Гость
Статьи
Девушки,почему Вы не …

Девушки,почему Вы не выбираете парней себе Вас достойных?

Девушки, почему вы, будучи сногсшибательными красавицами, встречаетесь с некрасивыми?обещаюсь на форум, потому что кое чего в Вас не понимаю. Постоянно вижу, что у невероятно красивых, умных и с идеальными фигурами девушек, откровенно стремные парни. Низкие, толстых, страшные. Девушки, объясните мне, почему Вы не выбираете парней себе Вас достойных? Сегодня встретил подругу с ее парнем. Просто жуть. Девчонка выглядит как модель, идеальное лицо, шикарная фигура, а парень просто мрак, ниже ее на две головы, с лишним весом и очень страшным лицом. Я не понимаю эту логику. Почему Вы встречаетесь с жабами, а не достойными Вас парнями?

GIF
Михаил
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что умные бабы выбирают мужика не за внешку.

Гость
#2

money

Гость
#3

Это типа ты достойный - Вас ? = )

Гость
#4

А кого должна была выбрать подруга, тебя?
Не завидуй так явно

Гость
#5

С нашей демографией часто либо одна либо а бы с кем. Почему соглашаются разные причины. Себя любить не приучены в семье например.

Гость
#6

Потому что если девушка красивая и хоть немножечко умная, то она понимает, что от красавчика потом придется баб отгонять всю жизнь. А для мужчины не столь привлекательного она всегда будет идеальной мечтой и он 100 раз подумает обидеть ее или не стоит.

Гость
#7

А по каким критериям выбирать ?)))вам виднее видимо

Гость
#8

Что-то я на улицах невероятно красивых не вижу

Гость
#9
Гость

Потому что если девушка красивая и хоть немножечко умная, то она понимает, что от красавчика потом придется баб отгонять всю жизнь. А для мужчины не столь привлекательного она всегда будет идеальной мечтой и он 100 раз подумает обидеть ее или не стоит.

вы очаровательны в своей наивности

Милашка
#10

Берегу себя для такого парня, как Фрэнк Айеро внешкой, обычному пузану алконавту васе даже трусы свои понюхать не дам

Гость
#11
Гость

вы очаровательны в своей наивности

Благодарю 😂😂😂 я очаровательна не только в своей наивности)))

Ксения
#12

Знаю одну пару. Она влюблена в него со школы, все её подруги по очереди были с ним(в детстве, в подростковом он симпотягой был. Щас растолстел и такой стал.. Но он оч весёлый и заботливый)
В общем она его получила, много воды протекло и чистой и грязной. В итоге свадьба и ждут ребёнка) чем то значит они их цепляют, вы не думали об этом?

Олеся
#13
Гость

потому что умные бабы выбирают мужика не за внешку.

Гучи флип флап

#14

1. Парень, который любит девушку больше, чем себя - это отличный парень. Обычно не очень симпатичные, со своими недостатками, прекрасно понимают, что риск не найти больше такую красавицу велик и ведут себя очень осторожно, аккуратно и обходительно, не обижают и ласково относятся.
2. Не думаю, что там такой уж ужасный мужчина, может у него куча других достоинств, которых Вы не видите, потому что: а) Вы мужчина б) Вам завидно.
3. Красавчики любят только себя и знают, что если не одна красотка, то поведется другая. Те девушки, которые знают чего хотят, смотрят не на внешность, а на мужской стержень, его характер и поведение, привычки и тд, то, на что большинство мужчин забивают болт и считают, что раз *** есть, то итак сойдет)

Гость
#15
Гость

Что-то я на улицах невероятно красивых не вижу

Ходите на улице без зеркала

Гость
#16

Она позволяет себя любить. И на его фоне всегда будет красотка.
А с такими, как ты, не расслабишься. Думаешь кому-то хочется все время воевать с бабами за мужика?

Гость
#17
Гость

Потому что если девушка красивая и хоть немножечко умная, то она понимает, что от красавчика потом придется баб отгонять всю жизнь. А для мужчины не столь привлекательного она всегда будет идеальной мечтой и он 100 раз подумает обидеть ее или не стоит.

Самое большое заблуждение женщин. Если *** настолько уверен, что смог завоевать и/или женится На красавице, то его ничего не остановит сделать тридевято самое и в будущем. Разница между красавцем и уроженца в том, что к первому все липнут и у него скорее всего уже давно иммунитет к этому, а вот уродцу надо усилий приложить не мало и у него ещё комплексом куча, которые надо удовлетворить

Кобеллино
#18
Милашка

Берегу себя для такого парня, как Фрэнк Айеро внешкой, обычному пузану алконавту васе даже трусы свои понюхать не дам

Ты мужик
таких сказочных долбоебих не существует

Милашка
#19
Кобеллино

Ты мужик таких сказочных долбоебих не существует

Разочарую тебя, кобель. Но я девушка и симпатичная... Так что не несите уй ню.

Михаил
#20
Гость

money

в том и главная проблема. Пацан этот небогатый, не особо умный. Просто самый обычный пацанчик с района

Гость
#21
Михаил

в том и главная проблема. Пацан этот небогатый, не особо умный. Просто самый обычный пацанчик с района

тогда он оказался в нужном месте, в нужное время при нужных обстоятельствах, чтобы она выбрала его. а пацанчик, это типа гопарь_маргинал?

Гость
#22
Гость

Потому что если девушка красивая и хоть немножечко умная, то она понимает, что от красавчика потом придется баб отгонять всю жизнь. А для мужчины не столь привлекательного она всегда будет идеальной мечтой и он 100 раз подумает обидеть ее или не стоит.

Это у неё просто самооценка заниженная. Уро ды на то и уро ды, что гуляют и ведут себя как гов но. Лучше уж красавчик.

Гость
#23
Гость

Она позволяет себя любить. И на его фоне всегда будет красотка. А с такими, как ты, не расслабишься. Думаешь кому-то хочется все время воевать с бабами за мужика?

Воевать все равно придётся. Только ду рища этого не понимает.

Гость
#24
Милашка

Берегу себя для такого парня, как Фрэнк Айеро внешкой, обычному пузану алконавту васе даже трусы свои понюхать не дам

А просят понюхать?

Гость
#25
Ксения

Знаю одну пару. Она влюблена в него со школы, все её подруги по очереди были с ним(в детстве, в подростковом он симпотягой был. Щас растолстел и такой стал.. Но он оч весёлый и заботливый) В общем она его получила, много воды протекло и чистой и грязной. В итоге свадьба и ждут ребёнка) чем то значит они их цепляют, вы не думали об этом?

Свадьба - это не итог.
Мужчина - это как борьба с лишним весом. Добиться результата легче, чем удержать😁

Гость
#26
Гость

Ходите на улице без зеркала

Да это вы, похоже, с зеркалом ходите и любуетесь "какая невероятно красивая девушка!!"😁

Гость
#27

Умным девушкам парни не нужны - они прекрасно живут без парней и без детей

Гость
#28
Милашка

Берегу себя для такого парня, как Фрэнк Айеро внешкой, обычному пузану алконавту васе даже трусы свои понюхать не дам

Женщины и девушки - скоропортящийся товар.

Гость
#29
Гость

Воевать все равно придётся. Только ду рища этого не понимает.

Вот поэтому умные женщины и девушки живут в одиночестве и детей не заводят

Гость
#30
Гость

Вот поэтому умные женщины и девушки живут в одиночестве и детей не заводят

Премудрые пескарихи😁

Гость
#31
Гость

Это у неё просто самооценка заниженная. Уро ды на то и уро ды, что гуляют и ведут себя как гов но. Лучше уж красавчик.

Это точно, уроды блядуют либо точно также, как и красавчики, или еще хуже, и характер у них гнилой.

#32

Я молодая, блондинка. 170/53. Ухоженная. Симпатичная. На меня никогда в жизни не смотрели красивые парни и мне всё время было обидно почему так, самооценка как качели была. А сейчас я забила на это, смирилась. Но мысли постоянные про то, что я не красивая меня не отпускали(((

Гость
#33
Ann11

Я молодая, блондинка. 170/53. Ухоженная. Симпатичная. На меня никогда в жизни не смотрели красивые парни и мне всё время было обидно почему так, самооценка как качели была. А сейчас я забила на это, смирилась. Но мысли постоянные про то, что я не красивая меня не отпускали(((

Мне вот всегда интересно было узнать - а по каким критериям девушка считает сама себя ...красивой, ухоженной, или просто симпатичной...?!?
Девушке об этом мужчины каждый день в транспорте говорят? Или как?

Павел
#34
Lililo

1. Парень, который любит девушку больше, чем себя - это отличный парень. Обычно не очень симпатичные, со своими недостатками, прекрасно понимают, что риск не найти больше такую красавицу велик и ведут себя очень осторожно, аккуратно и обходительно, не обижают и ласково относятся. 2. Не думаю, что там такой уж ужасный мужчина, может у него куча других достоинств, которых Вы не видите, потому что: а) Вы мужчина б) Вам завидно. 3. Красавчики любят только себя и знают, что если не одна красотка, то поведется другая. Те девушки, которые знают чего хотят, смотрят не на внешность, а на мужской стержень, его характер и поведение, привычки и тд, то, на что большинство мужчин забивают болт и считают, что раз хуй есть, то итак сойдет)

Любить девушку больше чем себя это во всех слыслах опасно
Таких парней девушки матросят и выбрасывают на помойку, а потом бегают за теми, кто знает себе цену

Гость
#35

Потому что выбираем того, кто первым подошел, а красавцы сами не подходят и сидят одни

#36

А может этот страшный толстяк может сделать ее жизнь сказкой. Не надо с позиции мужика смотреть на это . У нас разные ценности.

#37

Учитывая как написан текст скажу: "Наташа, перелогинься". Возможно понимают что-то в жизни. У средней Наташи со школы корона царапает борта МКС, а потом "Бац! Магия!" и старая вобла за 30 с икрой. Не нужная ни одному уважающему себя бодрейшему карасю. Но всё не так плохо. Как в анекдоте. "Есть и хорошая новость! Мы с неё два ведра раков сняли!"

Гостья
#38

Симпатичные ребята (ровня) больше 1-3 раз не сношаются, там очередь. Женятся, как и большинство ребят, по расчету, но не на страшной, живут потом примаками и блудят. Если даже сама красавица, но материально не выгодна, то на что рассчитывать. Чаще идут в мезольянс, реже принца ждут-ждут и рожают для себя. Браки с папиками -уж совсем редкость.

Гостья
#39
Гость

Это точно, уроды блядуют либо точно также, как и красавчики, или еще хуже, и характер у них гнилой.

Что такое некрасивость- это или утрированные черты (в прошлом были инцесты, вывели свою породу), или занесенный геном (еврейскиеичерты на любителя), недобор размера (потомственно недокормленные, мутации ранних болезней в возрасте кормильца). Так откуда там няшный характер?! Он от отсутствия внутривидовой конкуренции, а мало кто жил паразитизмом (бояре, городские клирики только хорошо кушали не рвали волосы на попе, где монеты достать). Ещё такие особи не проходили естественный отбор по дефициту еды (они высокие).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: