Гость
Статьи
Парень сел на мою шею

Парень сел на мою шею

Добрый вечер! Милые дамы, да и не только, я очень рассчитываю не ваши комментарии, потому что сама не могу дать здравую оценку ситуации. Дело в том, что мы с моим молодым человеком вместе около года. Это его первые отношения. Я делала первые шаги сама, подстраивалась под его робость и неопытность. Спустя время ситуация изменилась. Он начал не здорово реагировать на мои слова, все проецирует, как придирки к нему, может сорваться и повысить голос, в то время, как я пришла к выводу, что показывать своё Г не иметь смысла, ведь я могу потерять человека. Допустим, он не зовёт меня никуда, не идёт первый на примирение, НИКОГДА. Все это лежит на мне, и когда я об этом говорю, то начинаются психи: «да, я самый плохой, тогда все давай». Может молчать специально часами, действует по принципу глаз за глаз, язвит и включает гордость, на просьбы прекратить не реагирует, никогда не извиняется. Сегодня сказал, что отношения и я не нужны и не важны, но то, что любит. Я спросила, понимаешь ли ты последствие сказанного тобой, не страшно ли тебе обидеть «любимого» человека в который раз? На что ответы очевидны, сквозь губы- мне пофиг. Я ищу причины в себе. Да, я часто спрашиваю мотивы такого поведения, стараюсь обговорить все, могу сказать то, что давно наболело, но всегда очень и очень мягко. Но человек, даже когда я иду первая к нему, не делает ни единого шага на встречу. Как быть?

GIF
Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Перестать смотреть дом два, с их идиотскими посторйками отношения и разбора и полётов.

Вы-душная. За год так умудриться довести мужчину до слов "ты мне пофиг"...

Начните искать уже радости отношений, а не копаться в недостатках...

Гость
#2

сформулируй, что ты от него хочешь (только без претензий), и скажи ему это один раз громко медленно по-русски.

Гость
#3

Твой парень эгоист, он привык, что реально во всем ты первая проявляешь интерес, он понимает, что при этом ты от него зависишь, так как в любом случае, что не произойдет, будешь сама мириться, так как это его первые отношения, он не будет слишком или дорожить, это для него просто опыт. Советую тебе уходить, ты достойна лучшего, а не этого детского сада.

#4

Пути мазохизма неисповедимы)

Гость
#5

Ни фига себе вы прынцесску воспитали. Что-то я его робости вообще не увидела. Он просто манипулирует вами, какое-то у него инфантильное поведение, либо он закомплексованный, либо просто нервно-психический. По рассказу, вы более взрослая и зрелая морально. Поговорите с ним ещё раз, твёрдо обозначив свою позицию, что если он не умеет или не хочет работать над отношениями, его следующий раз "все, давай" будет крайним разом. И не бойтесь такого потерять, если нужна, сам пойдёт на примирение

Гость
#6

Из вас двоих девочка это он. Причём истерическая, во время месячных. Он не дорос до мужчины. Пытается вами манипулировать и вы прогибаетесь. Всю жизнь так и будет, если останетесь с ним

Виктория
#7
warlord

Перестать смотреть дом два, с их идиотскими посторйками отношения и разбора и полётов.

Вы-душная. За год так умудриться довести мужчину до слов "ты мне пофиг"...

Начните искать уже радости отношений, а не копаться в недостатках...

Дом два отродясь не смотрела. Да, я хочу знать, мотивы поступка, который не вписывается в рамки допустимого, а не гадать с подружками на лавочке и ждать следующего раза. Я человек светский, привыкла решать вопросы путём общения. Поговорка про бабу ждубущую дома мужа (молча)-не про меня.

Гость
#8

Капризный примадон. Вы не можете его привести в чувство и поставить на место - он от безнаказанности будет еще больше распоясываться. Будет глумиться над Вами, а вы побежите к нему прощения просить. Сливать таких надо безжалостно и без колебаний.

warlord
#9
Виктория

Дом два отродясь не смотрела. Да, я хочу знать, мотивы поступка, который не вписывается в рамки допустимого, а не гадать с подружками на лавочке и ждать следующего раза. Я человек светский, привыкла решать вопросы путём общения. Поговорка про бабу ждубущую дома мужа (молча)-не про меня.

Причём тут светский человек?
Он верующий?

Не любят мужчины выяснять отношения. Достанете, вернётесь однажды домой, а его вещей нет...

Гость
#10
warlord

Причём тут светский человек?
Он верующий?

Не любят мужчины выяснять отношения. Достанете, вернётесь однажды домой, а его вещей нет...

И не страшно, что вещей нет. Если она захочет найти просто штаны в доме, чем является её парень, она просто пювыйдет на улицу и подхватить любого мужика.. Она молодая, красивая, сговорчивая, ничего не требует. За ней любой мужик с улицы пойдет

#11

Ок, давайте попробуем проанализировать.
Как Вы считает, любовь, она как то проявляется, есть ли какие то признаки, действия, по которым можно судить, что вот да, человек любит/влюблен, кроме слов "я люблю"?
Ваш мужчина:
"... все проецирует, как придирки к нему.."- можно сказать, что Вы его раздражаете?
Вот это "все понятно, я плохой", эт ведь уход от диалога и не желание что либо обсуждать. В каком случае Вы бы так ответили человеку? А еслиб были влюблены?
Скажите, как Вы относитесь к человеку, если постоянно игнорируете его потребности, хамите , и посылаете на выход, при этом он Вас раздражает, в открытую говорити, что он Вам не нужен, я могу сказать, что этого Вы его любите?

Виктория
#12
warlord

Причём тут светский человек?
Он верующий?

Не любят мужчины выяснять отношения. Достанете, вернётесь однажды домой, а его вещей нет...

Извините, а как тогда по вашему люди должны приходить к компромиссу? Т.е. во время ссоры чесать языком любит, а потом резко разлюбил выяснять отношения и не желает объяснить, почему он позволяет себе такое?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: