Гость
Статьи
Почему он хочет …

Почему он хочет красииивую?

Он сам некрасивый, у него пузо и сисечки, однако он всегда засматривался на красииивых и подтянутых, модно одетых с накачанной ***. А надо мной издевался и высмеивал. Сказал, что хочет красииивую девушку. Ему вообще не важен внутренний мир девушки, только ее внешняя составляющая. Хочет, чтобы с ним была красивая картинка, а над всеми некрасивыми он издевается и высмеивает и считает, что они ни на что не годны.

GIF
Зефирка
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто? 😄

Зефирка
#2
Гость

Кто? 😄

Парень, который меня отшил.

Гость
#3
Зефирка

Парень, который меня отшил.

Из за того что вы страшная? 😄

Зефирка
#4
Гость

Из за того что вы страшная? 😄

Я себя страшной не считаю. И зачем вам смеющиеся смайлики? Ничего смешного вы не говорите.

Зефирка
#5
Гость

Из за того что вы страшная? 😄

Да, но он сам страшный.

Гость
#6
Зефирка

Я себя страшной не считаю. И зачем вам смеющиеся смайлики? Ничего смешного вы не говорите.

А приём тут внешность? Если мужику нет дела до внутреннего мира зачем он вам вообще нужен? Я не могу понять

Гость
#7
Зефирка

Да, но он сам страшный.

Ну и забейте не вотвнешности же дело!

Гость
#8

Так и зачем он вам был нужен? С пузом и сисечками? И недальновидный, судя по всему?
Достали своими разводками

Гость
#9

Сисястая свинота хочет красивую?

#10

Автор, даже если у него сиськи, как у старой самки обезьяны, сверкающая плешь, прыщ во все лицо, оттопыренные уши, пузо, на которое можно поставить даже не кружку пива, а целую девушку с Октоберфеста и зубы вразнобой, он имеет полное право хотеть чего-угодно, Ангелов Виктории Сикрет, например. Это, конечно, не значит, что ему те ангелы светят. Но хотеть может. И не парьтесь об этом. Мало кто вообще оценивает себя объективно.

Зефирка
#11

Я его любила.

Зефирка
#12
Гость

Ну и забейте не вотвнешности же дело!

А в чем?

Гость
#13
Зефирка

А в чем?

В вашей личности ! Ему же пофигу , зачем вам такой?

Зефирка
#14
Гость

Так и зачем он вам был нужен? С пузом и сисечками? И недальновидный, судя по всему?
Достали своими разводками

Я его любила.

Зефирка
#15
Гость

Сисястая свинота хочет красивую?

Ага, да все они хотят, только л.о.х.и не обращают внимания на внутренний мир девушки.

Зефирка
#16
Январская

Автор, даже если у него сиськи, как у старой самки обезьяны, сверкающая плешь, прыщ во все лицо, оттопыренные уши, пузо, на которое можно поставить даже не кружку пива, а целую девушку с Октоберфеста и зубы вразнобой, он имеет полное право хотеть чего-угодно, Ангелов Виктории Сикрет, например. Это, конечно, не значит, что ему те ангелы светят. Но хотеть может. И не парьтесь об этом. Мало кто вообще оценивает себя объективно.

Но я же не гляжу на красивых парней, мне хватит и л.о.х.а, а мужики совсем помещались на женской красоте.

#17
Зефирка

Но я же не гляжу на красивых парней, мне хватит и л.о.х.а, а мужики совсем помещались на женской красоте.

А это уже только Ваши проблемы, на кого Вы смотрите и кого Вам достаточно. Он тут при чем?

Гость
#18
Зефирка

Я его любила.

Но сейчас то уже разлюбили?)

Гость
#19

прям клип с Семенович "Хочешь" описали..гляньте, поучительно

Зефирка
#20
Гость

В вашей личности ! Ему же пофигу , зачем вам такой?

Да бесит просто. И то как он сказал, красииивую. Три месяца я с ним гуляла, нафига я с ним гуляла? И он со мной нафига? Могла бы это время по другому потратить, на что нибудь интересное и силы. А он видел чувства с моей стороны и все равно сука, ходил. Если бы он так не показывал свой интерес, я бы и не привязывалась. Не, ну зачем гулять с человеком, если ты не хочешь быть с ним. У.р.о.д. А личность моя тут совершенно ни при чем, просто хоетть с собой тупую кулу красиииивую, для повышения собственного чсв. Мол глядите, я л.о.х, а какую бабу отхватил. Это зашквар.

Зефирка
#21
Январская

А это уже только Ваши проблемы, на кого Вы смотрите и кого Вам достаточно. Он тут при чем?

Да бесит.

Зефирка
#22
Гость

Но сейчас то уже разлюбили?)

Нет( И вообще, бесит. Вы пишите так, как будто издеваетесь надо мной.

Гость
#23
Зефирка

Да бесит просто. И то как он сказал, красииивую. Три месяца я с ним гуляла, нафига я с ним гуляла? И он со мной нафига? Могла бы это время по другому потратить, на что нибудь интересное и силы. А он видел чувства с моей стороны и все равно сука, ходил. Если бы он так не показывал свой интерес, я бы и не привязывалась. Не, ну зачем гулять с человеком, если ты не хочешь быть с ним. У.р.о.д. А личность моя тут совершенно ни при чем, просто хоетть с собой тупую кулу красиииивую, для повышения собственного чсв. Мол глядите, я л.о.х, а какую бабу отхватил. Это зашквар.

Ну вам же ничего не обещали

Гость
#24
Зефирка

Нет( И вообще, бесит. Вы пишите так, как будто издеваетесь надо мной.

Да это мило)

Зефирка
#25
Гость

прям клип с Семенович "Хочешь" описали..гляньте, поучительно

У.р.о.д.ы.

Зефирка
#26
Гость

Ну вам же ничего не обещали

Он своим поведением обещал. А выходит, что он меня просто использовал.

Зефирка
#27
Гость

Да это мило)

А вы какого пола? То есть вы издеваетесь надо мной?

Гость
#28
Зефирка

Он своим поведением обещал. А выходит, что он меня просто использовал.

А как он себя вёл? Знаете если на вас смотрят не значит что прям любовь женщины много придумывают

Гость
#29
Зефирка

А вы какого пола? То есть вы издеваетесь надо мной?

Я женсчина

Зефирка
#30
Гость

А как он себя вёл? Знаете если на вас смотрят не значит что прям любовь женщины много придумывают

Он иногда покупал мне что-нибудь из еды, ну вел он себя не слишком уважительно - мог пердануть при мне, он сначала даже согласился со мной встречаться, а потом сказал, нет. Он никогда не говорил о любви и что я ему нравлюсь. Ну да, его поведение не указывало на влюбленность. Но зачем он гулял со мной. Он же видел, что нравится мне, зачем привязывать к себе человека, если скажешь ему нет. Это просто использование.

Гость
#31
Зефирка

Он иногда покупал мне что-нибудь из еды, ну вел он себя не слишком уважительно - мог пердануть при мне, он сначала даже согласился со мной встречаться, а потом сказал, нет. Он никогда не говорил о любви и что я ему нравлюсь. Ну да, его поведение не указывало на влюбленность. Но зачем он гулял со мной. Он же видел, что нравится мне, зачем привязывать к себе человека, если скажешь ему нет. Это просто использование.

Ахахаа ну гулял и что . Тем более пердел при этом ..... вообще ахаахаха 😆

Зефирка
#32
Гость

Ахахаа ну гулял и что . Тем более пердел при этом ..... вообще ахаахаха 😆

А вы готовы гулять с мужчиной за просто так?

Гость
#33
Зефирка

А вы готовы гулять с мужчиной за просто так?

Ну гулять ... а что такого? Если не за ручку а вот по улице идёте и мужчины рядом гуляют и что?

Гость
#34

Я бы гуляла если б страшная была но я красивая и не доверяю

Зефирка
#35
Гость

В вашей личности ! Ему же пофигу , зачем вам такой?

А вы выбираете только тех, кто ценит в вас личность?

Гость
#36
Зефирка

А вы выбираете только тех, кто ценит в вас личность?

Как бы да

Зефирка
#37
Гость

Я бы гуляла если б страшная была но я красивая и не доверяю

Что, боитесь, отошьют?

Гость
#38
Зефирка

Что, боитесь, отошьют?

Меня ?! Вы смеётесь что ли! Нет приставать начнут .

Зефирка
#39
Гость

Ну гулять ... а что такого? Если не за ручку а вот по улице идёте и мужчины рядом гуляют и что?

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ВИДИШЬ У НЕГО ЧУВСТВА. Это издевательство.

Гость
#40
Зефирка

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ВИДИШЬ У НЕГО ЧУВСТВА. Это издевательство.

Да лез он к вам что ли?!!!

Зефирка
#41
Гость

Как бы да

Трудно, наверное узнать, вы же красивая.

Зефирка
#42
Гость

Меня ?! Вы смеётесь что ли! Нет приставать начнут .

Познакомить вас с тем л.о.х.о.м. Ваш внутренний мир он наверняка оценит)

Гость
#43
Зефирка

Познакомить вас с тем л.о.х.о.м. Ваш внутренний мир он наверняка оценит)

Да ну что вы 😄

Зефирка
#44
Гость

Да лез он к вам что ли?!!!

Он предлагал секс без обязательств не сколько раз, даже после моего отказа. Для меня это оскорбительно. Вообще, понимаю, что он тварь, но не могу перестать его любить(

Гость
#45
Зефирка

Он предлагал секс без обязательств не сколько раз, даже после моего отказа. Для меня это оскорбительно. Вообще, понимаю, что он тварь, но не могу перестать его любить(

Ахааха а сколкьо вам лет и сколько ему?

Зефирка
#46
Гость

Да ну что вы 😄

😃

Зефирка
#47
Гость

Ахааха а сколкьо вам лет и сколько ему?

Что в этом смешного? Всем по 28.

Гость
#48
Зефирка

Что в этом смешного? Всем по 28.

Фу какие маленькие

Зефирка
#49
Гость

Фу какие маленькие

В нашем мире все бывает. А вам сколько?

Гость
#50
Зефирка

В нашем мире все бывает. А вам сколько?

30😄