Гость
Статьи
Парень-тиран

Парень-тиран

Здравствуйте, у меня был парень с которым не очень хорошо расстались, несколько месяцев назад я захотела вновь начать общаться с ним, так он стал ещё хуже, каждый шаг контролирует, с подругами нельзя общаться, музыку слушать нельзя, гулять одной нельзя, можно только с родственниками, есть сладкое запрещает, полный ужас, контроль везде, постоянно обзывает меня, я по глупости скидывала ему свои фотографии (обнажённые) грозится их скинуть куда-то и номер мой написать, говорит что будет проверять мой телефон с помощью программы фотки в галерее будет смотреть, и ещё один момент, он постоянно мне не доверяет, говорит что *** из-за того что несколько раз гуляла с мальчиками год назад, и подругой. Постоянно хочет чтобы я ему названивала, написывала, если выхожу куда-то с вотсапа и перестаю звонить и писать(при этом игнорит меня когда пишу и звоню), то начинает говорить ты не любишь меня и т.д.
Помогите, я не знаю что делать, он ведь может и написать подругам моим, или ещё что-то плохое сделать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мы не можем расстаться с ним вместо вас. Этот шаг вы должны предпринять сами.

Алинка
#2

Избей его,сломай ему носяру!

#3

А чем мы вам можем помочь?
Это больной человек, от которого нужно бежать.
Ничего он с вашими фото не сделает) а если и сделает, то пишите на него заявление

Света
#4
Гость

Автор, мы не можем расстаться с ним вместо вас. Этот шаг вы должны предпринять сами.

Она не может - боится, что он фотки ее писськи на всеобщее обозрение выставит.
Молодец пацан - глупая деваха сама себя наказала, пусть теперь терпит.
Автор, как он фотки твои голые выставит, ты сюда ссылочку дай, мы тоже оценим, кхе-кхе.

Гость
#5

Расскажите своим родителям, идите вместе в полицию, пишите заявление , потом к адвокату ,он грамотно подаст документы в суд с перечислением всех нарушений по статьям , поверьте парня как ветром сдует т.к. он трус и ущербное существо.

#6

Что с вами случиться, если он напишет вашим подругам? Что еще плохого он может вам сделать – фото обнаженный отправить кому-то? Пригрозите ему заявлением в полицию, за это может быть уголовная статья, в зависимости от характера фотографий.
Ваш парень – закомплексованный и неуверенный в себе человек, который создал с вами пару: созависимые отношения. И пока вы будете рядом с ним, и будете показывать свои страдания от его диктатуры, он будет этим пользоваться и наслаждаться. Как только вы лишите его источника счастья и, либо уйдете, либо начнете игнорировать его выходки, он сам от вас скорее всего сбежит.

Гость
#7

Зачем вы ему написали? Когда вы с ним раньше общались, он тоже был таким? И из-за чего расстались тогда? Бежать от него и как можно дальше. Глупо, что вы ему интимные фотки скидывали, если у него с головой не все в порядке, может этим воспользоваться или, как минимум вас шантажировать и манипулировать вами, чтобы так же слушались его. Вы себя уважаете вообще? Или он уже успел в вашу голову посеять мысли о том, что вы никто и звать никак, что никого не найдете, что только он вас сможет терпеть и т. д... Вы что рабыня? Вы не имеете свое мнение и слово, иметь право на личное пространство? Вам нравиться, когда с вами ведут себя так? Такие люди не меняются никогда, уж поверьте, видела такие пары. Они лишь на время притихнут, а потом снова все по кругу... Тут и думать нечего, оставьте его в покое, спокойно скажите, что такие отношения вам не подходят, а если будет шантажировать, то заявление напишите на него и желательно сохранить переписку об его угрозах вам. А лучше сменить номер телефона, сменить пароли в соцсетях и его в блок.

Гость
#8

Тебе самой не расстаться, ты слишком запугана, зависима и инфантильна. Найди психолога хорошего. Поспрашивай по группам разным координаты психолога. И делай как он тебе скажет.
Если будешь тупить, дальше он тебя оплодотворит, а потом будет писдить, остатки мозгов отшибать.
Самой с психопатом тебе не справится, поэтому обращайся за помощью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: