Гость
Статьи
Обида на парня

Обида на парня

Здравствуйте. Ситуация стара как мир. Выяснилось, что м.ч с которым почти год уже живём, встречаемся, примерно полтора- не особо хочет жениться. Раньше мне в уши лил, давай через 2-3 года ( выплачивает долг), говорил, что не будем спешить, как- то я сама считала, что рано и не загонялась. Но недавно на общей вечеринке его женатый друг начал его подкладывать, раз так любишь, что не женишься и т.д? Мой как давай сливаться, что и "речь не о том" и "зачем нам штамп"," главное- любовь". Короче, я тогда ему после вечеринки высказала, что за дела, тоже ничего особо конкретно и в ближайшей перспективе не сказал, то опять куда-то в сторону, то 2-3 года. Да и вообще, после той ситуации, ищет как будто специально примеры 100 летних сожительств.Вобщем, девушки, что об этом думаете и помогите пожалуйста себя не накручивать? До этого случая, в отношениях все было хорошо, говорит что любит и хочет быть со мной всю жизнь. А тут я прям в депрессии, что оказывается, все не так уж хорошо. В первый месяц отношений его предупреждала, что для меня это важно, чувствую себя обманутой. Ему 32, мне 25, до этого в браке никто не был.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя нет богатого папаши то какой смысл на тебе жениться ???

Гость
#2

А зачем ему женится ? Что даст ему этот брак ? ) Вы только о своих хотелках думаете похоже, но мир не вращается вокруг вас )

Гость
#3

Капец,у всех парни не хотят женится,а к меня наоборот,обижается что я пока что не хочу. А я считаю чт замужество это уже какая то ответственность,которая пока что мне не нужна. Я учусь на 2 курсе,хочу для начала устроится на работу,а потом уже семья.
Автор,вы сами то подумайте или оно вам нужно) Конечно,если вы уже взрослые и планируете будущего то это звоночек. Может быть парню с вами комфортно,но параллельно идёт какой нибудь вариант получше

Автор
#4
Гость

А зачем ему женится ? Что даст ему этот брак ? ) Вы только о своих хотелках думаете похоже, но мир не вращается вокруг вас )

Если Вы о материальном, то я помогла бы ему с отделкой квартиры и с покупкой машины бы помогли родители мои. Но и без этого, я не очень понимаю, почему желание узаконить отношения- это эгоизм.

Гость
#5

Автор так и поговорите серьезно мол мне нужна семья если тебе нет то давай не тратить время друг друга только без скандала спокойно

Гость
#6
Автор

Если Вы о материальном, то я помогла бы ему с отделкой квартиры и с покупкой машины бы помогли родители мои. Но и без этого, я не очень понимаю, почему желание узаконить отношения- это эгоизм.

Так это была бы уже не его машина, а общая ) с ремонтом тоже самое

Гость
#7
Автор

Если Вы о материальном, то я помогла бы ему с отделкой квартиры и с покупкой машины бы помогли родители мои. Но и без этого, я не очень понимаю, почему желание узаконить отношения- это эгоизм.

А эгоизм потому что из вас двоих только вы этого хотите. Ему и без кляксы от государства в паспорте норм )

Автор
#8
Гость

Так это была бы уже не его машина, а общая ) с ремонтом тоже самое

В браке, уважаемый гость, вообще все должно быть общее. Плюс, ремонт в его квартире.

Автор
#9
Гость

Так это была бы уже не его машина, а общая ) с ремонтом тоже самое

Плюс, моя "доля" бы существенно бы ускорила покупку.

Автор
#10
Гость

Автор так и поговорите серьезно мол мне нужна семья если тебе нет то давай не тратить время друг друга только без скандала спокойно

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: