Гость
Статьи
Краткосрочные …

Краткосрочные отношения с женатым коллегой, да или нет?

Женатый коллега стал неожиданно проявлять внимание, я не замужем, есть ребенок, у него 3 детей. Говорит, что никогда бы не подумал что с ним может такое произойти. Сам от себя не ожидал. Какое-то наваждение. Я и не заметила как все поменялось. Пока дело дошло только до объятий и скромного поцелуя. Прямо сказал что хотел бы провести со мной ночь или даже неделю. Уводить из семьи не собираюсь. Интересна лишь близость с двух сторон, разовая или несколько раз. Но очень много сомнений по поводу жены, как то это не правильно. Но очень тянет к человеку физически. Не знаю как поступить, все мысли о нём.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно да!
Я бы лакомилась пэнисом и не раздумывала

Гость
#2

Конечно, да. РСПешка априори спермослив для мужла, поэтому отказывать у тебя нет никакого морального права.

Гость
#3
Гость

Конечно, да. РСПешка априори спермослив для мужла, поэтому отказывать у тебя нет никакого морального права.

Я хочу быть спермосливной дыренью.
Молю тебя и заклинаю, долби меня!
Да, милый!
Да, милый!
Да, милый!
Да, милый!
Только не останавливайся, умоляю!

Гость
#4

Лично для меня - это нет

Гость
#5

Если вас и его устраивает такой порядок вещей - да, почему нет?

#6

Дерзайте,автор, потом не удивляйтесь, если не досчитаетесь клока волос на голове и останетесь без работы).

Гость
#7

Лично я не стала бы. Ну мало ли к кому кого тянет. Я вот сладкоежка, меня тянет все время конфеты есть, но это вредно, поэтому я так не делаю). Тем более если речь идет о разовой близости. Я противница отношений с женатыми, но если уж заводить их, я считаю, то только тогда, когда есть чувства к этому человеку. Когда реально есть ради чего прыгать в постель к женатому мужчине и когда чувство настолько сильное, что ты готова наплевать на мораль. Разве физическое притяжение этого стоит? Может, Вы просто тупо одинокая и у Вас давно не было секса? Почему бы Вам не поискать, если Вы такое допускаете, просто сексуальных приключений в таком случае, но не с женатым, и не на работе? Познакомьтесь с каким-нибудь сексуальным интересным свободным мужчиной, который тоже ищет секса.

Гость
#8

не я понимаю голод не тетка сексуальный в том числе, но на работе? У вас че там совсем голову отключило?

Гость
#9
Гость

не я понимаю голод не тетка сексуальный в том числе, но на работе? У вас че там совсем голову отключило?

На работе нет, конечно

Гость
#10
Гость

Лично я не стала бы. Ну мало ли к кому кого тянет. Я вот сладкоежка, меня тянет все время конфеты есть, но это вредно, поэтому я так не делаю). Тем более если речь идет о разовой близости. Я противница отношений с женатыми, но если уж заводить их, я считаю, то только тогда, когда есть чувства к этому человеку. Когда реально есть ради чего прыгать в постель к женатому мужчине и когда чувство настолько сильное, что ты готова наплевать на мораль. Разве физическое притяжение этого стоит? Может, Вы просто тупо одинокая и у Вас давно не было секса? Почему бы Вам не поискать, если Вы такое допускаете, просто сексуальных приключений в таком случае, но не с женатым, и не на работе? Познакомьтесь с каким-нибудь сексуальным интересным свободным мужчиной, который тоже ищет секса.

Никогда не было отношений просто ради секса. Это не про меня. Сейчас какое-то помутнение разума, походу))

Гость
#11

С коллегой не надо. Потом могут возникнуть проблемы на работе.

Твоя совесть.
#12

Не срите в собственную миску, автор))

Хохлушечка
#13

Автор, срочно отвлекайтесь. Придумывайте себе занятия, общайтесь с друзьями, со знакомыми, думайте о чем угодно...
Вы попадёте в засаду: работа +женатый+секс.
Сначала всё будет не плохо.
Потом какая то деталь забарахлит и сломается весь проект.
Я вам искренне советую.

Гость
#14
Хохлушечка

Автор, срочно отвлекайтесь. Придумывайте себе занятия, общайтесь с друзьями, со знакомыми, думайте о чем угодно...
Вы попадёте в засаду: работа +женатый+секс.
Сначала всё будет не плохо.
Потом какая то деталь забарахлит и сломается весь проект.
Я вам искренне советую.

Ваш комментарий, по-видимому, самый верный, нужно переключиться. Но это так сложно, работая вместе в одном кабинете. Неделю осталось продержаться и свалить в отпуск, очень хочется чтобы это все прошло само собой. Лишь бы и он перестал думать обо мне в таком контексте когда я вернусь.

#15
Гость

Ваш комментарий, по-видимому, самый верный, нужно переключиться. Но это так сложно, работая вместе в одном кабинете. Неделю осталось продержаться и свалить в отпуск, очень хочется чтобы это все прошло само собой. Лишь бы и он перестал думать обо мне в таком контексте когда я вернусь.

Снимите уже лапшу с ушей. Не становитесь дешевой подстилкой.

Хохлушечка
#16
Гость

Ваш комментарий, по-видимому, самый верный, нужно переключиться. Но это так сложно, работая вместе в одном кабинете. Неделю осталось продержаться и свалить в отпуск, очень хочется чтобы это все прошло само собой. Лишь бы и он перестал думать обо мне в таком контексте когда я вернусь.

Давайте в отпуске переключайтесь по полной программе, а когда вернётесь в свой кабинет, скажите ему твердо нет, постарайтесь, даже через силу)

Гость
#17
Хохлушечка

Давайте в отпуске переключайтесь по полной программе, а когда вернётесь в свой кабинет, скажите ему твердо нет, постарайтесь, даже через силу)

Спасибо вам за поддержку! Как хорошо, что есть женщины, которые могут найти простые и нужные слова.

Женечка
#18

Я бы не стала связываться с женатым. Проблем много и быть всегда на вторых ролях, запасным аэродромом - не впечатляет.
А уж служебный роман в подавляющем большинстве случаев просто тупик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: