Гость
Статьи
Правила ведения …

Правила ведения переписки

Делимся друг с другом своими правилами ведения переписки с девушками.

1) Если знакомлюсь в интернете: Делаю первый шаг и пишу что-то интересное, например, нешаблонный комплимент. Больше трёх сообщений не пишу. Если нет ответа, то отправляю в ЧС
2) Если пишу знакомой девушке: если написал и в течении двух-трех дней не получил ответ, пишу ещё раз. Нет ответа, номер удаляю
3) Если долго не общаюсь, номер удаляю
4) Обязательно поздравляю д/р
5) Не пишу часто первым
6) Если вижу, что она специально отвечает долго, чтобы выглядеть привлекательнее, то я начинаю отвечать ещё дольше
7) Если она отвечает на сообщения очень короткими ответами, смайликами или если переписка превращается в монолог, то удаляю номер
8) Манипуляции — удаляю номер

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

1. Не общаюсь в принципе, а если общаюсь, то я всегда прав, даже если это не так.

Гость
#2

6) Если вижу, что она специально отвечает долго, чтобы выглядеть привлекательнее, то я начинаю отвечать ещё дольше👍😂

#3

Чет описание какого-то неудачника с комплексами

#4

9. После первой встречи сразу не звонить и писать (при условии, что хочешь с ней ещё раз встретиться)

Влад
#5

Я словно в пикаперскую тему зашёл. Когда появляется желание, тогда и пишу девушке. А все эти манипуляции в переписке не для меня

Гость
#6

Правила переписки...Какое занудство...

Гость
#7

Туупость какая-то. Не ответили ему, типа обиделся сразу в чс занес. А на фига чьи-либо номера удалять, потом позвонят или напишут с этого номера, а ты даже не будешь знать кто это, чтобы не брать трубку.

Гость
#8

Оооо, какой ты охрененный.. ты ещё долго так переписываться будешь

Д
#9

Если вы и правда друг в друге заинтересованны, то ничего из этого делать не нужно, хоть через секунду отвечай, будешь так же привлекателен и когда парень тебе оооочень нравится сложно даже 5 минут не читать его сообщения, ломка)
А все остальное это какие-то нлп приемчики, если ты человеку не нравишься, то хоть на полную луну смс отправляй, ничего не сработает

#10
Д

Если вы и правда друг в друге заинтересованны, то ничего из этого делать не нужно, хоть через секунду отвечай, будешь так же привлекателен и когда парень тебе оооочень нравится сложно даже 5 минут не читать его сообщения, ломка)
А все остальное это какие-то нлп приемчики, если ты человеку не нравишься, то хоть на полную луну смс отправляй, ничего не сработает

Да. Есть такое. Но порой лень писать и болтать 😂

Д
#11
non.curamus

Да. Есть такое. Но порой лень писать и болтать 😂

Если вам кто-то очень запал , то никогда не лень, даже если тема разговора не особо вам интересна, но продлить «контакт» с предметом вашего обожания хочется :)
Проверено на себе

#12
Д

Если вам кто-то очень запал , то никогда не лень, даже если тема разговора не особо вам интересна, но продлить «контакт» с предметом вашего обожания хочется :)
Проверено на себе

Не спорю. У меня пока такого не было. У автора видимо терпение большое 😂

#13

Вы эту молитву утром и вечером повторяете, я надеюсь?)
А если не будет похожей ситуации в плане, как будете поступать?)

#14
Влад

Я словно в пикаперскую тему зашёл. Когда появляется желание, тогда и пишу девушке. А все эти манипуляции в переписке не для меня

👍настоящий мужчина.

Влад
#15
Славянка.

👍настоящий мужчина.

Спасибо)

Жаль конечно, что в жизни я им не являюсь

Гость
#16

У меня нет таких правил, по желанию, хочу пишу и отвечаю, не хочу даже на звонок не отвечаю.

Гость
#17

Тема актуальная. Ведь современные охотницы неплохо вооружены. Посещают курсы, чтобы изучить приёмы соблазнения, читают всякие книги по психологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: