Гость
Статьи
Я зависимый от …

Я зависимый от влюблённости человек

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях
Здравствуйте. Я зависимый от влюблённости человек. В последнее время я начала понимать, что мне скучновато с моим парнем. Хоть я и понимаю, что это ненормально, но моему организму постоянно нужно чего-то нового в отношениях, иначе, я потеряю интерес. Как избавиться от любовной зависимости, убрать зависимость от нового и просто любить своего парня?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарить свою пялотку на время другому самцу.

Гость
#2

Увы, значит не "твой" парень, время твоё не приспело. Самые крепкие отношения, когда с ним не не скучно поговорить, а не скучно помолчать.

Гость
#3

Да нафиг он Вам нужен, Ваш скучный и постылый парень? Вперёд! К новым знакомствам, новым парням, новым драйву и ощущениям.И Вам будет весело-хорошо. И он найдет спокойную и любящую девушку. И будет всем ЩЩЩастье.

Гость
#4

Тебе скучно твоим парнем ты завизимый от влюблености человек все просто

Хохлушечка
#5

и сколько вы парней поменяли с этой «зависимостью»?

#6

Дак ты с Новым а от старого тебе только нужно то что вас связывает!?деньги ,дети имущество

Аркаша Борщ
#7

Знаю таких же как и Вы влюбчивых натур. Тётенька в 40 с мужем и двумя детьми до сих пор влюбляется чуть ли не в каждого нового кто появляется в её жизни. То ли фантазия такая яркая. То ли хромосомы-озорники покоя не дают.

Рада
#8

Ответ в слове "влюбленность".
Настоящую любовь вы не встретили в своей жизни.
Встретите когда- тогда все ваши "влюбленности" закончатся.

Гость
#9
Рада

Ответ в слове "влюбленность".
Настоящую любовь вы не встретили в своей жизни.
Встретите когда- тогда все ваши "влюбленности" закончатся.

Много знаешь таких, которые встречают настоящую любовь?

Гость
#10

как можно хотеть чего то нового в "отношениях"? это же абстракция. Перед вами живой человек, вот в нем и ищите, а если вы считаете что все уже нашли, то это значит что скорее всего вы скучный и глупый человек

Гость
#11

"но моему организму постоянно нужно чего-то нового в отношениях" а что именно нового, пару тройку примеров можно (например, из прошлых "новинок")?
Хватит мыслить категориями патриархального воспитания. Почему бы самой не привносить это новое в свои отношения?

#13

Вам никогда не встретить того самого настоящего мужчину, потому что настоящий мужчина - плод больной фантазии совковых жительниц хрущёвок и коммунальных квартир.
Если он вас не устраивает, значит ваш природный половой инстинкт берёт своё, мужчина для вас не значимый, не сильный, не ресурсный, не маскулиный.
Не мучайтесь и не терпите, все равно бросите.

Гость
#14
Али-баба

Глупая, никчемная бабешка. Пустой сосуд. Все наполнение получает извне. Такие женщины- тяжелая ноша, для мужчин,мужик должен быть скоморохом, казановой и паганини в одном лице. Не дай Бог, в такую влюбиться. Потеряешь себя, как личность.

А ты откуда получаешь наполнение? Изнутри? У тебя особый канал с космосом? ))
Надо же такой бред написать)))

Али-баба
#15
Гость

А ты откуда получаешь наполнение? Изнутри? У тебя особый канал с космосом? ))
Надо же такой бред написать)))

Конечно изнутри. Я сам по себе человек, и ощущаяю себя личностью. Кстати, все женщины видят во мне мужчину. Это во мне, это на харе написано))).

твой психиатр )))
#16
Али-баба

Конечно изнутри. Я сам по себе человек, и ощущаяю себя личностью. Кстати, все женщины видят во мне мужчину. Это во мне, это на харе написано))).

дедуль! не возбуждайся так.
а то сердце не выдержит бухалова и онанизма на форуме.

Али-баба
#17
твой психиатр )))

дедуль! не возбуждайся так.
а то сердце не выдержит бухалова и онанизма на форуме.

Ты меня вдохновляешь.)) Я просто обязан жить.))) Пойти подрочить, что- ле?

Рада
#18
Гость

Много знаешь таких, которые встречают настоящую любовь?

Я встретила.
И дальше что?...
А в отношении "многих". Статистику не веду, в душу к людям не лезу, поэтому могу говорить только за себя.

Гость
#19
Рада

Я встретила.
И дальше что?...
А в отношении "многих". Статистику не веду, в душу к людям не лезу, поэтому могу говорить только за себя.

Дальше там ничего,ты ответила на вопрос.

Рада
#20
Гость

Дальше там ничего,ты ответила на вопрос.

Ответила. Но неполно.
Поэтому дополню.
Чтобы влюбленность стала настоящей любовью, над отношениями надо работать. Даже в ущерб себе. Вкладываться морально.
А ты многих знаешь в наше время, особенно среди 20летних, кто хочет вкладываться?
Все хотят только брать. И на все готовенькое приходить. А отдавать никто не хочет!
Вот и весь секрет настоящей любви: уважение, забота, компромисс, умение промолчать порой, жервовать собой.

Гость
#21
Рада

Ответила. Но неполно.
Поэтому дополню.
Чтобы влюбленность стала настоящей любовью, над отношениями надо работать. Даже в ущерб себе. Вкладываться морально.
А ты многих знаешь в наше время, особенно среди 20летних, кто хочет вкладываться?
Все хотят только брать. И на все готовенькое приходить. А отдавать никто не хочет!
Вот и весь секрет настоящей любви: уважение, забота, компромисс, умение промолчать порой, жервовать собой.

Я с Вами не согласна. Это над любовью надо работать, вернее не работать, а подпитывать её, чтобы не погасла, а трансформировалась в то, что вы перечислили - "уважение, забота, компромисс, умение промолчать порой, жертвовать собой... " Любовь - желание сделать человека счастливым. А влюблённость - романтика, страсть, идеализирование... может исчезнуть как по щелчку - "нравился, разонравился...", то, что поначалу казалось привлекательным в человеке, начинает наоборот отталкивать. А то по Вашему разъяснению получается: "будем "работать" и придёт любовь"? Если нет желания развивать отношения именно с этим человеком, зачем "насиловать" себя, да и его старания тебя "осчастливить" будут вызывать только отторжение.

Рада
#22
Гость

Я с Вами не согласна. Это над любовью надо работать, вернее не работать, а подпитывать её, чтобы не погасла, а трансформировалась в то, что вы перечислили - "уважение, забота, компромисс, умение промолчать порой, жертвовать собой... " Любовь - желание сделать человека счастливым. А влюблённость - романтика, страсть, идеализирование... может исчезнуть как по щелчку - "нравился, разонравился...", то, что поначалу казалось привлекательным в человеке, начинает наоборот отталкивать. А то по Вашему разъяснению получается: "будем "работать" и придёт любовь"? Если нет желания развивать отношения именно с этим человеком, зачем "насиловать" себя, да и его старания тебя "осчастливить" будут вызывать только отторжение.

Насиловать себя конечно глупо.
Столько ситуаций в жизни, что конечно не будет единого рецепта: как построить любовь. Если бы этот рецепт существовал, то не было бы столько одиноких людей. При чем многие одиноки, находясь в браке.
Люди начинают встречаться, ими движет страсть. Страсть уходит быстро и спадает пелена с глаз. И вот тут ты начинаешь видеть, что за человек с тобой. И зачастую, тебе не нравится увиденное)
Я как раз писала про момент, когда пелена спадает.
Вот у автора спала пелена. И ей с парнем стало скучно. А если он ее сейчас пригласит в Альпы на лыжи кататься, или в Париж на выходные? У нее вся скука пройдет, и она вряд ли будет искать другого. Но он этого не делает. Зачем? Секс есть, все устаканилось, можно и забить на работу над отношениями.
Ну ок. Не у всех есть деньги на Париж.
Но съездить в Питер, например, можно ведь!
Так же и автор. Ей скучно. Ну придумай что-то. Прыгнете вдвоем с парашутоми, сходите в поход с палаткой и т.д.
Эти моменты сближают, человек переходит из статуса "любовник" в статус "родной".
Автор, к сожалению, не пишет, какие попытки приняты конкретно ей, чтобы сохранить чувства к парню....
А может ей 18 лет, и все что ей надо, это нагуляться...мы не знаем..

Рада
#23
Гость

Я с Вами не согласна. Это над любовью надо работать, вернее не работать, а подпитывать её, чтобы не погасла, а трансформировалась в то, что вы перечислили - "уважение, забота, компромисс, умение промолчать порой, жертвовать собой... " Любовь - желание сделать человека счастливым. А влюблённость - романтика, страсть, идеализирование... может исчезнуть как по щелчку - "нравился, разонравился...", то, что поначалу казалось привлекательным в человеке, начинает наоборот отталкивать. А то по Вашему разъяснению получается: "будем "работать" и придёт любовь"? Если нет желания развивать отношения именно с этим человеком, зачем "насиловать" себя, да и его старания тебя "осчастливить" будут вызывать только отторжение.

А бывает и так, как вы написали.
Твой парень просто идеален, работает над отношениями, но тебе нужна драма внутри, и он не твоё!
Ты находишь в итоге себе эгоиста-мерзавца, мучаешься с ним (зато не скучно!!).
Правда лет через 10 ты можешь осознать, какой д.урой была... но это уже совсем другая история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема