Гость
Статьи
Месть

Месть

Есть тут мужчины, или может женщины подскажут.
Бросил меня мч. Сказал, не любит. И ушел к бабе бывшей, монделе.
Если я себя приведу в порядок, стану сама монделью, может ли человек пожалеть? Ну объективно я сейчас не очень да, ему важнее внешность. Глупо да. Но все же...
Обидел он меня, хочу нос утереть.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете привести себя в порядок, но только ради себя любимой. Вот еще силы и нервы тратить на того, кому на вас плевать. А о чем человеку жалеть, если у него на личном фронте все отлично, у него красивая женщина и так рядом? Мондель???

Гость
#2
Lenusik

Вы можете привести себя в порядок, но только ради себя любимой. Вот еще силы и нервы тратить на того, кому на вас плевать. А о чем человеку жалеть, если у него на личном фронте все отлично, у него красивая женщина и так рядом? Мондель???

Ну не модель. Но симпотичная. Я тоже не урод, но есть косяки. Он к ней 4 раз возвращается и посылает. Говорил, что просто спать с красивой приятно, но не любит... хз.
Да, ради себя в том числе.

Лимончик
#3

Пошли на x y u и все

Владимир
#4

Цитирую "сказал, что не любит", вот и хорошо, зачем вам человек, который вас не любит?)) Утирать нос не кому, если вам лично не нравятся ваши формы - займитесь собой, НО ДЛЯ СЕБЯ! Если вам так комфортно, значит встретите такого, для которого ваши формы будут лучшими на свете. Будете пытаться "утереть нос", получите гору стресса и негатива, потому как не все сразу будет получаться. Ну и самое главное, каких бы самых офигенных форм вы не достигли, вам всегда на пятки будут наступать более молодые и фигуристые. Это бег в никуда. Живите в гармонии с собой и забудьте этого "товарища". У него скорее всего возраст "спортсмена" и он просто трахает красивых девчонок.

Гость
#5

Ну типа не может влюбиться якобы. Не знаю. Мы два года спали и все было отлично, но я видела, что внешне он бы хотел более... ну уходенную. А я считала, что я такая.но сейчас взглянула трезво на себя((( и мы общаемся до сих пор. Люблю. Не могу(

#6

Ты не нос утереть хочешь, а вернуть его😏
Мондель 😆

Гость
#7
Zlyuchka

Ты не нос утереть хочешь, а вернуть его😏
Мондель 😆

На счет вернуть не знаю. Может и хочу((( но мы все ***...не думаю. Но чтоб пожалел хочу. Повисла я на нем,вот и не зацепила(

Лимончик
#8

Месть блюдо подают холодным

Гость
#9

Приведи себя в порядок для себя прежде всего, а там и на него пофиг станет.

Гость
#10
Лимончик

Месть блюдо подают холодным

И как его подать?
Я не желаю ему зла. Но и самооценку хотела бы поднять. Проехался он по мне катком. В итоге типа друзьями остались. Не знаю зачем ему это. Гуляет он сейчас с другими. А я для него жалкая липкая баба. Помогите советом как это изменить. Для меня в первую очередь и ради будующих отношений.

Гость
#11
Гость

Приведи себя в порядок для себя прежде всего, а там и на него пофиг станет.

Да, мне нужна была мотивация, вот он ее мне и дал. Так что может к лучшему все. Не был он моим идеалом изначально, но видимо психология и своими пикаперскими шиуками меня он с ума свел :(

Лимончик
#12
Гость

И как его подать?
Я не желаю ему зла. Но и самооценку хотела бы поднять. Проехался он по мне катком. В итоге типа друзьями остались. Не знаю зачем ему это. Гуляет он сейчас с другими. А я для него жалкая липкая баба. Помогите советом как это изменить. Для меня в первую очередь и ради будующих отношений.

Переключитесь на другого, если хотите себя измените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: