Гость
Статьи
Молодой человек тратит …

Молодой человек тратит деньги

Всем привет! Скажите пожалуйста, живем вместе с молодым человеком. Работаем оба, он получает больше соответственно. Он со своей зарплаты может купить себе инструмент, для машины что-то, лодку и и.д. Соответственно отдаст всю зарплату, купит что-то и денег больше нет. Ещё есть ипотека. Раньше наполовину платили, сейчас говорит, придётся с твоей зарплаты заплатить. Плюс еда, квартплата, денег нет, кто это должен платить, если он потратил свои деньги. Я что, ли. Надеется на меня. Себе ничего не покупаю, маникюр даже сделать не могу, так как на что-то рассчитываю, а в итоге мне говорят, я купил это, денег нет у меня соответственно. Причём подарков никаких не дарит. Вопрос что делать, как жить, если так, то может лучше одной жить и денег меньше бы шло, на еду в том числе.

GIF
Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас общая ипотека? Зачем? Вы же не женаты

Гость
#2

И вы скажите - всё потратила, денег нет.

Гость
#3
Гость

И вы скажите - всё потратила, денег нет.

Сиськи сделала....
К массажисту сходила...а у него ТАКОЙ массаж, в шоке была, до сих пор тяжело ходить, поэтому от тебя пока убежать не могу))))

Макс
#4

Совместное имущество нужно заводить после регистрации. Бюджет должен быть совместным. начинать нужно с этого. Мужчина если любит, если дороги отношения, будет хоть немного шевелиться, в смысле семью обеспечивать, вы для него любимая женщина. Но и женщина не должна в таком случае пользоваться мужчиной. Должен быть обмен разнообразный, не только материальный, в идеале стараться должны друг для друга - это и будут ВЗАИМОотношения. если вы думаете как дальше жить, подумайте тот ли это человек, с которым вы хотите прожить всю жизнь? Если это он то пробуйте исправить, если не знаете, скорее выходите из этих отношений - он вам садится на шею, дальше будет хуже.

#5

Отзеркальте. Потратьте все деньги на шмотки и маникюр, а потом объявите, что денег нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: