баб надо иметь и ничего им не давать. Ни штампа в паспорте, ни детей, ни содержания. Они всё могут сами.

Если мы все можем сами, ты-то нам нафига нам ты

Гость
#39
Гость

Если мы все можем сами, ты-то нам нафига нам ты

А если он сам зарабатывает то нафига женщина?

Гость
#40
Гость

А если он сам зарабатывает то нафига женщина?

Так тебе и говорят - д.рочи в кулачок, ду.рачок))
Или ахайся в попу с анальными братьями.

Гырыч
#41
Артур

Да, не сиди там если не хочешь потерять самооценку

я там стал невменяемым

Гость
#42

Есть вакансия. Третья жена в гарема. Все включено. Золотая клетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: