Гость
Статьи
Если мужчина стоит на …

Если мужчина стоит на учёте у психиатра...

Смогли бы вы рассматривать в качестве пары/мужа/партнёра мужика, который имеет диагноз по психиатрии?
У самого просто есть такая проблема: ещё с детства начал посещать доктора из за проблем в отношениях со сверстниками, потом освободили от армии из-за учета в пнд, с точным диагнозом правда пока ничего не понял, последний раз, когда ходил к врачу мне сказали, что у меня возможно нарциссическое или пограничное расстройство личности.
Жить всё это особо не мешает, правда у меня нет друзей и отношений. Отсутствие друзей уже давно не напрягает, наоборот рад, что порвал связи со своими старыми компаниями, а вот без девушки жить тоскливо. Но я предпочитаю быть честным и при попытках знакомства обычно рассказываю о своих проблемах с психикой, и как я понял, это многих отталкивает. Могу конечно скрывать все это, но если начнутся какие то серьезные отношения, то рано или поздно всё узнается.
В общем не знаю как лучше искать пару такому как я

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем сразу шокировать девушку диагнозом? Не нужно это говорить вначале отношений. Сначала нужно повстречаться, чтоб девушка узнала вас, как человека, а потом уже можно и рассказать.

Гость
#2

Почему не искать девушку тоже с психиатрическими или психологическими проблемами? Она вас сможет понять, скорее всего.

Гость
#3
Гость

Почему не искать девушку тоже с психиатрическими или психологическими проблемами? Она вас сможет понять, скорее всего.

Пробовал знакомиться в группах вк для людей с психическими проблемами,но
почти все, кто мне писал показались слишком уж поехавшими и я перестал там знакомиться

Автор
#4

Пошел в Армию. щас не 2 ,а всего год. нацизм бы прошел сразу ж.Голова ю встала на место. похоже воспитала мама одна. Из мальчик аделали девочку. уверена у вас на голосе мелированные волосы или доинные в ушах серьги любите цветастые или розовые вещи.. Здороваетесь с мужчинами не рукопожатием а поцелуйчиками обнимашками.. ))))

Гость
#5
Гость

Пробовал знакомиться в группах вк для людей с психическими проблемами,но
почти все, кто мне писал показались слишком уж поехавшими и я перестал там знакомиться

Так для остальных ты слишком поехавший. Ты напоминаешь человека, который имеет +150 кил лишнего веса, но принципиально ищет себе девушку с модельной фигурой, а то остальные слишком жирные.

Гость
#6

Да много кто в психушке полежал, дальше радуются жизни без комплексов, и помалкивают, сами забыли уже..выглядят счастливее здоровых

Гость
#7
Автор

Пошел в Армию. щас не 2 ,а всего год. нацизм бы прошел сразу ж.Голова ю встала на место. похоже воспитала мама одна. Из мальчик аделали девочку. уверена у вас на голосе мелированные волосы или доинные в ушах серьги любите цветастые или розовые вещи.. Здороваетесь с мужчинами не рукопожатием а поцелуйчиками обнимашками.. ))))

Армия для бы_дла и гопоты, нафиг она мне нужна, я вообще из Москвы, а москвичам там делать нефиг :р

Гость
#8

Ищите такую же девушку с такими же расстройствами. Будете друг другу мозг выносить. Была у меня бывшая с пограничным расстройством. Правда на учете не стояла. Но с такими людьми строить отношения невозможно. Просто нереально.

Гость
#9

Про свои проблемы с психикой и учет в пнд никому никогда не нужно рассказывать, кроме своего лечащего врача-психиатра. Понимания у людей вы не найдете, всех девушек распугаете, и эта информация всегда может быть использована против вас самым жестоким образом. Говорить нужно только будущей жене, если у вас что-то серьезное и передающееся по наследству, типа шизофрении. С человеком с ПРЛ я бы не стала встречаться, эта штука очень мешает жить. У вас тоже странно, "стою на учете, но заболевание жить сильно не мешает" - так не бывает. Никто бы вас не поставил на учет, если бы вы были адаптивны и хорошо скомпенсированы.

Гость
#10

Я так понимаю, в поведении у вас отклонений никаких серьезных нет, а если так и есть, то и незачем на этом внимание заострять.

Мелкие странности есть у многих, почти у всех. Такие черты характера, как нервозность, раздражительность, вспыльчивость, тревожность, тоже есть у многих, и люди не говорят по этому поводу с порога "а я псих". Конечно, с чертами такими надо бороться, вот тут психиатрия может помочь - повысить стрессоустойчивость, например (по итогу будете лучше держать себя в руках).

Будь у вас что-то серьезное, был бы диагноз, а то и группа.

Гость
#11
Гость

Про свои проблемы с психикой и учет в пнд никому никогда не нужно рассказывать, кроме своего лечащего врача-психиатра. Понимания у людей вы не найдете, всех девушек распугаете, и эта информация всегда может быть использована против вас самым жестоким образом. Говорить нужно только будущей жене, если у вас что-то серьезное и передающееся по наследству, типа шизофрении. С человеком с ПРЛ я бы не стала встречаться, эта штука очень мешает жить. У вас тоже странно, "стою на учете, но заболевание жить сильно не мешает" - так не бывает. Никто бы вас не поставил на учет, если бы вы были адаптивны и хорошо скомпенсированы.

Ну я нормально работаю, нет проблем с выполнением всяких необходимых социальных действий, а в близклм общении с людьми мешает кончено, просто научился не сильно переживать по этому поводу, решил, что лучше жить для себя, поэтому почти всегда тусую один и уже как то привык.

Гость
#12
Гость

Про свои проблемы с психикой и учет в пнд никому никогда не нужно рассказывать, кроме своего лечащего врача-психиатра. Понимания у людей вы не найдете, всех девушек распугаете, и эта информация всегда может быть использована против вас самым жестоким образом. Говорить нужно только будущей жене, если у вас что-то серьезное и передающееся по наследству, типа шизофрении. С человеком с ПРЛ я бы не стала встречаться, эта штука очень мешает жить. У вас тоже странно, "стою на учете, но заболевание жить сильно не мешает" - так не бывает. Никто бы вас не поставил на учет, если бы вы были адаптивны и хорошо скомпенсированы.

Так самим людям с ПРЛ не мешает это жить. Это мешает только людям, которые с ними общаются.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, в поведении у вас отклонений никаких серьезных нет, а если так и есть, то и незачем на этом внимание заострять.

Мелкие странности есть у многих, почти у всех. Такие черты характера, как нервозность, раздражительность, вспыльчивость, тревожность, тоже есть у многих, и люди не говорят по этому поводу с порога "а я псих". Конечно, с чертами такими надо бороться, вот тут психиатрия может помочь - повысить стрессоустойчивость, например (по итогу будете лучше держать себя в руках).

Будь у вас что-то серьезное, был бы диагноз, а то и группа.

Вы никогда не общались с человеком с пограничным расстройством. Близкие отношения с таким это ад.

Гость
#14
Гость

Пробовал знакомиться в группах вк для людей с психическими проблемами,но
почти все, кто мне писал показались слишком уж поехавшими и я перестал там знакомиться

А в чем выражалась их поехавшесть?

Гость
#15

У меня похожая ситуация .Но мой совет не нужно сразу говорить о своем заболевании при знакомстве с девушками, а как-то по тихоньку объяснить если чувствуешь что поймет,а если сердце подсказывает что не надо говорить то не говори по эмоциям видно человека по отношению к тебе как он тебя воспримет . А с друзьями нужно общаться конечно если кто-то к тебе плохо относиться надо быть от них на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: