Гость
Статьи
Мужчины используют

Мужчины используют

Почему некоторым даётся такая любовь, например раз и навсегда. Когда оба не разлучны, верны друг другу, всегда вместе, и им не надоедает.. Вижу такие примеры, когда вижу такое прям умиляюсь.. В моём же случае, я с детства мечтала о такой любви, от того была оооочень доверчивая) ну и сами знаете что было. В подростковом возрасте, меня вечно обманывали, использовали и всячески издевались. После 3 таких случаев я перестала так доверять и искать "такую любовь" в том в ком я решила её увидеть. Сейчас мне 19,а веры нет вообще) мне кажется что все парни жестокие, не надёжные, вечно изменяют и используют... Нынешний парень в начале все было хорошо, а сейчас начал пропадать, перестал видеться со мной, стал раньше уходить и тд, мне это надоело. Я еще молодая а разочарование не счесть. Почему кому то даётся сразу и навсегда, такая чистая история любви а кому то попадаются те кто не больно их ценят?)

GIF
Коралина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Деточка, любить не всем дано. А доверять кому не лень, научиться надо, вот и все ваши разочарования.

Гость
#2

Вы еще слишком молода чтоб думать так! Сразу идеально ни у кого не складывается, многие ошибаются прежде чем найти своего человека а в 19 подавно!

Гость
#3

Мужчины могут любить только тех, кто любит и уважает себя. Вы себя не любите и не уважаете, т.е. не считаете важной. Поэтому и сделали из себя игрушку для мужчин.

Гость
#4
Гость

Вы еще слишком молода чтоб думать так! Сразу идеально ни у кого не складывается, многие ошибаются прежде чем найти своего человека а в 19 подавно!

Не складывается только у тех, кто не складывает.

скубиди
#5

автор, вы ведь с теми парами, у которых якобы такая-растакая любовь, не сосуществуете под одной крышей 24/7? и их наблюдаете только в определенных ситуациях, время от времени...многое для ваших глаз недоступно. а кто знает, как у них там на самом деле обстоят дела...

Гость
#6

Дите, что за страдания дамы за 40? Ты романов перечитала?

Баффи
#7

Вам всего 19 и такой богатый опыт. Что я могу сказать, надо было книжки читать, а не по мужикам бегать, тогда бы и вопросов не таких не возникало.

#8

Автор, то что вы видите идеальную любовь у других, не значит, что так оно и есть. Не забывайте, что вы видите только то, что вам позволяют. Сор из избы мало кто выносит.
Сейчас время такое, что искренней любви практически нет. Каждый, что парни, что девушки, в отношениях ищут выгоду. К сожалению.
Научитесь ценить себя в первую очередь, не гоняйтесь за этой любовью. Обязательно встретится человек, который вас полюбит.
Тем более 19 ещё не возраст)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да потому, что нужно быть во-первых девственницей, во-вторых качественной, хорошей, заботливой и трудолюбивой теткой.

Чтоб тя любили сильно, нужно соответствовать.

Гость
#10
Гость

Не складывается только у тех, кто не складывает.

Так а что тогда стелится перед тем,кому плевать на тебя,складывать??? Гже явно стало плевать ,ну будет для секса использовать а дальше что ??

Гость
#11
скубиди

автор, вы ведь с теми парами, у которых якобы такая-растакая любовь, не сосуществуете под одной крышей 24/7? и их наблюдаете только в определенных ситуациях, время от времени...многое для ваших глаз недоступно. а кто знает, как у них там на самом деле обстоят дела...

Ну так они вместе ,она имеет ввиду ...годами вместе ,да даже если несколько лет

Гость
#12
Баффи

Вам всего 19 и такой богатый опыт. Что я могу сказать, надо было книжки читать, а не по мужикам бегать, тогда бы и вопросов не таких не возникало.

Бред несешь .мужла нет нормального ,мне 31 и тоже говорю ,что и девушка автор! Причем тут книжки ебские твои, там отношениям не учат

Гость
#13
Forever16

Автор, то что вы видите идеальную любовь у других, не значит, что так оно и есть. Не забывайте, что вы видите только то, что вам позволяют. Сор из избы мало кто выносит.
Сейчас время такое, что искренней любви практически нет. Каждый, что парни, что девушки, в отношениях ищут выгоду. К сожалению.
Научитесь ценить себя в первую очередь, не гоняйтесь за этой любовью. Обязательно встретится человек, который вас полюбит.
Тем более 19 ещё не возраст)))

А что дел в 30??? До 30 никто не предлагал жить женится ,где он тогда человек этот мой ??? Ниче не предлагали ,внешне симпатичная общалась с разными и нищими и не нищими ...один фиг

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что нужно быть во-первых девственницей, во-вторых качественной, хорошей, заботливой и трудолюбивой теткой.

Чтоб тя любили сильно, нужно соответствовать.

И то изменяют и уходят от таких тоже

Гость
#15
Гость

Так а что тогда стелится перед тем,кому плевать на тебя,складывать??? Гже явно стало плевать ,ну будет для секса использовать а дальше что ??

Поэтому и надо хранить честь до свадьбы, чтобы не стелиться перед всякими контуженными озаботами.
А уж если попался ответственный и замуж позвал, то надо складывать руками, а не пускать всё на самотёк.

Гость
#16
Гость

Бред несешь .мужла нет нормального ,мне 31 и тоже говорю ,что и девушка автор! Причем тут книжки ебские твои, там отношениям не учат

В книжках то как раз написано, что ответственные мужчины сначала женятся, а безответственным нужен только секс. Читали бы книжки - умели бы различать мужчин.

Баффи
#17
Гость

А что дел в 30??? До 30 никто не предлагал жить женится ,где он тогда человек этот мой ??? Ниче не предлагали ,внешне симпатичная общалась с разными и нищими и не нищими ...один фиг

Может все дело в Вашей манере общения и отсутствии желания развиваться?

Гость
#18
Гость

А что дел в 30??? До 30 никто не предлагал жить женится ,где он тогда человек этот мой ??? Ниче не предлагали ,внешне симпатичная общалась с разными и нищими и не нищими ...один фиг

Какой же дурак предложит шaлаве выйти замуж?)))
Она же и так доступна всем желающим.)))

Гость
#19

любви навсегда не бывает. любовь бывает надолго. и чтобы найти любимого, надо самому любить. автор, а ВЫ кого любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: